Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

вашу ж... какая невообразимая красотень }: D

0

3

ЫЫЫЫ....х)

0

4

Юкимура.

0

5

Ояката-сама!!!!!!!!

0

6

Юкимура!

0

7

Ояката-сама!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Юкимура!!!!

0

9

ОЯКАТА-САМА!!

0

10

ЮКИМУРА!!!

0

11

МНЕ КАЖЕТСЯ Я ОПАЗДЫВАЮ В УНИВЕРСИТЕТ!!!!!!!!!!!ОЯКАТА-САМАААААА!!!!

0

12

*ВДАРИЛ В ЧЕЛЮСТЬ* ВАЛИ, ЮКИМУРА!!!!!!!!!

0

13

*бежит на наставника, замахиваясь кулаком* НО Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ!!! ОЯКАТААААА-САМААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

14

*предвидел такой поворот, снова вдарил в челюсть с размаху, откидывая на десяток метров, аккурат до стены* ЮКИМУРА! Если ты не будешь учиться, то никогда не станешь хорошим генералом!!!!

0

15

*сполз со стены на землю, не оттряхиваясь, снова бежит к наставнику* НО Я ОБЯЗАН СТАТЬ ХОРОШИМ ГЕНЕРАЛОМ, ЧТОБЫ МОЙ НАСТАВНИК МОГ ЗАХВАТИТЬ ВСЮ ЯПОНИЮ И ПРАВИТЬ ЕЙ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!МОЁ СЕРДЦЕ ПЫЛАЕТ ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!ОЯКАТА-САМААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

*встречает мощным кулаком* ПОЭТОМУ ТЫ ДОЛЖЕН СВАЛИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ И ИСПРАВНО УЧИТЬСЯ, НАБИРАЯСЬ ЗНАНИЙ! ЗНАНИЯ - ЭТО СИЛА, ЮКИМУРА! ЧТОБЫ ПРАВИТЬ, ОДНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ ДОСТАТОЧНО, ТЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ЭТО!!!!!!!!! *отбрасывает до выхода*

0

17

*в полёте к выходу* ОЯКАТА-САМААААААА!!! Я ПОНЯЛ ВАС! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ УЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ДОСТОЙНЫМ ГЕНЕРАЛОМ КЛАНА ТАКЕДЫ!!!!!!!!!!

0

18

*в очередной раз отметил сильный пылающий дух своего ученика, решив, что тот далеко пойдет и у него великое будущее!*

0

19

йо люди О_О

0

20

Facepalm//

0

21

Вам просто не понять пылающих сердец наставника и его ученика }: D xDDD

0

22

Sanada Yukimura
yaoi sora, блеать >_>

0

23

Akechi Mitsuhide
у кого что болит, а? }: D

0

24

Ойя~
Тоже что ли чем-нибудь полезным заняться : )

0

25

Юкимура-доно сегодня в ударе )

0

26

Потому что моё сердце начинает неистово гореть, когда я думаю о том, чтобы быстрее набрать народу! Ояката-сама должен стать директором как можно скорее, но для этого ему нужны союзники!!!!!

0

27

Ойя-ойя~
Похвальное рвение, думаю, Синген-сама оценил бы это в полной мере, будь он сейчас здесь х)
Только не переутомитесь, Юкимура-доно, у нас впереди еще много дел )

0

28

Sarutobi Sasuke написал(а):

Только не переутомитесь, Юкимура-доно, у нас впереди еще много дел )

переутомиться?! я?! Да я бы оставил ещё 50! НЕТ! 100 реклам! Если бы мне только не надо было заняться и другими делами))

0

29

Sanada Yukimura
это ты про игру в Басару? : D

0

30

Sarutobi Sasuke
чтооо? я выполняю приказ наставника! УЧУСЬ! И иногда играю в Басару... Но я исправлюсь!!!
xD

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)