Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 542

1

xDDD

0

2

О, с обновленьицем нас ))

0

3

я хотел добить тот флуд >DD

0

4

Date Masamune написал(а):

я хотел добить тот флуд >DD

но у тебя не получилось. а знаешь почему? потому что я более крутой самурай, чем ты!!!!! арарара!!!!!xD

0

5

Sanada Yukimura написал(а):

но у тебя не получилось. а знаешь почему? потому что я более крутой самурай, чем ты!!!!! арарара!!!!!xD

ниет!!11 это потому что ты бездельник, а у великого ДРАКОНА БЫЛИ УТРОМ ДЕЛА!!1xD

0

6

Date Masamune
Я БЕЗДЕЛЬНИК?!!! ЯЯЯ?!!!!!! АРАРАРАРАР!!!
что тут говорить, сегодня это действительно так xD Утро Молодого Тигра из Каи вообще в час дня началось xD

0

7

Sanada Yukimura написал(а):

Я БЕЗДЕЛЬНИК?!!! ЯЯЯ?!!!!!! АРАРАРАРАР!!! что тут говорить, сегодня это действительно так xD Утро Молодого Тигра из Каи вообще в час дня началось xD

*КАРАТЬКАРАТЬКАРАТЬЗАЭТО ХДД*

0

8

Date Masamune написал(а):

*КАРАТЬКАРАТЬКАРАТЬЗАЭТО ХДД*

не надо карать, я тебе ещё пригожусь!!! *о* *рыбка* xDDDD
да и за чтоо xD зато ты вчера бездельничал! я сегодня! ВСЁ ПО АЛХИМИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ!!!!! xDDD

0

9

охохо }: D 2000-ый пост вообще и 700-ый лично у меня! двойной юбилей!арарара!!! и так печально праздновать его в одиночестве и даже без колы xDD

0

10

Sanada Yukimura
*перед Юкимурой появилась бутылка колы, коллекционная, маленькая стеклянная. С запотевшими стенками.* Х))

0

11

Sanada Yukimura написал(а):

не надо карать, я тебе ещё пригожусь!!! *о* *рыбка* xDDDDда и за чтоо xD зато ты вчера бездельничал! я сегодня! ВСЁ ПО АЛХИМИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ!!!!! xDDD

ты золотая рыбка?*О*
ахаха, я НИЕЕЕЕЕЕЕТ, я учусь в меде, мне нужны скидки хдд

0

12

*снова появился из ниоткуда, собрался из вороньих перьев и уселся наблюдать за окружающими, с нетбуком, тыкая иногда в игрушечке*

0

13

Chosokabe Motochika написал(а):

*перед Юкимурой появилась бутылка колы, коллекционная, маленькая стеклянная. С запотевшими стенками.*

*появился, присматривает за развитием событий*

и вот долгожданный вечер. Люблю вечер воскресенья~

0

14

Fuma Kotaro

ФУМА!!! ТЫ ВЧЕРА СБЕЖАЛ! - Возмущенно.

Sarutobi Sasuke

Кола. - Спокойно. - Нет, ну правда ПРОСТО КОЛА!!! Х)

0

15

Chosokabe Motochika
*милейше ему улыбнулся. "Как-нибудь повторим еще, не ссыкуй."*

0

16

Sarutobi Sasuke написал(а):

Люблю вечер воскресенья~

Почеум?:О

0

17

Chosokabe Motochika
*все равно наблюдает, все равно делать больше нечего* х)

Date Masamune
потому что я в этот вечер ем, пью и отдыхаю : )

0

18

Sarutobi Sasuke написал(а):

потому что я в этот вечер ем, пью и отдыхаю : )

ты вечером воскресенья эээ кот?: D
но если сегодня уже вечер, значит зава уже в универ :о

0

19

Fuma Kotaro написал(а):

*милейше ему улыбнулся. "Как-нибудь повторим еще, не ссыкуй."*

*Все еще не годуэ..* Ты струсил? *Прищурился*

Sarutobi Sasuke написал(а):

*все равно наблюдает, все равно делать больше нечего* х)

*Достал бутылку рома, покосился на Саске. Вдруг того вздернет еще и ему пить запрещать!* Х)

0

20

Date Masamune
в крайнем случае лис, до кота я вряд ли дотяну )
Да, завтра трудовые будни, но это завтра. А сейчас просто прекрасно~

0

21

Chosokabe Motochika
*помотал головой. "Это просто таинство. Конфету лучше подольше крутить в руках и избавлять от фантика, она кажется вкуснее." Ухмыльнулся*

0

22

Chosokabe Motochika написал(а):

*Достал бутылку рома, покосился на Саске. Вдруг того вздернет еще и ему пить запрещать!* Х)

хмм... а это идея. Глава дисциплинарного коммитета, пожалуй, я конфискую вашу бутылку рома : D

0

23

Chosokabe Motochika
И кто бы знал, что Дате Масамунэ, которого я вырисовывал с гнусной рожей, злясь на все вокруг, приведет меня к фендому? До сей поры помню его молнии на наручах. Раскрашивал я его, кажется, карандашами... И ненавидел. *риторически, как бы в воздух и в то же время обращаясь к пирату*

0

24

Fuma Kotaro написал(а):

*помотал головой. "Это просто таинство. Конфету лучше подольше крутить в руках и избавлять от фантика, она кажется вкуснее." Ухмыльнулся*

*Хмыкнул, поболтал ром в бутылке.* Жопка ты. *Усмехнулся*

Sarutobi Sasuke написал(а):

хмм... а это идея. Глава дисциплинарного коммитета, пожалуй, я конфискую вашу бутылку рома : D

ХРЕН ТЕБЕ! Только через мой ТРУП! *Присосался к бутылке, жадно и нагло пьет.*

0

25

Chosokabe Motochika написал(а):

ХРЕН ТЕБЕ! Только через мой ТРУП! *Присосался к бутылке, жадно и нагло пьет.*

хрен так хрен *пожал плечами, протянул пакет* попрошу сдать ^ ^

0

26

Sarutobi Sasuke написал(а):

хрен так хрен *пожал плечами, протянул пакет* попрошу сдать ^ ^

*Поперхнулся огненной водой, половину как раз в пакет выплюнул. Ошарашенно смотрит на Саске* ЧТО?!?!?!

0

27

Chosokabe Motochika
*начертил в воздухе знак вопроса*

0

28

Chosokabe Motochika написал(а):

*Поперхнулся огненной водой, половину как раз в пакет выплюнул. Ошарашенно смотрит на Саске* ЧТО?!?!?!

эм... *отпустил пакет* что же вы так нервничаете, Тёсокабе-доно, я же просто пошутил~

0

29

Chosokabe Motochika написал(а):

*Достал бутылку рома, покосился на Саске. Вдруг того вздернет еще и ему пить запрещать!* Х)

АЛКОГОЛИЗМ

Sarutobi Sasuke написал(а):

в крайнем случае лис, до кота я вряд ли дотяну )Да, завтра трудовые будни, но это завтра. А сейчас просто прекрасно~

Я думал лис лвлом выше кот :з
всё равно D>

Fuma Kotaro написал(а):

Конфету лучше подольше крутить в руках и избавлять от фантика, она кажется вкуснее.

пока ты будешь крутить её в руках она растает, а когда всё-таки снимешь фантик конфета будет настолько неприглядной, что ты её с фуу-фэйсом выкинешь в ведро (((

0

30

Sarutobi Sasuke написал(а):

эм... *отпустил пакет* что же вы так нервничаете, Тёсокабе-доно, я же просто пошутил~

*Вытер рот рукавом, хмыкнул* Ты это.. осторожнее! А то покушаются тут, на самое ценное.. Х) Да, да! Как тут не понервничать.

Fuma Kotaro написал(а):

*начертил в воздухе знак вопроса*

*послал воздушный поцелуй*

Date Masamune написал(а):

АЛКОГОЛИЗМ

ДА!

Date Masamune написал(а):

пока ты будешь крутить её в руках она растает, а когда всё-таки снимешь фантик конфета будет настолько неприглядной, что ты её с фуу-фэйсом выкинешь в ведро (((

Вот! Вот! Фума слушай Дате!!!

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!