Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

\Умиляется с интересной темы про "расчлененку"\
Однако, интересные темы ведутся в народе.
А главное - дети могут быть счастливы! Столько познают.
\оглянулся по сторонам, в поисках "тех самых детей"\
Оу.

0

632

Sarutobi Sasuke написал(а):

Ты знаешь с чего *дал подзатыльник* хватит глупые вопросы говорить )

а я и не задаю никаких вопросов вообще!!!!!!! ПЫТАЮСЬ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ВЗДЫХАЕШЬ, ВОЛНУЮСЬ О СВОЁМ ЛУЧШЕМ ШИНОБИ!!!! а тыыы!!!!1

Sarutobi Sasuke написал(а):

так. я сейчас не выдержу х) *пошел спускать пар*

ох, Саске! x'DDD

0

633

Вот некоторым тут точно не надо позновать такое новое )

0

634

Sanada Yukimura написал(а):

Оправдывайтесь, Масамуне-доно!!!

*только сейчас заметил, что назвал Катакуру-доно другим именем...* как же так получилось!!! @___@ я не зациклен!!! xDD

0

635

Sanada Yukimura написал(а):

а я и не задаю никаких вопросов вообще!!!!!!! ПЫТАЮСЬ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ВЗДЫХАЕШЬ, ВОЛНУЮСЬ О СВОЁМ ЛУЧШЕМ ШИНОБИ!!!! а тыыы!!!!1

*улыбнулся* со мной все в порядке, Юкимура-доно, не стоит беспокоиться. Боюсь, от вашей заботы я умру скорее, чем от яда~ )

Sanada Yukimura написал(а):

ох, Саске! x'DDD

Юкимура! ... хм, ладно, не буду подражать Такеде х)
Ты же знаешь, огонь твоей души заразен, даже я ничего не могу с этим поделать, да и не хочу )

0

636

Sanada Yukimura написал(а):

*только сейчас заметил, что назвал Катакуру-доно другим именем...* как же так получилось!!! @___@ я не зациклен!!! xDD

Яре-яре, Юкимура-доно, это ваше сердце говорит, жаждущее новых схваток~ xD

0

637

Sarutobi Sasuke написал(а):

*улыбнулся* со мной все в порядке, Юкимура-доно, не стоит беспокоиться. Боюсь, от вашей заботы я умру скорее, чем от яда~ )

МОЯ ЗАБОТА НЕ УБЬЁТ ТЕБЯ, САСКЕ!!!!! Я ПОЗАБОЧУСЬ ОБ ЭТОМ!!!!11!111

Sarutobi Sasuke написал(а):

Юкимура! ... хм, ладно, не буду подражать Такеде х)
Ты же знаешь, огонь твоей души заразен, даже я ничего не могу с этим поделать, да и не хочу )

!!!! *ДУША ПЫЛАЕТ, КОПЬЯ РАЗЯТ* xDDDDD

0

638

Mouri Motonari
*вздохнул* Ладно, ладно, не давлю.) Благодарю. *кивнул и взял в руки чашку, грея ладони и вдыхая запах*
Sanada Yukimura
*напрягся* Тааак... *ждет Масамунэ, планируя устраивать ученику допрос с пристрастием*)
Sarutobi Sasuke
*капля* Хотя я в общем-то такой же... Вот он, моя любимая шиза.) Кстати, шиза тоже редчайшая и любопытнейшая.

0

639

Sarutobi Sasuke написал(а):

Вот некоторым тут точно не надо позновать такое новое )

\задумался\
меня больше всего волнует, как бы не было стремление к этому "познаванию", и к примеру в понедельник, после "празднования выходных", не пришлось бы собирать части тела людей.  \откашлялся, и немного побледнел, представляя это месиво"\ кхм.

0

640

Sanada Yukimura написал(а):

МОЯ ЗАБОТА НЕ УБЬЁТ ТЕБЯ, САСКЕ!!!!! Я ПОЗАБОЧУСЬ ОБ ЭТОМ!!!!11!111

Х-хай... я вам верю, Юкимура-доно *в капле, уши затыкает*

Sanada Yukimura написал(а):

!!!! *ДУША ПЫЛАЕТ, КОПЬЯ РАЗЯТ* xDDDDD

ты это специально? *пошел опять выпускать пар* х)

Katakura Kojuro
А ты как думал? Сначала был диз, потом я прочитал Айшилда х) И вот сегодня досмотрел Басару. Нормально х) Незнание канона не помешает мне в очередной раз претендовать на главную роль )
Надо будет ознакомиться что ли )

0

641

Katakura Kojuro написал(а):

*вздохнул* Ладно, ладно, не давлю.) Благодарю. *кивнул и взял в руки чашку, грея ладони и вдыхая запах*

за все мои 4 года в сети, я мало где палился, так что не думаю что тут много любителей "неканонщиков", "дюрара" да и ди.грея. Хотя отыгрывал такие роли... вплоть до того, что они противоположны друг другу.
\подпер свободной рукой голову и крепко держа второй рукой чашку, немного глотнул и вздохнув, едва улыбнулся\ Да, надо к нам в гости наведаться тебе. У нас такие чаи в универе. Просто "сказка".

Отредактировано Mouri Motonari (2011-10-07 17:53:30)

0

642

Sarutobi Sasuke написал(а):

Яре-яре, Юкимура-доно, это ваше сердце говорит, жаждущее новых схваток~ xD

будет мне схватка, если пост не напишу :/ xDD ТОЛЬКО ТЫ САСКЕ СПОСОБЕН МЕНЯ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!*размахивает копьями* МЫ НЕ СРАЖАЛИСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!! МОЁ СЕРДЦЕ СГОРАЕТ ОТ ПРЕДВКУШЕНИЯ!!!!!!!!!!!! xDD

Katakura Kojuro написал(а):

*напрягся* Тааак... *ждет Масамунэ, планируя устраивать ученику допрос с пристрастием*)

Правильно, Катакура-доно!!!! Наставьте его на путь истинный!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРЮ В ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

643

Mouri Motonari написал(а):

А главное - дети могут быть счастливы! Столько познают.

*страдает - чему учит детей*)

Sanada Yukimura написал(а):

*только сейчас заметил, что назвал Катакуру-доно другим именем...* как же так получилось!!! @___@ я не зациклен!!! xDD

*тихо засмеялся*

0

644

Mouri Motonari написал(а):

\задумался\меня больше всего волнует, как бы не было стремление к этому "познаванию", и к примеру в понедельник, после "празднования выходных", не пришлось бы собирать части тела людей.  \откашлялся, и немного побледнел, представляя это месиво"\ кхм.

Не волнуйтесь, кого надо отшлепаем, поставим в угол и накажем сшивать обратно, с дисциплиной должно быть строго! чтоб не расслаблялись особо : )

0

645

Sarutobi Sasuke написал(а):

Х-хай... я вам верю, Юкимура-доно *в капле, уши затыкает*

ПРАВИЛЬНО, САСКЕ!!!!!!!!!! ДОВЕРИЕ - ОСНОВА ЛЮБЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

ты это специально? *пошел опять выпускать пар* х)

НИКАК НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИСТЫ МОИ ПОМЫСЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0

646

Sanada Yukimura
.... *лицостол*

0

647

Katakura Kojuro написал(а):

*страдает - чему учит детей*)

\попивает чай, мечтает как бы самому такое во сне не приснилось. Хотя смешнее фильмом "Пункт назначения" и "Пила" и быть не может\
Даже фильмы заставляют детей думать, а правда ли, при отрезании головы, будет столько крови. \мотнул головой. представил как пришло письмо к "разрушителям мифоф", чтобы те проверили этот миф\ и не только, благодаря фильмам.

Отредактировано Mouri Motonari (2011-10-07 17:57:24)

0

648

Sarutobi Sasuke написал(а):

Не волнуйтесь, кого надо отшлепаем, поставим в угол и накажем сшивать обратно, с дисциплиной должно быть строго! чтоб не расслаблялись особо : )

!!!!!!!!!! ЧОСОКАБЕ-ДОНО, НАКАЖИТЕ МЕНЯ!!!! ПРАВИЛЬНО, ЗА ДИСЦИПЛИНОЙ НАДО СЛЕДИТЬ!!!!! А КОГО БУДЕМ СТАВИТЬ В УГОЛ?!!!!!!!!!! АРАРАРАР!!!!!

0

649

Sarutobi Sasuke написал(а):

А ты как думал? Сначала был диз, потом я прочитал Айшилда х) И вот сегодня досмотрел Басару. Нормально х) Незнание канона не помешает мне в очередной раз претендовать на главную роль )

*посмеивается* Помнится, когда я Джокера на "Дворецком" впервые играл... я вообще не понял, как так вышло, просто взял его и все. О цирке я вообще слыхом не слыхивал. А потом только вообще прочитал мангу.)

Mouri Motonari написал(а):

\подпер свободной рукой голову и крепко держа второй рукой чашку, немного глотнул и вздохнув, едва улыбнулся\ Да, надо к нам в гости наведаться тебе. У нас такие чаи в универе. Просто "сказка".

Звучит как-то не очень... заманчиво.)

Sanada Yukimura написал(а):

Правильно, Катакура-доно!!!! Наставьте его на путь истинный!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРЮ В ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*точит катану*)

0

650

Sarutobi Sasuke написал(а):

.... *лицостол*

САСКЕ! Ты лоб не расшиб?!!!!!! *опять волнуется* xDD

0

651

Sanada Yukimura написал(а):

!!!!!!!!!! ЧОСОКАБЕ-ДОНО, НАКАЖИТЕ МЕНЯ!!!! ПРАВИЛЬНО, ЗА ДИСЦИПЛИНОЙ НАДО СЛЕДИТЬ!!!!! А КОГО БУДЕМ СТАВИТЬ В УГОЛ?!!!!!!!!!! АРАРАРАР!!!!!

... *пьет сакэ*
Того, кто первый совершит оплошность ; )

0

652

Sarutobi Sasuke написал(а):

Не волнуйтесь, кого надо отшлепаем, поставим в угол и накажем сшивать обратно, с дисциплиной должно быть строго! чтоб не расслаблялись особо : )

главное чтобы эта "дисциплина" не перешла к той же расчлененки, только уже от другого человека. Только уже в более грубой форме. Вся кинематография может тихо завидовать у себя там в Голливуде.

0

653

Katakura Kojuro написал(а):

*точит катану*)

ТОЛЬКО НЕ УБЕЙТЕ ЕГО!!!!! НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО СОПЕРНИКА!!!!!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

... *пьет сакэ*
Того, кто первый совершит оплошность ; )

а что входит в список оплошностей?! *интересует пункт про разрушение школьного имущества* xDD

0

654

Sanada Yukimura написал(а):

ЧОСОКАБЕ-ДОНО, НАКАЖИТЕ МЕНЯ

а теперь дружно по алфавиту. Начиная с Масамунэ и заканчивая Мусаси.

0

655

Katakura Kojuro написал(а):

*посмеивается* Помнится, когда я Джокера на "Дворецком" впервые играл... я вообще не понял, как так вышло, просто взял его и все. О цирке я вообще слыхом не слыхивал. А потом только вообще прочитал мангу.)

Вот, это именно оно. А почему взял именно его роль? Предложили или сам как-то наткнулся? )

Katakura Kojuro написал(а):

Звучит как-то не очень... заманчиво.)

а если бы было "о, у нас такое сакэ~" было бы заманчивей? )

Sanada Yukimura написал(а):

САСКЕ! Ты лоб не расшиб?!!!!!! *опять волнуется* xDD

нет, Юкимура-доно.. все хорошо.. *вспомнил про отвлекающий маневр, достал данго, повертел им перед носом*

0

656

Katakura Kojuro написал(а):

Звучит как-то не очень... заманчиво.)

\Усмехнулся, покачав головой\
Поверь, звучит не очень. А какой чай готовят... Хотя, снова вру! Лучше чем в японском заведении, чай выпросить и нельзя. Приходилось даже за такое удовольствие много платить. \указал пальцем на чашку в руке самурая\ Так что, Катакура, халява никогда не бывает лишней.

0

657

Mouri Motonari написал(а):

а теперь дружно по алфавиту. Начиная с Масамунэ и заканчивая Мусаси.

их тоооже надо наказать?!!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

нет, Юкимура-доно.. все хорошо.. *вспомнил про отвлекающий маневр, достал данго, повертел им перед носом*

арарара *__* *схватил данго, сидит жуёт* хороший самурай - сытый самурай!!!!!

0

658

Mouri Motonari написал(а):

главное чтобы эта "дисциплина" не перешла к той же расчлененки, только уже от другого человека. Только уже в более грубой форме. Вся кинематография может тихо завидовать у себя там в Голливуде.

- ломай меня!
- неее буууудуууу *trollface*

xDD

Нет, что вы. Мы провинившихся свяжем и посадим смотреть на репите диснеевские мультики, чтобы они учились любви и пониманию : )

Sanada Yukimura написал(а):

а что входит в список оплошностей?! *интересует пункт про разрушение школьного имущества* xDD

Да, разрушения входят в этот список : )

0

659

Sanada Yukimura написал(а):

арарара *__* *схватил данго, сидит жуёт* хороший самурай - сытый самурай!!!!!

*кивнул, рассевшись, попивает спиртное с улыбкой довольной лисы* )

0

660

Sanada Yukimura написал(а):

ТОЛЬКО НЕ УБЕЙТЕ ЕГО!!!!! НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО СОПЕРНИКА!!!!!!!!

Конечно же, не убью. Как я могу его убить? *гневно* Только покалечу чуть-чуть.

Sarutobi Sasuke написал(а):

Вот, это именно оно. А почему взял именно его роль? Предложили или сам как-то наткнулся? )

То-то и оно, что сам.) И это был один из самых удачных на моей памяти выборов роли.

Sarutobi Sasuke написал(а):

а если бы было "о, у нас такое сакэ~" было бы заманчивей? )

Было бы заманчивей, если бы было без кавычек...)

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)