Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Mouri Motonari
да ладно, это уже мелочи : )
Не дай бог я сменю провайдера x) я уже усвоил четко правило - общаться только с парнями или требовать к телефону оных ) А вообще у меня халява - один звонок и все сделано : D
А ходить в состоянии определенно радостном, немного ленивом и позитивном. Пятница же )
с каких пор такие ультиматумы? х) Впрочем, не знаю уж кто как пьет, а я на утро всегда бодренький и полный сил. Юность такая юность : )

Sanada Yukimura написал(а):

зришь в корень, Саске! *уже почти второй бокал опустошил* выходные, как я вас люблю xDDd

твой выходной - мой выходной. Ты же знаешь, Юкимура )

0

572

Sarutobi Sasuke
каждая мелочь - может иметь неописуемое значение в этой жизни.
Соизволь узнать, кому звонок посвящен? Я тоже так хочу, чтобы по моему первому звонку - все работало. Весьма полезная вещь! один звонок - ты выиграл конкурс и на твоем счету 20тыс рэ. Ах! Мечты, где "ГазПром"?
Думаю, народ этого не поймет. Хотя у нас таких много - и вроде еще никто не жаловался. и никто с дурдома не беспокоил
с тех пор, как мое настроение испортила та "дама"~ в итоге - спиться надо, перезвонить и отомстить... месть так сладка!, но... увы. в мои планы не входит это. Да? А в чем весь секрет? В случае не в том самом лекарстве, именуемом "рассолом" и "огурцами"? \хитро заулыбался, усмехаясь\

0

573

Mouri Motonari написал(а):

\незаметно так подсунул вторую бутыль, спаивая "молодое поколение"\

охохох!!!! надо же, а у меня тут ещё!!! *принялся за подсунутю бутылку* xDDD

Mouri Motonari написал(а):

устало выдохнул, сев на стуле удобнее

да, такой отдых определённо лушче! *развалился в кресле, доволен жизнью* xDD

Sarutobi Sasuke написал(а):

Впрочем, не знаю уж кто как пьет, а я на утро всегда бодренький и полный сил.

а я тоже xD АРАРарарар!!!!11

Sarutobi Sasuke написал(а):

твой выходной - мой выходной. Ты же знаешь, Юкимура )

даа? аа...дааа *__* а в субботу на работу >_>

0

574

Sanada Yukimura написал(а):

охохох!!!! надо же, а у меня тут ещё!!! *принялся за подсунутю бутылку* xDDD

Sanada Yukimura написал(а):

да, такой отдых определённо лушче! *развалился в кресле, доволен жизнью* xDD

"ГазПром"... Верь в Дед-Мороза и получишь ты "ГазПром" с его мечтами.
\закинул ногу на ногу, растянув уголки губ в загадочно-хитрой улыбке\
какая неожиданность, бутылки "падают с неба". Ох, смотри Юкимура, как бы тут не стало их еще больше. До выходных еще в районе суток. А то и меньше~

0

575

Mouri Motonari
бутылки...с неба... лишь бы не по голове!!!! а так всё нормальнО!!!! А коли ещё больше, то я как истинный самурай избавлю флуд от всех бутылок!!!! чтобы они здесь никому не мешались!!!! xDD

0

576

Mouri Motonari
Да, и это круто, только 99% мелочей не заслуживают того, чтобы тратить на них время )
У меня там друг работает, все мне чинит, все включает, вот вам и секрет успеха )
Вот уж поймет или нет - явно не моя забота. Если хотят ходить унылым говном, я же не против, я человек добрый, понимающий : )
Предпочитаю рассолам крепкий зеленый чай *типа опытный шиноби* ; )
А еще лучше сразу до активированного угля принять xD

Sanada Yukimura написал(а):

охохох!!!! надо же, а у меня тут ещё!!! *принялся за подсунутю бутылку* xDDD

*отобрал вторую бутылку, не положено* : )

Sanada Yukimura написал(а):

а я тоже xD АРАРарарар!!!!11

Зато ночью ты милый ))

Sanada Yukimura написал(а):

даа? аа...дааа *__* а в субботу на работу >_>

Ну, так уж случается, что твой рабочий - тоже мой выходной.. xD

0

577

Sanada Yukimura
\незаметно пнул ногой пустую бутылку в сторону юного тигра\
Ух, какой нрав. Ну после выходных - работы будет по-любому достаточно. Так что, не сильно спивайся, "дитя мое" можешь смело готовиться к выходным. А я уже их отмечаю. \снова кинул недовольный взгляд на макет\ только что-то праздничного настроения не вижу.
Sarutobi Sasuke
кстати говоря, да. время - нет, а вот внимание - нужно. Ведь если ты одну мелочь не "заметишь", потом хрен докажешь, что эта вещь является "мелочью".
Ох, мне бы таких друзей! увы, никто из друзей не хотел с этим связываться. Завидую, черной завистью.
А главное - очень скромный. \кивнул\ верно?
Наводит подвох одно лишь слово "типо". Что же скрывается под этим словом? Особый японско-шинобский рассольчик?
ну что ты, можно и после, в течении дня, вплоть до следующих выходных и снова по-новой.

0

578

Sarutobi Sasuke написал(а):

*отобрал вторую бутылку, не положено* : )

а данго?>_>

Sarutobi Sasuke написал(а):

Зато ночью ты милый ))

*____*""""" я просто часто мёрзну xDD если ты об этом xDD

Sarutobi Sasuke написал(а):

Ну, так уж случается, что твой рабочий - тоже мой выходной.. xD

это несправедливо! ты же мой верный шиноби!!!тоже должен заниматься усердной работой!XDD
Mouri Motonari
уже и пустааая... я не помню, как её пил
даа и во время выходных работы тоже много, но Я САМУРАЙ, САНАДА ЮКИМУРА ВСЁ ВЫДЕРЖУ!!!!!!!!!
а что за макет такой?о_О

0

579

Sanada Yukimura
\покачал головой\
ну как же ты так? ну ничего. Добрый Мори может добыть последнюю бутыль, хорошей выпивки. пока Саскэ не отберет для личной коллекции
Да, знаем мы, знаем. Посмотрим, как выдержишь после уборки всего и вся. \усмехнулся\
Хмм.. \Склонил голову на бок и тихо вздохнул, тяжко так\ конкурс. Обустройство города, фантазия и т.д. Вот, рассчитываю на 1ое место. Все-таки одна из моих работ пошла на один конкурс, хотя хз как получилось, я целенаправленно ее и не делал.

0

580

0

581

Mouri Motonari
Ну смотри. Не обратил ты внимание на что-то, посчитал мелочью и тем, на что не хочется тратить время. Так зачем же тогда тратить время еще на то, чтобы доказать, что на это нельзя тратить время? Нелогично : D
Да я сам себе завидую, мне с друзьями как-то везет вечно : ) В общем-то, я и сам стараюсь от них не отставать~
Скромность - наше все! : D
Никаких расслов же. Лишь чайные церемонии и калиграфия левой пяткой, которая должна бы была изображать объяснительную, а в итоге изображает иероглифы. Тонкий самурайский навык
после - это уже после. А если до, то вообще никаких неприятных ощущений : )

*пожал плечами* анкеты обсуждать не запрещено. И то верно, не обратил внимания. А ведь они ивпрямь конфликтуют и вечные враги. Надо будет напомнить подправить.

Sanada Yukimura написал(а):

а данго?>_>

*помахал палочкой с данго перед носом* ^ ^

Sanada Yukimura написал(а):

*____*""""" я просто часто мёрзну xDD если ты об этом xDD

*умилился* когда ты еще не спишь, ты тоже мил )

Sanada Yukimura написал(а):

это несправедливо! ты же мой верный шиноби!!!тоже должен заниматься усердной работой!XDD

Не волнуйтесь, мой господин, буду работать х)

0

582

Sarutobi Sasuke
нелогично не заметить опознавательных знаков, посчитать их мелочью и получить "под зад коленом", давясь счетами. Или не заострить внимание на макете кривость, в итоге любоваться кривым зданием, который медленно и стремительно рушиться. есть же и такие мелочи. логично? хотя я и логика - понятия несовместимые.
Если по моему району вдруг будут такие люди, обязательно сообщи. Не хочу опять связываться с секс-службой.
Скромность - до добра не доведет. Съест и не подавится. \усмехнулся\
\внимательно выслушал и удивленно заморгал\
когда там у тебя все это начинается? После выходных? Заинтриговал! Я хочу посмотреть на это. а то и поучаствовать

Тебе бы таких друзей, как у меня, которые специализируются на психологии и отношений между персонажами. Никакого особого конфликта между ними нет. Если верить игре - Чика постоянно пытается образумить любителя Солнца а иногда и вовсе - уже ставит на этом крест. Но даже если вспомнить эпизод, когда тот специально подставил себя под удар - тоже заставляет задуматься о их отношении.

0

583

Такс, мне пора. Ох, не люблю рано вставать. Так и не дают поспать. Сволочи.
Всем доброй ночи и удачи в завтрашнем дне ~

0

584

Mouri Motonari написал(а):

Вот, рассчитываю на 1ое место.

самурай без амбиций не самурай!!!! удачи в конкурсе!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

*помахал палочкой с данго перед носом* ^ ^

*____* оооуууииии))

Sarutobi Sasuke написал(а):

*умилился* когда ты еще не спишь, ты тоже мил )

я весь красный (причём пятнами), несу чепуху, истерично смеюсь или наоборот загружаюсь, и меня то и дело так и тянет прилечь... Саске, у тебя странное определение слова "мило"!!!!!!!!

0

585

Классная у нас учеба. Мы пришли, посидели минут десять, пришел препод, сказал, что пары не будет, и все ушли. Мне дико интересно, чему ж нас так научат... хотя конкретно сейчас меня это не сильно беспокоит.) *уткнулся в свои записи*

0

586

Mouri Motonari написал(а):

Тебе бы таких друзей, как у меня, которые специализируются на психологии и отношений между персонажами.

Слава богам, у меня таких нет, как нет и увлекающихся соционикой. Типирования персонажей я бы не пережил х)

Sanada Yukimura написал(а):

я весь красный (причём пятнами), несу чепуху, истерично смеюсь или наоборот загружаюсь, и меня то и дело так и тянет прилечь... Саске, у тебя странное определение слова "мило"!!!!!!!!

*лицорука* да кому ты вообще нужен-то, меня твои смски умиляют ну и наш бред x)))

Katakura Kojuro
А она у всех такая ) Это особенность образования в россии, я уже давно заметил. Впрочем, меня это тоже особо никогда не беспокоило х)

0

587

Sarutobi Sasuke
Теперь мне зато стало понятнее, почему в нашей стране все вверх дном. *философски*

0

588

Katakura Kojuro
а я всегда считал, что это из-за огромной машины, подавляющей волю человека : )

0

589

Sarutobi Sasuke
Мне веселее винить систему образования.)

0

590

Черт, как ж голова гудит. *трет виски* Пьешь - болит, не пьешь - болит... ну что за жизнь.)

0

591

Katakura Kojuro
а мне - правительство )
Зеленого чаю, Катакура-доно? : ) Все лечит~
А вообще, думается мне, это из-за фигового графика сна )

0

592

Sarutobi Sasuke написал(а):

а мне - правительство )

Тоже ничего.)

Sarutobi Sasuke написал(а):

Зеленого чаю, Катакура-доно? : ) Все лечит~

*положил на голову мокрое полотенце и кивнул* Не откажусь.

Sarutobi Sasuke написал(а):

А вообще, думается мне, это из-за фигового графика сна )

Да, такие мысли у меня тоже были...) Но на фоне бессонницы, которой я страдаю регулярно каждый учебный год, это вообще на самом деле цветочки. Слава богу, пока эта гадость еще не нагрянула в полной мере.

0

593

Katakura Kojuro написал(а):

Тоже ничего.)

Нравятся мне еще байки про интернет и правительство, дескать, следят за всем >) да и в принципе юмора у нас про него много. Наверное, это на что-то намекает.. ))

Katakura Kojuro написал(а):

*положил на голову мокрое полотенце и кивнул* Не откажусь.

*разлил по чашкам, одну подвинул к наставнику* угощайтесь~

Katakura Kojuro написал(а):

Да, такие мысли у меня тоже были...) Но на фоне бессонницы, которой я страдаю регулярно каждый учебный год, это вообще на самом деле цветочки. Слава богу, пока эта гадость еще не нагрянула в полной мере.

Будем надеяться, что и не нагрянет. У меня такого не было, но я уверен, жизнь без сна.. это как жизнь без еды... только без сна ужасна. *любит спать и есть* х))

0

594

Sarutobi Sasuke написал(а):

*разлил по чашкам, одну подвинул к наставнику* угощайтесь~

*попивает чай, расслабляясь* Премного благодарен.

Sarutobi Sasuke написал(а):

Будем надеяться, что и не нагрянет. У меня такого не было, но я уверен, жизнь без сна.. это как жизнь без еды... только без сна ужасна. *любит спать и есть* х))

Хех.) Вообще не столько плохо то, что не спится, сколько то, что спать-то на самом деле хочется, а вот черта с два. Так что да, жизнь невеселая. Я в это время традиционно распугиваю одногруппников синяками под глазами, мертвенной бледностью и вконец озверелым поведением при попытке растолкать меня на паре.)

0

595

Katakura Kojuro написал(а):

Мне дико интересно, чему ж нас так научат...

Хорошо что такие мысли приходят до сдачи сессии. Есть над чем задуматься. Бывают, люди так говорят уже на курсе 5ом да 6ом. Когда рычаг "тормоз" работает с маленькой~ задержкой.

Sarutobi Sasuke написал(а):

Слава богам, у меня таких нет, как нет и увлекающихся соционикой. Типирования персонажей я бы не пережил х)

не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Смотри, а то накликаешь. Какая разница, найдешь ты их или нет? Они тебя найдут и ты не сразу догонишь это. \усмехнулся\

Ох тыж блин. Ну другими словами, это переводиться как "всем доброго утраднявечера", ну или просто "здрасти".
Вроде час дня, а уже так устал. Ух, как же спать хочется. Не думаю что дадут.
\Пошел в сторону кресла и устроившись поудобнее, скрестил руки на груди и закинув ногу на ногу, тяжело так вздыхая\ ох уж.

0

596

*перечитывает переписку в асе - вчера был такой сонный, что сам весьма смутно помнит, что и кому писал*
Никогда так легко не уламывал кого-то посмотреть аниме. А всего-то надо было сказать, что сейю Акэти - Хаями Шо. Что с людьми любовь к Айзену делает...)

Mouri Motonari написал(а):

Бывают, люди так говорят уже на курсе 5ом да 6ом. Когда рычаг "тормоз" работает с маленькой~ задержкой.

Я просто этим опытом и ученый.)

Mouri Motonari написал(а):

\Пошел в сторону кресла и устроившись поудобнее, скрестил руки на груди и закинув ногу на ногу, тяжело так вздыхая\ ох уж.

*сочувственно посмотрел и кивнул на чай* Присоединитесь?

0

597

Katakura Kojuro написал(а):

Я просто этим опытом и ученый.)

Не могу не согласиться с этим фактом. Порой сидишь и думаешь "и нах нам оно надо? не по нашей же профессии". Хотя в наше время и не будут спрашивать - что тебе нужно а что нет. Сиди и получай удовольствие. \усмехнулся\

Katakura Kojuro написал(а):

*сочувственно посмотрел и кивнул на чай* Присоединитесь?

не отказался бы. Явно сегодня до буфета, ради чая, дойти не смог. Хотя вроде и пар нет, благодать~ \едва заметно, расплылся в мечтательной улыбке\

Katakura Kojuro написал(а):

что сейю Акэти - Хаями Шо. Что с людьми любовь к Айзену делает...)

Сейю - больная тема многих любителей. Не думал что начну уважать некоторых людей из сейю. А ведь в той же басаре - дофига интересных людей. чего там стоит один сейю Кейдзи

0

598

Katakura Kojuro написал(а):

*попивает чай, расслабляясь* Премного благодарен.

come to the dark side, we have cookies
Благодарностью сыт не будешь *совсем тихо проговорил и улыбнулся, попивая чаек*

Katakura Kojuro написал(а):

Хех.) Вообще не столько плохо то, что не спится, сколько то, что спать-то на самом деле хочется, а вот черта с два. Так что да, жизнь невеселая. Я в это время традиционно распугиваю одногруппников синяками под глазами, мертвенной бледностью и вконец озверелым поведением при попытке растолкать меня на паре.)

Да я уже наслышан, что-то распространенная проблема у многих знакомых последнее вермя. Но я всегда готов им помочь и поспать за них, отзывчивость - мое второе имя )

Mouri Motonari написал(а):

не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.  Смотри, а то накликаешь. Какая разница, найдешь ты их или нет? Они тебя найдут и ты не сразу догонишь это. \усмехнулся\

Я не такой мягкосердечный, каким могу показаться, так что всегда смогу настоятельно рекомендовать сменить тему ; )
На крайний случай, у меня всегда есть мой друг - капитан Фейспалм )

0

599

Katakura Kojuro написал(а):

что сейю Акэти - Хаями Шо. Что с людьми любовь к Айзену делает

вот это я как-то упустил.. сейю Айзена мне тоже нравится )
Да и у Саске просто чудесный сейю.

0

600

Sarutobi Sasuke написал(а):

Я не такой мягкосердечный, каким могу показаться, так что всегда смогу настоятельно рекомендовать сменить тему ; )
На крайний случай, у меня всегда есть мой друг - капитан Фейспалм )

\пожал плечами и покачал головой\
прямой намек понят~

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)