Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*убрала мелу в чулан, принялась за поливку цветов*
Всем здравствуйте))

0

422

*вздохнул* вот теперь можно и полениться~

0

423

Sarutobi Sasuke написал(а):

*вздохнул* вот теперь можно и полениться~

Поздравляю.) А мне пока рано, да. *все набросано, но все еще надо вычистить, перечитать и упорядочить...*

0

424

Katakura Kojuro
Так ты все же определился? Мои предупреждения еще в силе ))

0

425

Sarutobi Sasuke написал(а):

Так ты все же определился? Мои предупреждения еще в силе ))

Да ты ни о чем толком и не предупреждал.)) Пока все в силе.)

0

426

Katakura Kojuro написал(а):

*чуть улыбнулся и тоже пошел заварить себе чаю*
Аватарка у Вас такая... теплая.)
*только из-под дождя*)

\потихоньку попивает чай, с прищуром смотря на самурая\
Теплая? Да, ложные мысли. За этой "теплотой" скрывается, тот самый, легендарный "холод". \едва заметно усмехнулся\ Не быть мне автором ассоциативных композиций, они все ложные.
Хм, вижу не я один пострадал от дождя. Во всех смыслах этого слова. Ох, как же хорошо было летом, когда Солнце грело~

0

427

Sarutobi Sasuke написал(а):

*вздохнул* вот теперь можно и полениться~

Ono Umeko написал(а):

*убрала мелу в чулан, принялась за поливку цветов*
Всем здравствуйте))

Доброго Времени Суток~

0

428

Katakura Kojuro
само предупреждение должно настораживать! ))
Ладно, ваяй анкету, у нас тут уже игра намечается х)

Mouri Motonari написал(а):

Доброго Времени Суток~

Да уж, доброго )
Как день? Как настроение? )

0

429

Mouri Motonari написал(а):

Доброго Времени Суток~

Как ваши успехи, Мотонари-сама?

0

430

Sarutobi Sasuke написал(а):

Да уж, доброго )
Как день? Как настроение? )

М? Для разнообразия, конечно можно и "злого".
Оу, дни весьма однообразны. Разве что только зря сегодня покинул свой дом, ибо впоследствии запомнились не самые приятные воспоминания. В итоге - дофига теперь работы как по универу, так и с машиной. В общем - все счастливы. От души, раздражает эта фраза
И да, можешь сменить статус? А то неловко себя чувствую под званием "Самурая". К примеру на "Make me happy... shut up!". Буду весьма благодарен.
Ну чтож, надо же продолжать разговор, поэтому встречные вопросы:
-Как дела?;
-Как настроение?.

0

431

Ono Umeko написал(а):

Как ваши успехи, Мотонари-сама?

какие успехи? у меня застой! никаких планов о захвате всея мира, я в депрессии и в отчаянии! и никто мне не мазолит глаза, аж обидно. Ругаться-то не с кем.
Хм, пожалуй жить можно а радоваться - вряд ли. Успех покинул меня пару часов назад, сижу в ожидании чуда. только оно заблудилось.
А Ваши как, миледи?

0

432

Mouri Motonari написал(а):

Теплая? Да, ложные мысли. За этой "теплотой" скрывается, тот самый, легендарный "холод". \едва заметно усмехнулся\ Не быть мне автором ассоциативных композиций, они все ложные.

*пожал плечами* А ощущения теплые.)

Mouri Motonari написал(а):

Хм, вижу не я один пострадал от дождя. Во всех смыслах этого слова. Ох, как же хорошо было летом, когда Солнце грело~

*сушится и выжимает одежду, чуть заметно улыбаясь*

Sarutobi Sasuke написал(а):

само предупреждение должно настораживать! ))

Оно насторожило. Но я так и не понял, чем оно должно настораживать, и потому расслабился.)

Sarutobi Sasuke написал(а):

Ладно, ваяй анкету, у нас тут уже игра намечается х)

Есть ваять анкету.)

0

433

Я, Санада Юкимура, хотел потратить пламя, охватившее сердце, на благие дела и заняться подготовкой к семинару! НО!
Я таки решил зайти и сказать всем "чао"! а то скучно как-то делами заниматься xD

0

434

Katakura Kojuro написал(а):

*пожал плечами* А ощущения теплые.)

ом, как-то не по канону.
Неужели спустя двух лет у меня появился прогресс в создании ложных аватаров? главное картинку искал пару часов. было весело

Katakura Kojuro написал(а):

*сушится и выжимает одежду, чуть заметно улыбаясь*

\попивает чай, наблюдая за самураем. Отложил чашку в сторону, нашел полотенце чудеса и протянул\
Держи. Сегодня я чрезвычайность добрый. \"торжественно" вручив, отошел и снова взяв кружку, обхватив обеими руками, попивает чай дальше\ прописаться чтоль в буфете навечно... такие чаи, восхитительно...

0

435

Sanada Yukimura
\тихо откашлялся иначе бы была неожиданная и нелепая смерть, благодаря "чайной церемонии"\
О, неужели источник шума всего мира, все-таки заявился сюда? Чтож, Доброго Вечера~

0

436

Mouri Motonari написал(а):

Хм, пожалуй жить можно а радоваться - вряд ли. Успех покинул меня пару часов назад, сижу в ожидании чуда. только оно заблудилось.

Почему бы Вам его не позвать? Возможно оно прячется потому, что никто его не хочет окликнуть)

Mouri Motonari написал(а):

А Ваши как, миледи?

Успехи, как успехи. Они в меру есть и их в меру нет. Хотя, возможно, в своём полусонном состоянии я и упустила пару приятных моментов.

0

437

Mouri Motonari
Вот злого - самое то )) а то весь день льет, тоскливо )
А что с машиной? о_О
Статус поменял. Но вроде у тебя должны быть права менять его самостоятельно, проверь, а?
У меня уже гораздо лучше, мне котэ привезли. Рыжая меховая грелка )

Katakura Kojuro написал(а):

Оно насторожило. Но я так и не понял, чем оно должно настораживать, и потому расслабился.)

*тотальный фейспалм* х)

Katakura Kojuro написал(а):

Есть ваять анкету.)

кекеке >D
кхм.. замечательно )

0

438

Ono Umeko написал(а):

Почему бы Вам его не позвать? Возможно оно прячется потому, что никто его не хочет окликнуть)

Все элементарно и просто - как сегодняшний день. Захочет - сам придет. По-любому, рано или поздно оно заявится если кто-то такой же добрый, как и я, нечаянно не поможет дойти, методом "пинков под зад"

Ono Umeko написал(а):

Успехи, как успехи. Они в меру есть и их в меру нет. Хотя, возможно, в своём полусонном состоянии я и упустила пару приятных моментов.

Хорошо, когда есть равновесие и стабильность ситуации, а не перевешивание весов лишь на одну сторону.
Ох, сон такая штука.. Его всегда не хватает и самое странное - его все хотят. Кроме меня. Давно я долго не спал. спасибо одним личностям, которые уже давно подписали себе смертный приговор.

0

439

Sanada Yukimura
Я смотрю, кто-то от дел отлынивает *укоряэ*

0

440

Mouri Motonari
Я источник не всего шума, вы преувеличиваете мои таланты, Мотонори-доно! Ещё есть Масамуне-доно. Мицунари-доно отчасти тоже *припомнил это его "ИИИИЕЕЕЯЯЯЯСУУУУУУУ"* И вам доброго вечера))

Sarutobi Sasuke написал(а):

кекеке >D

Саске! Иногда мне кажется, что у тебя раздвоение личности! Я серьёзно обеспокоен!))

0

441

Sanada Yukimura написал(а):

Саске! Иногда мне кажется, что у тебя раздвоение личности! Я серьёзно обеспокоен!))

Юкимура-доно, я бы советовал вам побеспокоиться о ваших знаниях и домашней работе )

0

442

Sarutobi Sasuke
виноват! Исправлюсь! Но не сейчас! xD

0

443

Sarutobi Sasuke написал(а):

Юкимура-доно, я бы советовал вам побеспокоиться о ваших знаниях и домашней работе )

Саске!!! Зришь в корень. Но всё это нагоняет на меня тоску, заставляя дрогнуть пламя моей души!!!!

0

444

Sanada Yukimura
Лучше сейчас. Я как раз отвалюсь, а потом вернусь с чашечкой кофе~ *тонко намекает*

0

445

Sarutobi Sasuke написал(а):

Вот злого - самое то )) а то весь день льет, тоскливо )
А что с машиной? о_О
Статус поменял. Но вроде у тебя должны быть права менять его самостоятельно, проверь, а?
У меня уже гораздо лучше, мне котэ привезли. Рыжая меховая грелка )

Хм, значит эта тучка не только над нами весит. Какая же пакостная однако. Тоскливо? Дождь навязывает такие впечатления?
С машиной? Да вот в том и проблема, что с ней все хорошо а я из-за нее страдаю. Штрафанули, сволочи, за превышение скорости. Одни убытки. И самое ужасное - третий штраф за неделю. Не ожидал что меня так полюбят.
Да? Явно давно по профилю не лазил и такого "счастья" не разглядел. Ну чтож, тогда прошу прощения где мыло? я начал ругаться плохими словами! за свою невнимательность и за то, что заставил менять себе статус.
Любишь котов?

0

446

Sanada Yukimura написал(а):

Саске!!! Зришь в корень. Но всё это нагоняет на меня тоску, заставляя дрогнуть пламя моей души!!!!

Юкимура-доно. Ну неужели вы хотите, чтобы глядя на вас, люди осуждали Такеду-сама в том, что он плохой наставник, раз его ученик плохо учится? *скрестил руки на груди, глаза закрыл и покачал головой*

0

447

Sanada Yukimura
Как я тебя понимаю... *с отвращением и одновременно пониманием, что никуда не денешься, смотрит на конституционное право* Блин. Как они хотят, чтобы я способствовал соблюдению вот этого, когда я за четыре года её возненавидел просто?! И вообще, анархист, занимающийся правоохранительной деятельностью - это нонсенс ==
Mouri Motonari
Я сейчас слишком расслаблен, чтобы быть вканонным. Благодарю. *кивнул и ушел вытираться и переодеваться*

Sarutobi Sasuke написал(а):

*тотальный фейспалм* х)

Своей неповторимой логикой Масамунэ-сама все-таки обязан мне...)
*передернул плечами, услышав знакомый смех, и уткнулся в свои наброски*)

0

448

Mouri Motonari написал(а):

Хм, значит эта тучка не только над нами весит. Какая же пакостная однако. Тоскливо? Дождь навязывает такие впечатления?С машиной? Да вот в том и проблема, что с ней все хорошо а я из-за нее страдаю. Штрафанули, сволочи, за превышение скорости. Одни убытки. И самое ужасное - третий штраф за неделю. Не ожидал что меня так полюбят. Да? Явно давно по профилю не лазил и такого "счастья" не разглядел. Ну чтож, тогда прошу прощения где мыло? я начал ругаться плохими словами! за свою невнимательность и за то, что заставил менять себе статус.Любишь котов?

Скорей уныло. Тосковать мне особо некогда )
Хехе, однако да, самый обидный штраф )
мыло у Юкимуры, он в этом профи : D Да пустяки, мне не трудно )
Вообще собак больше люблю, но приходится довольствоваться тем, что есть~

0

449

Sanada Yukimura написал(а):

Я источник не всего шума, вы преувеличиваете мои таланты, Мотонори-доно! Ещё есть Масамуне-доно. Мицунари-доно отчасти тоже *припомнил это его "ИИИИЕЕЕЯЯЯЯСУУУУУУУ"* И вам доброго вечера))

\отложил чашку в сторону и прикрыл уши\
Не напоминай. К сожалению хватает людей, страдающих "кричащим фанатизмом". Пока нету Одноглазого Дракона, я могу продолжать наслаждаться тишиной и спокойствием.... но... \задумался, убрав руки от ушей\ ...лишь частично.

0

450

Sarutobi Sasuke
оо... надо было с этого начинать!

Mouri Motonari написал(а):

И самое ужасное - третий штраф за неделю.

мораль! Не надо превышать скорость там, где тебя могут засечь! Мотонори-доно, я верю, вы это сможете!!!

Katakura Kojuro написал(а):

И вообще, анархист, занимающийся правоохранительной деятельностью - это нонсенс ==

ты ещё не знаешь, какие "нонсенсы" занимаются политической деятельностью. Хотя... у нас кем прикинешься, то и отстаивай. А вот у тебя, Катакуро-доно, ситуация действительно интересная!

Mouri Motonari написал(а):

Пока нету Одноглазого Дракона, я могу продолжать наслаждаться тишиной и спокойствием.... но... \задумался, убрав руки от ушей\ ...лишь частично.

Я верю, что скоро Масамуне-доно вернётся И ТОГДА НИКТО ТИШИНОЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

Юкимура-доно. Ну неужели вы хотите, чтобы глядя на вас, люди осуждали Такеду-сама в том, что он плохой наставник, раз его ученик плохо учится? *скрестил руки на груди, глаза закрыл и покачал головой*

!!!!!!! ЧТО?!!! ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! Я, САНАДА ЮКИМУРА, МОЛОДОЙ ТИГР ИЗ КАИ, НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ ОСУЖДАТЬ НАСТАВНИКА!!!!!!!!!! АРАРАРАРАРАР!!!!!!1
*размахивая копьями убежал в закат*

всем удачи!!!и до встречи!!!

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)