Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Добрый вечеер.~

0

692

Maeda Keiji
*покосился на вебсайт и тихо засмеялся* Паааалишься, ой палишься...
Здесь, походу, сплошняком знакомые мне лица.

Отредактировано Katakura Kojuro (2011-10-07 21:34:21)

0

693

Katakura Kojuro
*удивленно покосился в ответ, пощупал* Мистрис?)

0

694

Maeda Keiji
*покачал головой, улыбнулся и ушел за чаем* А щупать все-таки не надо, не настолько близко мы знакомы.))

0

695

Katakura Kojuro
*растерялся, махнул рукой и пошел строчить анкету*

0

696

\зашел во флуд и устроившись на кресле в привычной уже позе, осмотрел взглядом флуд\
надо же. Пусто. Господа, портите статистику.

Katakura Kojuro написал(а):

Здесь, походу, сплошняком знакомые мне лица.

я вхожу в разряд "почти". может где-то и могли пересекаться, но... такая вероятность равна 0.05%

0

697

Mouri Motonari написал(а):

я вхожу в разряд "почти". может где-то и могли пересекаться, но... такая вероятность равна 0.05%

Даааа. Ничего себе.

0

698

Mouri Motonari написал(а):

я вхожу в разряд "почти". может где-то и могли пересекаться, но... такая вероятность равна 0.05%

Если не было других фэндомов, кроме тех, что Вы указали ранее, то Вы относитесь к той малочисленной категории, которую я действительно ранее не встречал.) Ибо там я нигде не играл, это правда.

0

699

Katakura Kojuro написал(а):

Если не было других фэндомов, кроме тех, что Вы указали ранее, то Вы относитесь к той малочисленной категории, которую я действительно ранее не встречал.) Ибо там я нигде не играл, это правда.

\сидит и загадочно считает на пальцах\
Хм, раньше куда бы я не зашел - одни знакомые лица. Сейчас народу стало больше. Подумать только - за 4 года все так резко изменилось. А народу становится все больше и больше. Если и найду тут своих знакомых - то это будет весьма странно. Хотя... \задумался\ в основном все люди стали от "Наруто" перескакивать на неканоны. в том числе и я. \покачал головой\ молодость~

0

700

Mouri Motonari написал(а):

п.с. такой картинки в инете нет.

сам рисовал?:з

ДАТЕ МАСАМУНЕ ПРОСПАЛСЯ И ВЕРНУЛСЯ!
ДАТЕ МАСАМУНЕ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЭ!
ДАТЕ МАСАМУНЕ ДАВАТЬ ЮКИМУРЕ ЛЮЛЕЙ! : DD

0

701

Date Masamune написал(а):

ДАТЕ МАСАМУНЕ ДАВАТЬ ЮКИМУРЕ ЛЮЛЕЙ! : DD

ЗА ЧТО?!!!!!!!!!!!!!

МАСАМУНЕ-ДОНО РАД ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!! АРАРРАРАРАРАР!!!!!!!!!!!!!!!!*размахивает копьями* xDDD

0

702

ЮКИМУРА! *давно ничего здесь не орал*

0

703

Sanada Yukimura написал(а):

ЗА ЧТО?!!!!!!!!!!!!!
            МАСАМУНЕ-ДОНО РАД ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!! АРАРРАРАРАРАР!!!!!!!!!!!!!!!!*размахивает копьями* xDDD

ОТ РАДОСТИ!!111 : DDD
*мечимечимечи*

0

704

Takeda Shingen
ОЯКАТА-САМА!!!!!!!!!!!!!!1

Date Masamune написал(а):

ОТ РАДОСТИ!!111 : DDD
*мечимечимечи*

ТЫ ТОЖЕ РАД МЕНЯ ВИДЕТЬ, ДАТЕ МАСАМУНЕ?!!!!!!!!!!!!!!1 *бежит на Дракона, продолжая размахивать копьями* xDD

0

705

*в шоке от такого трио, срочно ищет наушники* яре-яре~

0

706

Sanada Yukimura написал(а):

ТЫ ТОЖЕ РАД МЕНЯ ВИДЕТЬ, ДАТЕ МАСАМУНЕ?!!!!!!!!!!!!!!1 *бежит на Дракона, продолжая размахивать копьями* xDD

Я РАД, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЕДИТЬ ТЕБЯ, САНАДА ЮКИМУРА!1111
*гоу в сторону песочницы горы хдд*

0

707

Sarutobi Sasuke написал(а):

*в шоке от такого трио, срочно ищет наушники* яре-яре~

}: D

Date Masamune написал(а):

Я РАД, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЕДИТЬ ТЕБЯ, САНАДА ЮКИМУРА!1111
*гоу в сторону песочницы горы хдд*

ДАЖЕ И НЕ НАДЕЙСЯ, ДАТЕ МАСАМУНЕ!!!!!!!!!!!!!!! *бежит на гору* xD

0

708

Sanada Yukimura
ЮКИИМУРРРРАААА!!!!! Дерись до конца за то, во что веришь! Дерись ради того, что любишь! Сражайся за то, чтобы пламя твоей души никогда не угасало!
*поднял большой палец вверх и сверкнул улыбкой*

0

709

Sarutobi Sasuke
Я думаю о тебе : DDDDD

Sanada Yukimura написал(а):

ДАЖЕ И НЕ НАДЕЙСЯ, ДАТЕ МАСАМУНЕ!!!!!!!!!!!!!!! *бежит на гору* xD

Я УЖЕ ВИЖУ СВОЮ ПОБЕДУ!!!11 *на взлет хдд*

0

710

Takeda Shingen
ООООЯЯЯЯКАТА-САМАААААААА!!!!!!!!!! ВАШИ СЛОВА КАК И ВСЕГДА ПОЛНЫ МУДРОСТИ!!!!!!!!!!!! Я ЗАПОМНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1*подражает наставнику, сверкая улыбкой* xDD

Date Masamune написал(а):

Я УЖЕ ВИЖУ СВОЮ ПОБЕДУ!!!11 *на взлет хдд*

ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *взлетел, летит на Масамуне-доно, выставляя копья вперёд себя* xDD

0

711

Date Masamune написал(а):

Я думаю о тебе : DDDDD

Масамуне-доно... это было.. шокирующее признание. Но спасибо, мне приятно~ : )

0

712

Sanada Yukimura
*засияли весь флуд. А ведь Такеде тоже хочется встретить, наконец, своего вечного соперника, но приходится сидеть с не менее горящей душой, чем у Юкимуры, и дожидаться своего часа, радуясь за молодежь*

0

713

Sanada Yukimura написал(а):

ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *взлетел, летит на Масамуне-доно, выставляя копья вперёд себя* xDD

*летит с когтями на юкимуру* ТВОИ НАДЕЖДЫ ЗАСТАВЛЯЮТ МОИ ГУБЫ РАСПОЛЗАТЬСЯ В УХМЫЛКЕ *коцаеткоцаеткоцает*

Sarutobi Sasuke написал(а):

Масамуне-доно... это было.. шокирующее признание. Но спасибо, мне приятно~ : )

ахах, ну правда же хдд я с первого раза не могу прочитать "саке" иначе чем "саске" : D

0

714

Date Masamune написал(а):

ахах, ну правда же хдд я с первого раза не могу прочитать "саке" иначе чем "саске" : D

Как это замечательно, когда можешь оставлять такой глубокий отпечаток в неокрепшем детском сознании в чьей-то душе : D
о, к слову о сакэ~ *расселся, наполнил пиалу чудным напитком, наслаждается* х)

0

715

Takeda Shingen
*продолжает сиять, даже будучи в воздухе, желает Оякате-саме скорейшего приобретения такого же замечательного противника, как у него самого*

Date Masamune написал(а):

*летит с когтями на юкимуру* ТВОИ НАДЕЖДЫ ЗАСТАВЛЯЮТ МОИ ГУБЫ РАСПОЛЗАТЬСЯ В УХМЫЛКЕ *коцаеткоцаеткоцает*

НЕ СМЕЙ СМЕЯТЬСЯ НАД ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ И НАДЕЖДАМИ САМУРАЯ!!!!!!!!!!!! ААААРАРАРРАРРРР!!!!!!!!*пыщпыщпыщ*

0

716

Sarutobi Sasuke написал(а):

*в шоке от такого трио, срочно ищет наушники* яре-яре~

*что называется, пришел, увидел, попал; срочно затыкает уши*

0

717

Katakura Kojuro написал(а):

*что называется, пришел, увидел, попал; срочно затыкает уши*

я предлагаю приделать к вам звуконепроницаемый барьер 2х3 метра. Это решит многие проблемы~

0

718

Sarutobi Sasuke написал(а):

я предлагаю приделать к вам звуконепроницаемый барьер 2х3 метра.

НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!! АРАРАРРАРАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!XDDD

0

719

Sarutobi Sasuke написал(а):

Как это замечательно, когда можешь оставлять такой глубокий отпечаток в неокрепшем детском сознании в чьей-то душе : Dо, к слову о сакэ~ *расселся, наполнил пиалу чудным напитком, наслаждается* х)

ты заставляешь меня сомневаться в себе хдд
ты каждый день пьёшь?хдд это типо вредно и типо алкогализм хдд

Sanada Yukimura написал(а):

НЕ СМЕЙ СМЕЯТЬСЯ НАД ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ И НАДЕЖДАМИ САМУРАЯ!!!!!!!!!!!! ААААРАРАРРАРРРР!!!!!!!!*пыщпыщпыщ*

НЕ СМЕЙ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ!!1111 *цапцарап хдд*

0

720

Sarutobi Sasuke написал(а):

я предлагаю приделать к вам звуконепроницаемый барьер 2х3 метра. Это решит многие проблемы~

Все наши проблемы мы решим скорее заперев их *кивает на мелких* в этом самом барьере. И тихо, и неразрушительно.

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)