Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Sanada Yukimura написал(а):

их тоооже надо наказать?!!!!!

\приставил указательный палец к своим губам\
тссс. Если начинать, так с меньшего.

Sarutobi Sasuke написал(а):

- ломай меня!
- неее буууудуууу *trollface*
xDD
Нет, что вы. Мы провинившихся свяжем и посадим смотреть на репите диснеевские мультики, чтобы они учились любви и пониманию : )

\Показывает пальцем на катану Катакуры, шепча\
Повторюсь. Переживаю за юное поколение. на ком же потом отрываться-то?
Да!? Что же так жестоко! Няпмира покажи. 5 минут снесут любой мозг.

0

662

Mouri Motonari написал(а):

Так что, Катакура, халява никогда не бывает лишней.

Хорошая мораль. *смеется и пьет чай*

+1

663

Sarutobi Sasuke написал(а):

а если бы было "о, у нас такое сакэ~" было бы заманчивей? )

Katakura Kojuro написал(а):

Было бы заманчивей, если бы было без кавычек...)

не волнуемся. Яда нет. пока.

0

664

Sarutobi Sasuke написал(а):

Да, разрушения входят в этот список : )

хм... НО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СРАЖЕНИЙ С МАСАМУНЕ-ДОНО1!!!! А НАШИ СРАЖЕНИЯ НЕ ОБХОДЯТСЯ БЕЗ РАЗРУШЕНИЙ!!!! ПРИДЁТСЯ МНЕ, КАК ИСТИННОМУ САМУРАЮ, СМИРИТЬСЯ СО ВСЕМИ НАКАЗАНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

*кивнул, рассевшись, попивает спиртное с улыбкой довольной лисы* )

http://www.10pix.ru/img1/4975/5822370.jpg
xD

Katakura Kojuro написал(а):

Конечно же, не убью. Как я могу его убить? *гневно* Только покалечу чуть-чуть.

ПРАВИЛЬНО!!!! Такого великого самурая, как Масамуне-доно никто не способен убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

665

Katakura Kojuro написал(а):

Хорошая мораль. *смеется и пьет чай*

... да в ней намек, добрым самурайчикам намек. \задумался\ пошло уж как-то. кхм.
Не писать мне стихи, не сочинять небылицы и не доставать народ своими творениям.

0

666

Katakura Kojuro написал(а):

То-то и оно, что сам.) И это был один из самых удачных на моей памяти выборов роли.

Хах, аналогично ) Правда, я редко промахиваюсь, поэтому удачных ролей хватает ) Было стремно читать долбаного Реборна ради крохотной роли Кена

Katakura Kojuro написал(а):

Было бы заманчивей, если бы было без кавычек...)

О, Катакура-доно, у нас тут такое сакэ~ присоединяйтесь как-нибудь : )

Mouri Motonari написал(а):

\Показывает пальцем на катану Катакуры, шепча\Повторюсь. Переживаю за юное поколение. на ком же потом отрываться-то?
Да!? Что же так жестоко! Няпмира покажи. 5 минут снесут любой мозг.

*рассмеялся* ничего, молодежь крепкая, переживут )
Нянпир - это жестоко, а дисней - поучительно : )

0

667

Sanada Yukimura написал(а):

хм... НО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СРАЖЕНИЙ С МАСАМУНЕ-ДОНО1!!!! А НАШИ СРАЖЕНИЯ НЕ ОБХОДЯТСЯ БЕЗ РАЗРУШЕНИЙ!!!! ПРИДЁТСЯ МНЕ, КАК ИСТИННОМУ САМУРАЮ, СМИРИТЬСЯ СО ВСЕМИ НАКАЗАНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!

*кивнул* самурай должен нести ответственность за свои действия. Будь здесь Такеда-сама, он бы гордился вами )
И Масамуне-доно заставим потом нести за все ответственность )))

0

668

Mouri Motonari написал(а):

\приставил указательный палец к своим губам\
тссс. Если начинать, так с меньшего.

с меньшегооо?? что вы имеете ввиду, Мотонори-доно?! С меньшего, в смысле с того, кто младше!!!! Или с того, кто меньше всего провинился?!!!!!!!

Mouri Motonari написал(а):

Няпмира покажи. 5 минут снесут любой мозг.

Нямпирчик. Ах, Масамуня *____*
xD

0

669

Sarutobi Sasuke написал(а):

*рассмеялся* ничего, молодежь крепкая, переживут )
Нянпир - это жестоко, а дисней - поучительно : )

Знаешь, что-то у меня в памяти не сохранились ни одни воспоминания выживших людей после расчлененки. М, да. Разве что в фильмах это норма, бегать к примеру без головы.
меня не хватило и на 2х минут, а чему же учит дисней? \взял блокнот, мол для записывания. вдруг что полезное найдется, для пыток\

0

670

Sarutobi Sasuke написал(а):

*кивнул* самурай должен нести ответственность за свои действия. Будь здесь Такеда-сама, он бы гордился вами )
И Масамуне-доно заставим потом нести за все ответственность )))

ААРАРАРАР!!!!!*душа воспылала* !!!!!!!!!111
правильно!!!! потому что он тоже истинный самурай!!!!!! не будет против!!!!!!!!!!
но я не хочу стоять в углу. Это так по-детски!!!!!!!!!!!

0

671

Sanada Yukimura написал(а):

Нямпирчик. Ах, Масамуня *____*

\задумался\ Кстати говоря, я только что заметил... многим идут уши и хвост. А некоторым - они и по жизни нужны, но... "няпмир" это убийственный стеб. Ну еще к примеру и эпоха смут с титьками.

0

672

Mouri Motonari написал(а):

Знаешь, что-то у меня в памяти не сохранились ни одни воспоминания выживших людей после расчлененки. М, да. Разве что в фильмах это норма, бегать к примеру без головы.меня не хватило и на 2х минут, а чему же учит дисней? \взял блокнот, мол для записывания. вдруг что полезное найдется, для пыток\

эй-эй, во-первых, твой взгляд пал на катану Катакуры-доно, а он никого не собирается расчленять ) это же оос! : D да и не про расчлененку я говорил, а про легкие телесные наказания~ )
аналогично *кивнул* тоже долго не продержался. Хмм *почесал подбородок* Он учит тому, что с гномами лучше дружить~ : )

0

673

Mouri Motonari написал(а):

Кстати говоря, я только что заметил... многим идут уши и хвост.

Масамуне-доно они идут особенно!!!!!!!!!!!!!!!1

Sarutobi Sasuke написал(а):

Он учит тому, что с гномами лучше дружить~ : )

а если нееееееееет?!!!

0

674

Sarutobi Sasuke написал(а):

это же оос! : D

Во флуде оосить можно. *ровно*)

0

675

Sarutobi Sasuke написал(а):

эй-эй, во-первых, твой взгляд пал на катану Катакуры-доно, а он никого не собирается расчленять ) это же оос! : D да и не про расчлененку я говорил, а про легкие телесные наказания~ )
аналогично *кивнул* тоже долго не продержался. Хмм *почесал подбородок* Он учит тому, что с гномами лучше дружить~ : )

попрошу меня не поправлять. \кивает\ ибо "легкие телесные наказания" понятие "весьма" растяжимое. К примеру, отрезав ногу - можно назвать "легким телесным наказанием". Расчлененка - присутствует, смертей - нет.  \Подпер голову рукой и тяжело выдохнул\ короче - пожалейте гостей. Я же не зря по топам постоянно бегаю. \слегка улыбнулся\
не будем о грустном? оу. и только? А больше никаких направлений не присутствует? \заинтересованно так, записывая\

0

676

Sanada Yukimura написал(а):

Масамуне-доно они идут особенно!!!!!!!!!!!!!!!1

а этом можно неплохо заработать. намек понят?

0

677

Mouri Motonari написал(а):

а этом можно неплохо заработать. намек понят?

к сожалению, он соглашается одевать уши и хвост только за выполнение мною его желания. Очень сложная система xD

0

678

Sanada Yukimura написал(а):

к сожалению, он соглашается одевать уши и хвост только за выполнение мною его желания. Очень сложная система xD

\тихо откашлялся\ для этого, юный самурай, существует отдельная и весьма хорошая стратегия. Так сказать, "секрет всего успеха", я лишь с помощью этого секрета и выполняю все свои планы! Никогда не подводил.

0

679

Mouri Motonari написал(а):

\тихо откашлялся\ для этого, юный самурай, существует отдельная и весьма хорошая стратегия. Так сказать, "секрет всего успеха", я лишь с помощью этого секрета и выполняю все свои планы! Никогда не подводил.

поделитесь секретом, Мотонори-доно!!!!!! во благо всего мира прошу ведь!!!!! xD

0

680

Sanada Yukimura написал(а):

ААРАРАРАР!!!!!*душа воспылала* !!!!!!!!!111
правильно!!!! потому что он тоже истинный самурай!!!!!! не будет против!!!!!!!!!!
но я не хочу стоять в углу. Это так по-детски!!!!!!!!!!!

*устало вздохнул от количества восклицаний* Даже если и будет, сути дела не меняет : )
Тогда тебе надо бросить школьницу А тогда нечего рушить школьное имущество~

Sanada Yukimura написал(а):

а если нееееееееет?!!!

Тогда все плохо *покачал головой, пряча улыбку*

Katakura Kojuro написал(а):

Во флуде оосить можно. *ровно*)

Да неужели? Серьезно? Что-то с трудом верится, что ты и будешь оосить : )

0

681

Mouri Motonari написал(а):

попрошу меня не поправлять. \кивает\ ибо "легкие телесные наказания" понятие "весьма" растяжимое. К примеру, отрезав ногу - можно назвать "легким телесным наказанием". Расчлененка - присутствует, смертей - нет.  \Подпер голову рукой и тяжело выдохнул\ короче - пожалейте гостей. Я же не зря по топам постоянно бегаю. \слегка улыбнулся\не будем о грустном?  оу. и только? А больше никаких направлений не присутствует? \заинтересованно так, записывая\

О, и часто вас так наказывали, Мори-сан? : ) мы, люди из Каи, не часто сталкивались с подобными методами, и то, разве что, на поле боя, чтобы отучить людей нападать на наши земли : )
Еще они учат тому, что чтобы научиться убивать яблоком и расческой, наличия лишь красивой улыбки мало. Здесь нужны упорный труд и полное погружение в учебу : )

0

682

Sanada Yukimura написал(а):

поделитесь секретом, Мотонори-доно!!!!!! во благо всего мира прошу ведь!!!!! xD

Ладно, сегодня я слишком добр. \оглянулся по сторонам, вдруг шпионы\
***
-Дубинкой по голове и в постель! (с) Мариан Кросс
***
напои несчастного слоновой дозой и поверь, тогда можно будет надеть не только уши но и даже хвост с лапами. но! Нельзя говорить что это "спиртное" или же "снотворное". И пофигу что вкус по-любасу не похож! Пусть будет приятным чаем. все в состоянии гипноза

Отредактировано Mouri Motonari (2011-10-07 18:30:52)

0

683

Sarutobi Sasuke написал(а):

Да неужели? Серьезно? Что-то с трудом верится, что ты и будешь оосить : )

Я уже...))

0

684

Sarutobi Sasuke
\Осмотрел себя\ Хм, если верить действительности - то нет. Хотя такое наказание стоит применять к робам, которые за спиной планируют "восстание". Да, именно с ними и стоит так поступать. Ну и конечно же к врагам. Причем ко всем, не прибегая к методу "выбора".
да? И ты считаешь что это "поучительно"? Оу. От одного ужастика, к другому. Ох, ну и детки вырастут после такого "поучительного урока". Если до этого они использовали оружие, то теперь будут "играться" расческами и яблоками.

0

685

Sarutobi Sasuke написал(а):

*устало вздохнул от количества восклицаний* Даже если и будет, сути дела не меняет : )
Тогда тебе надо бросить школьницу А тогда нечего рушить школьное имущество~

я просто не могу этого не делать!!!!! ПОЙМИ ЖЕ МЕНЯ!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

Тогда все плохо *покачал головой, пряча улыбку*

почему?!!!! что они могут сделать?!!!!!

Mouri Motonari написал(а):

напои несчастного слоновой дозой и поверь, тогда можно будет надеть не только уши но и даже хвост с лапами. но! Нельзя говорить что это "спиртное" или же "снотворное". И пофигу что вкус по-любасу не похож! Пусть будет приятным чаем. все в состоянии гипноза

дубинкой было бы быстрее *кивает* но!!! ЭТО ЖЕ ОБМАН!!!Я, САНАДА ЮКИМУРА, НЕ МОГУ ОБМАНЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО УВАЖАЮ!!!!!! Но напоить ведь можно и не обманом!!! Арарарар!!!! при первом же удобном случае воспользуюсь вашим советом, Мотонори-доно!!!! Мудрость ваша не знает границ!!!!!!!!!!

0

686

Katakura Kojuro написал(а):

Я уже...))

хм, и как это я не заметил.. окаай.. *лицорука*

Mouri Motonari
И все же, настоящая сила у того, кто может убивать и вести за собой словами, а не силой : )
Поучительным может быть что угодно. Но не стоит забывать о том, что это еще и наказание~ )
*пожал плечами* мне, как шиноби, такие игры кажутся крайне полезными *улыбается довольно*

0

687

Sanada Yukimura
Да, Санада... \задумался\ ты прав. Дубинкой было бы быстрее. Хотя, если задуматься... \Показал указательным пальцем на голову\ с его то шлемом - даже железная дубинка - не имеет смысла.

0

688

Sarutobi Sasuke
это уже крайность стеба~
Сила? Я предпочитаю работать умом. Ведь если правильно все продумать - то и не надо применять силу. Можно работать обходным путем, или с помощью чужих рук. Ведь не каждый хочет пачкать свои руки в чужой крови.
Конечно. Забавно будет лишь пока это не касается тебя. А что будет, если коснется? Хм, тогда будет не до веселья. \усмехнулся\ так что этот ролик можно пропустить. если хочешь наказание - бери нямпира. Он накажет любого. Любым способом. Не буду озвучивать.

0

689

Я отчалю до вечера. а сейчас типо день
Не скучайте, пиартесь (про палантир не забудьте). До скорого ~ c Вами приятно иметь дело. \слабо улыбнулся и ушел\

0

690

палантир-палантир.. *отпалантирил и тоже исчез* )

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)