Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sanada Yukimura написал(а):

xD

*evil grin* >)

Mouri Motonari написал(а):

я уже давно рискую. Риск - моя профессия. От того я и тут, уже риск же ! Хотя я особо ничего не боюсь. \кивает\ вещи ради церкви Забии могут изыматься без Вашего ведома и спроса.

Без моего ведома ни одна моя вещь не может изыматься ; ) лучше десять раз подумать - вдруг отравленная ненароком окажется )

0

872

Sanada Yukimura
и где справедливость?
Какая жалость, а я уже разогнааался то~ \покачал головой, словно в большой депрессии\ Ну ладно. Диван и кресло. Ах да, еще Чика. Да, именно он. Трогать его нельзя - мои планы еще не выполнены в полном объеме.

0

873

Sarutobi Sasuke написал(а):

*evil grin* >)

http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/150.gif
я знал, что ты меня ненавидишь xD
я аж пойду с горя поужинаю :/ xDD

0

874

Sarutobi Sasuke написал(а):

Без моего ведома ни одна моя вещь не может изыматься ; ) лучше десять раз подумать - вдруг отравленная ненароком окажется )

мне пофигу, не я же все это добро получаю, ясень пень, да подсуну кому-нибудь. Уж такая я хитрая личность \усмехнулся\

0

875

Mouri Motonari написал(а):

Какая жалость, а я уже разогнааался то~ \покачал головой, словно в большой депрессии\ Ну ладно. Диван и кресло. Ах да, еще Чика. Да, именно он. Трогать его нельзя - мои планы еще не выполнены в полном объеме.

а вот не надо было разгоняться xD И этого тоже обещать не могу. ЧОСОКАБЕ-ДОНО ВЕЛИКИЙ САМУРАЙ-ПИРАТ Я ОБЯЗАН С НИМ ПОДРАТЬСЯ АРАРАРАРАР!!! так что, звиняйте, Мотонори-доно xD

0

876

Sanada Yukimura написал(а):

я знал, что ты меня ненавидишь xDя аж пойду с горя поужинаю :/ xDD

меня подожди ) первую серию заодно заценим )

Mouri Motonari написал(а):

мне пофигу, не я же все это добро получаю, ясень пень, да подсуну кому-нибудь. Уж такая я хитрая личность \усмехнулся\

*потер виски* ты очень проблемная, а не хитрая личность~ )

0

877

Sanada Yukimura написал(а):

а вот не надо было разгоняться xD И этого тоже обещать не могу. ЧОСОКАБЕ-ДОНО ВЕЛИКИЙ САМУРАЙ-ПИРАТ Я ОБЯЗАН С НИМ ПОДРАТЬСЯ АРАРАРАРАР!!! так что, звиняйте, Мотонори-доно xD

\усмехнулся\ Юный Тигр, я скорей не за него переживаю, а за тебя. Я же говорил - не люблю я расчлененки а их увы может быть выше крыше. При том же... Ты будешь изменять Одноглазому Дракону? Как ты мог? Он тебя не простит! \хитрая лыба\

0

878

Sarutobi Sasuke написал(а):

*потер виски* ты очень проблемная, а не хитрая личность~ )

\откашлялся\ а это уже наглая ложь! Не правда. Я очень добрый. Очень щедрый. Очень лживый. И мне не стоит верить. А еще - очень скромный.

0

879

Mouri Motonari написал(а):

\откашлялся\ а это уже наглая ложь! Не правда. Я очень добрый. Очень щедрый. Очень лживый. И мне не стоит верить. А еще - очень скромный.

дада, и если сократить до одного слова, получится "проблемный" : D

0

880

*появился из ниоткуда, собрался из вороньих перьев, уселся на полу в позу лотоса, явно желая понаблюдать за происходящим*

0

881

Sarutobi Sasuke написал(а):

меня подожди ) первую серию заодно заценим )

офкорс))

Mouri Motonari написал(а):

\усмехнулся\ Юный Тигр, я скорей не за него переживаю, а за тебя. Я же говорил - не люблю я расчлененки а их увы может быть выше крыше. При том же... Ты будешь изменять Одноглазому Дракону? Как ты мог? Он тебя не простит! \хитрая лыба\

ДРУЖЕСКИЕ СПАРРИНГИ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЯЯЯЛ!!! НЕ БУДЕТ РАСЧЛЕНЁНКИ!!! а Масамуне-доно знает, что ТААААААК моё сердце пылает только с ним! Я, САНАДА ЮКИМУРА,КАК ПОСТРЕЛ!!!! ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ!!!!!!! xDD

0

882

Sarutobi Sasuke написал(а):

дада, и если сократить до одного слова, получится "проблемный" : D

Не быть тебе знатоком русского языка! А вот... на хитрость - может быть. \перечитал\ да ну, не сокращается так, даже при сильном желании. Мори, такой уж я Мори.

0

883

Sanada Yukimura
Юный Тигр, главное чтобы лишь в бою таким быстрым был. А то вдруг подрастешь - таким и останешься. Проблемы же будут. Не с Одноглазым Драконом конечно же, и не с Демоном морей. А то, чего ты боишься. На тебя Кейдзи не хватает, горе-самурай.

0

884

Fuma Kotaro
Чего наблюдать, когда можно поговорить по душам? Давай, начинай травить байки, целую вечность ничего от тебя не слышал )))

Mouri Motonari написал(а):

Не быть тебе знатоком русского языка! А вот... на хитрость - может быть. \перечитал\ да ну, не сокращается так, даже при сильном желании. Мори, такой уж я Мори.

Ахах, ясно, теперь когда кто-то будет врать, делать что-то нелепое или плести интриги, я буду качать головой и говорить "это полный мотонари" : D

0

885

Fuma Kotaro написал(а):

*появился из ниоткуда, собрался из вороньих перьев, уселся на полу в позу лотоса, явно желая понаблюдать за происходящим*

*Очухался, точнее от тупил. Заметил шиноби.* ФУМА!! Я понимаю, что тебе насрать на весь мир, но может хоть во флуде будешь меня любить? Х)

0

886

Sarutobi Sasuke
Какая ложь! Какая ложь! На тебя гнева Солнца не хватает!
\Кивает, скрестил руки на груди и чрезвычайно зол\
Насчет "нелепое" это полная чушь. А насчет остального - я подумаю.

0

887

Fuma Kotaro
Приветствую вас, Фума-доно!!!!
Mouri Motonari
а с кем проблемы?!!! я не боюсь никаких проблем!!!! МОЛОДОЙ ТИГР ИЗ КАИ НИКОГДА ОТ НИХ НЕ БЕЖИТ!!! АРРАА!!!!! И причём здесь этот доблестный самурай Кейдзи?xD

Sarutobi Sasuke написал(а):

, когда можно поговорить по душам

я прочитал "поговорить по ушам".... даже слегка не понял xDD

0

888

Да! Всем привет, кого еще не видел! Х)

0

889

барарайка барабарарайка

0

890

Sarutobi Sasuke
*пальцем начертил на своих губах крестик и улыбнулся*

Chosokabe Motochika
*сложил руками сердечко*

*Фума молчит как бравый Кенни из Саус Парка, потому что если он откроет рот, у народа завянут уши от обилия... пошлоты? Короче загадошный такой Фума*

0

891

Sanada Yukimura написал(а):

а с кем проблемы?!!! я не боюсь никаких проблем!!!! МОЛОДОЙ ТИГР ИЗ КАИ НИКОГДА ОТ НИХ НЕ БЕЖИТ!!! АРРАА!!!!! И причём здесь этот доблестный самурай Кейдзи?xD

Проблемы сами убегают от самурая? \усмехнулся\
А ты задумайся. Опять будете вести беседу про любовь и т.д., он тебе как раз и поведает, где надо успевать а где - нет.

0

892

Mouri Motonari
Дада, я слишком велик, на меня даже гнева Солнца, Луны и прочих светил вместе взятых не хватит ; )

Chosokabe Motochika
*потрогал Тёсокабе* вечера~

0

893

Sanada Yukimura
*приветливо помахал рукой*

0

894

Chosokabe Motochika
Date Masamune
ЧОСОКАБЕ-ДОНО!!!! МАСАМУНЕ-ДОНО!!!!!!!!1АРАРАРА!!!! так бы и напал на вас обоих, размахивая копьями, но пойду-ка я лучше поем, наконец xDD

0

895

Fuma Kotaro написал(а):

*сложил руками сердечко*

Ты куда летишь, печальный призрак, Вот он я, готический твой принц! - Дошел до Фумы, поставил свой якорь, улыбаясь смотрит на Фуму.

0

896

Date Masamune
Приветствую тебя, одноглазый дракон из осю! : D

Fuma Kotaro
Что? Серьезно? Вот это история! а она что? Так и ушла, не заплатив? И все правда умерли?  : D

0

897

Chosokabe Motochika написал(а):

Да! Всем привет, кого еще не видел! Х)

\помахал рукой, продолжая доказывать о скромности своей личности\
Date Masamune
Ооо... \считает на пальцах\ Раз... Два... Три... Крики Тигра еще не слышны?

0

898

Chosokabe Motochika
*хрен поймешь смотрит Фума на Моточику или не смотрит. "Из тебя такой же готический принц, как из того органа молоток". Тепло улыбнулся*

0

899

Mouri Motonari написал(а):

Проблемы сами убегают от самурая? \усмехнулся\
А ты задумайся. Опять будете вести беседу про любовь и т.д., он тебе как раз и поведает, где надо успевать а где - нет.

любовь? хм, я знаю, что Кейдзи часто об этом говорит, но я-то тут причём?!!!! ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ДАВАЛ СОВЕТЫ О ТОМ, КАК СТАТЬ ВЕЛИЧАЙШИМ САМУРАЕМ!!! тогда да xD
Fuma Kotaro
а если спросить у вас, как вы поживаете, вы тоже сможете жестами, не прибегая к словам ответить?!!! *____*

0

900

Sarutobi Sasuke написал(а):

Дада, я слишком велик, на меня даже гнева Солнца, Луны и прочих светил вместе взятых не хватит ; )

\Посмотрел на время\
Кстати, говоря про гнев Луны. \Косит на телефон\ Не хочу я по углам таскаться ~

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)