Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

\Зашел во флуд и потягиваясь, оглянулся по сторонам\
Надо же, а я еще возникал, что моя личность никак выспаться не может. \вздохнул и скрестил руки на груди\ Благо дело хотя бы флуд цел. А теперь можно и по делам. Утро... Ох уж это утро.
\Развернулся и ушел\

0

812

Ну наконец-то выспался. Счастье-то какое... *ушел умываться и завтракать*

0

813

Ну наконец дела позади. Теперь можно и отдохнуть.
\сел в кресло и закинув ногу на ногу, крепко держа в руках кофе прогресс, попивая его маленькими глотками\ с утра и за руль. Вот это жестоко. Надеюсь сегодня обойдусь без макета и подготовки. \мечтательно прикрыл глаза, думая лишь о самом приятном, после чего резко фыркнул, и прищурил глаза, покосив на мобилу\ кхм... вот оно "счастье".
Катакура, с добрым утром. \отметил в списке самураев, возвращение одного из них\

0

814

Утра, утра~ *и плевать, что уже пол второго, только добрался до ароматного, только что сваренного кофе*

0

815

Sarutobi Sasuke
Злого и агрессивного хорошего утра~
\Кивнул, в знак приветствия, допив свой кофе и поставив опустошенную кружку на край стола\

0

816

*пьет добросок, индивидуальность чо :з*

0

817

Mouri Motonari
хехе : ) да.. как начало выходных? хорошее? радует? ) у нас так отменная~

Date Masamune
правильное решение, Масамуне-доно! : )

0

818

Sarutobi Sasuke
если бы не слово в календаря "суббота", я бы сразу и не понял, выходные сегодня или рабочие трудовые дни. \усмехнулся\ Думаю ближе к вечеру уже можно праздновать... Хотя бы воскресенье.
А как же проходит середина выходного у шиноби?

0

819

Mouri Motonari
Хм.. работа или учеба? )
С очередной чашкой кофе *любит его не меньше, чем сакэ, но не признается* и пирогом. Чудесный выходной~

0

820

Sarutobi Sasuke написал(а):

Хм.. работа или учеба? )
С очередной чашкой кофе *любит его не меньше, чем сакэ, но не признается* и пирогом. Чудесный выходной~

К моему большому сожалению, приходиться совмещать и работу и учебу. Хотя я и учусь на бюджете, по своей специальности под строгим надзором, прохожу "практику". Рано или нет - основы есть и платят за помощь профи.
главное что пирог есть - а остальное не важно Лишь натуральное кофе приносит наслаждение. \слабо растянул уголки губ в неком подобии улыбки\ Но это только начало. 1) завтра еще воскресенье на носу. 2) к вечеру придется сидеть вовсе не с пирогом.. чувствую будет ооочень шумно.

Отредактировано Mouri Motonari (2011-10-08 15:27:34)

0

821

Mouri Motonari
а что за сфера деятельности? Хорошо, когда совмещать удается )
У меня как раз именно натуральное~ *доволно улыбается* у меня, надеюсь, завтра, напротив, будет тихо ) с друзьями никак собираетесь?

0

822

Sarutobi Sasuke написал(а):

а что за сфера деятельности? Хорошо, когда совмещать удается )
У меня как раз именно натуральное~ *доволно улыбается* у меня, надеюсь, завтра, напротив, будет тихо ) с друзьями никак собираетесь?

Сфера деятельности весьма забавна. ДАС (Дизайнер Архитектурной Среды) в будущем собираюсь нах уехать в Японию. Вот и совмещаю и учебу и работу. Все что от меня требуется - быть внимательным, показывать все что я умею и исправлять иногда даже недочеты в 3D Max. Легче же браться за работу в 2оем, нежели чем сидеть и самому все исправлять. Один ум - хорошо, а два - круче. \усмехнулся\
Натуральное... \мечтательно\ Особенно когда сидишь за ноутом и пьеш этот божественный напиток. К-р-а-с-о-т-а. хочу... лень зад поднять и пойти в магаз, купить еще кофе. Слишком быстро оно заканчивается, такое ощущение что кто-то ворует. Я аж тебе завидую, черной завистью такой. \косит на пустую кружку\
Погода не позволяет особо куда-то идти. Хотя ближе к ночи, собираются вывести и заставить гулять по ночному городу. Правильно... Когда, как не ночью, вести Мори по всем закоулкам. Да что там... пустяки. Подумаешь, один раз завезли на троллейбусе а потом часа три искали и узнавали, что за район и как вернуться обратно. Пустяки... \произнес с некой дрожью в голосе, пытаясь не психануть и не вспоминать, как потом болели ноги\

Отредактировано Mouri Motonari (2011-10-08 15:49:08)

0

823

Кстати, поздравляю Всех.
Позиция ролки в топах с каждым разом все повышается и повышается. Теперь мы уже в 20ки лучших, насколько я понял это.
Хотя... был. Теперь уже 21ая позиция.

Отредактировано Mouri Motonari (2011-10-08 15:58:04)

0

824

Вошел довольный, как всегда, шумно известив о своем присутствии. - ВСЕМ ДНЯ!

0

825

Chosokabe Motochika
а вот и обещанный "шум".
Дня, как говориться. \подпер голову рукой, сидя на кресле\

0

826

Mouri Motonari
МОРИИИИИ! - Наконец-то нашел его. - Мори! Я пришел учить тебя любить людей!

0

827

Chosokabe Motochika
\Прикрыл одно ухо ладонью и прикрыл глаза\
Оу. Какое стремление. Но... Вынужден огорчить еще до начала процедуры. \Мотнул головой, после чего устремил свой взор на пирата\ все твои попытки будут равняться 0,0000.....0002%

0

828

Mouri Motonari
Усмехнулся. - Эй, эй Мори! Не будь таким говном с утра пораньше! Ведь пока не попробуешь, не узнаешь!

0

829

Chosokabe Motochika
\половину предложения пропустил мимо ушей, демонстративно подкатив глаза\ с утра пораньше? Вот значит что. Утро начинается у пиратов в 17 часов? \усмехнулся, запомнил на будущее, мало что в жизни бывает~\

0

830

Mouri Motonari
Утро начинается тогда, когда ты просыпаешь Мори! И не важно светло за окном или темно, для тебя это должно быть утро! - Подошел к Мори, поставил свой якорь перед собой, опираясь на него ногой, рассматривает ясно-солнышко. - Фигли ты такой злой-то? Девочки должны любить солнышко, цветочки и платьица!

0

831

Chosokabe Motochika
\В связи всей красоты собственного характера, равнодушно отнесся к подколам пирата.\
В один из прекрасных дней, Солнце тебе не улыбнется. А пока... \уперся одной ногой в якорь, слабо толкая в противоположную от себя, сторону\ Не занимай личное пространство.

Отредактировано Mouri Motonari (2011-10-08 18:01:37)

0

832

Mouri Motonari
Солнце всем одинаково светит Мори. - Усмехнулся, упираясь в свой якорь, не даст его сдвинуть ни на миллиметр. - И смотрит на всех одинаково. Даже на тебя Мори Мотонари, солнце смотрит сверху вниз.

0

833

Chosokabe Motochika
\Скрестил руки на груди, вздыхая\ Жаль, что пираты не понимают очевидного. \встал с кресла и отошел, сев на диван, закинув ногу на ногу и снова скрестив руки на груди, отведя взгляд куда-то в сторону\

0

834

дате теперь тоже модный, ня :з

0

835

Date Masamune написал(а):

дате теперь тоже модный, ня :з

*флегматично пинает нашего теоретического Акэти, чтобы обеспечивал своего благодетеля наконец аватарами - ну и с анкетой тоже не сильно тянул, а то это становится нашей доброй семейной традицией*)
Красивый аватар, Масамунэ-сама.)

0

836

Katakura Kojuro написал(а):

*флегматично пинает нашего теоретического Акэти, чтобы обеспечивал своего благодетеля наконец аватарами - ну и с анкетой тоже не сильно тянул, а то это становится нашей доброй семейной традицией*)Красивый аватар, Масамунэ-сама.)

кстати да! Кодзиро где анкетку потерял?>D
а меня нужно попинать, чтобы пост юкимуре написал, сделал химию и анатомию и вылез уже с ютуба :О

Katakura Kojuro написал(а):

Красивый аватар, Масамунэ-сама.)

лучей любви саске за него )./<

0

837

Date Masamune написал(а):

кстати да! Кодзиро где анкетку потерял?>D

Я потерял не анкету, а вдохновение, поэтому она слегка заступорилась на пол-пути.) Сейчас исправляю, думаю, сегодня уже наконец-то закончу и Саске не придется снова ждать моего творчества месяц. Всего-то недельку-другую - это ничего, все познается в сравнении.)

Date Masamune написал(а):

а меня нужно попинать, чтобы пост юкимуре написал, сделал химию и анатомию и вылез уже с ютуба :О

Ну... это у меня тоже. В немного других формах (анкета и пара постов, конституционное право, черти его забери, чую, я его точно скоро возненавижу самой лютой ненавистью, логика, простоплеер), но суть особо не меняется.

0

838

Хм... Пирата нет, аж скучно стало неужели я это говорю?. \Встал с дивана и потянулся, после чего направился к выходу\
Я пошел, до скорого.

0

839

Katakura Kojuro написал(а):

Я потерял не анкету, а вдохновение, поэтому она слегка заступорилась на пол-пути.) Сейчас исправляю, думаю, сегодня уже наконец-то закончу и Саске не придется снова ждать моего творчества месяц. Всего-то недельку-другую - это ничего, все познается в сравнении.)

удачи твоему вдохновению :з
Месяц?оо ваау оо
я играл всего на четверых ролевых, включая эту, но анкетки старался поскорей сдать, чтобы потом не париться :о

Katakura Kojuro написал(а):

Ну... это у меня тоже. В немного других формах (анкета и пара постов, конституционное право, черти его забери, чую, я его точно скоро возненавижу самой лютой ненавистью, логика, простоплеер), но суть особо не меняется.

короче обоим интернет отключать нужно : DD

0

840

Mouri Motonari написал(а):

Хм... Пирата нет, аж скучно стало неужели я это говорю?. \Встал с дивана и потянулся, после чего направился к выходу\Я пошел, до скорого.

А мы значит скушные?:<

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)