Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sarutobi Sasuke написал(а):

*потрогал Тёсокабе* вечера~

Хохочет. - Не там, шалушинка! - Ржет. - Б**ть, щекотно! - Просмеялся наконец, затем усмехнулся, поигрывая бровей. Второй все равно из-за повязки не видно. - Давай Фуму накачаем? - Доставая большой кувшин, ясно с чем.

Sanada Yukimura написал(а):

ЧОСОКАБЕ-ДОНО!!!! МАСАМУНЕ-ДОНО!!!!!!!!1АРАРАРА!!!!

МОЛОДОЙ ТИГР!!! - Махает рукой.

Fuma Kotaro написал(а):

*хрен поймешь смотрит Фума на Моточику или не смотрит. "Из тебя такой же готический принц, как из того органа молоток". Тепло улыбнулся*

Поигрывая кувшином. - Ну, Фууумаааа!

0

902

Sarutobi Sasuke
*кивает, показывает руками размеры... типа удочку закидывает в воду... Вытаскивает... И ВООООТ такая рыба ему попалась!*

0

903

Sanada Yukimura написал(а):

любовь? хм, я знаю, что Кейдзи часто об этом говорит, но я-то тут причём?!!!! ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ДАВАЛ СОВЕТЫ О ТОМ, КАК СТАТЬ ВЕЛИЧАЙШИМ САМУРАЕМ!!! тогда да xD

А ты разве еще не слышал? Он такие советы постоянно дает ! К примеру, "как стать Величайшим Самураем и Ловеласом в одном лице". Поверь, книга весьма интересная наверно. когда-то была. он лично проверял на Сайке и Касуге.

0

904

короче Моточике, кошу
*поднял голову, типа смотрит на пирата. Откуда-то из-ниоткуда вытащил два стаканца*

Отредактировано Fuma Kotaro (2011-10-09 00:10:57)

0

905

Fuma Kotaro написал(а):

*поднял голову, типа смотрит на пирата. Откуда-то из-ниоткуда вытащил два стаканца*

- А че два-то? Саске-ж еще пить будет! - Довольно плюхнулся на пол, наглаживая кувшин.

0

906

Mouri Motonari написал(а):

\Посмотрел на время\Кстати, говоря про гнев Луны. \Косит на телефон\ Не хочу я по углам таскаться ~

А твой телефон только в углу ловит? Супер-тариф "Угловой"? : D

Chosokabe Motochika написал(а):

Хохочет. - Не там, шалушинка! - Ржет. - Б**ть, щекотно! - Просмеялся наконец, затем усмехнулся, поигрывая бровей. Второй все равно из-за повязки не видно. - Давай Фуму накачаем? - Доставая большой кувшин, ясно с чем.

то есть, это было в порядке вещей? с тобой так постоянно? xD
ммм *как-то жалобно застонал* я с удовольствием бы, но в следующий раз.. когда голова будет не так сильно болеть~ *отдыхает на диване*

Fuma Kotaro написал(а):

*кивает, показывает руками размеры... типа удочку закидывает в воду... Вытаскивает... И ВООООТ такая рыба ему попалась!*

Да ты что, реально там музей построили в честь сакуры? Вот бы никогда не подумал. Зря они так : D
А я вот тут буквально на днях иду и... *отвлекся на новости по телевизору* хм.. ну и дела творятся.. Кстати, хороший сегодня день был : )

0

907

Chosokabe Motochika
*вытащил еще и третий стакан, подсел поближе к Моточике, к уху его подобрался* А чего зелененький такой... Странный? Или он всегда такой? Он пить не будет с нами? *шепотом*

0

908

Sarutobi Sasuke написал(а):

А твой телефон только в углу ловит? Супер-тариф "Угловой"? : D

Супер тариф "пошло все "на"". Игнорирует все входящие и смс-ки. Короче, крутая вещь, советую.

0

909

Sarutobi Sasuke написал(а):

то есть, это было в порядке вещей? с тобой так постоянно? xD
ммм *как-то жалобно застонал* я с удовольствием бы, но в следующий раз.. когда голова будет не так сильно болеть~ *отдыхает на диване*

кто знает, кто знает.. *типо таинство* Х))
КАК В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ? А ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ! - Ударил кулаком по полу. - А ВДРУГ Я ЗАВТРА СДОХНУ!? Вон, Мори меня ночью прирежет своим обручем! И ваще, лучшее средство от головной боли САКЕ!

0

910

Sarutobi Sasuke
*показал палец большой, типа погода ваще офигеть. Далее начертал в воздухе ладонями, судя по всему, мадмазельку, показал жестами, мол, вот такие у нее грудки были...*

0

911

Chosokabe Motochika написал(а):

А ВДРУГ Я ЗАВТРА СДОХНУ!? Вон, Мори меня ночью прирежет своим обручем! И ваще, лучшее средство от головной боли САКЕ!

Если сдохнишь - мне некого будет доставать. Оно не "Тру".

0

912

Fuma Kotaro написал(а):

*вытащил еще и третий стакан, подсел поближе к Моточике, к уху его подобрался* А чего зелененький такой... Странный? Или он всегда такой? Он пить не будет с нами? *шепотом*

Сидит в позе лотоса, локтем правой руки опираясь на ногу и подпирая кулаком щеку. - М? Мори что ли? - Осмотрелся, так как зеленого больше не было, значит Мори. Усмехнулся. - Ты че, женщины не пьют. К тому же, он ж с пол стопоря окосеет!

0

913

Chosokabe Motochika
*снова нашептал ему на ухо* Хулахупом огреет по головушке твоей буйной. Закрутит до смерти.

0

914

Mouri Motonari написал(а):

Если сдохнишь - мне некого будет доставать. Оно не "Тру".

это признание в любви, Детка? Х)

0

915

Chosokabe Motochika
*шепчет дальше* Окосеет, станет феей зеленой. Поп-корн принесем. Вдруг он нам покажет упражнения с хулахупом? Как кипарисы станем.

0

916

Fuma Kotaro написал(а):

*снова нашептал ему на ухо* Хулахупом огреет по головушке твоей буйной. Закрутит до смерти.

Посмертный танец любви? - Хохотнул, разливая саке по пиалам. - Не-не, я не согласен!

0

917

Fuma Kotaro написал(а):

*шепчет дальше* Окосеет, станет феей зеленой. Поп-корн принесем. Вдруг он нам покажет упражнения с хулахупом? Как кипарисы станем.

Потянулся, пощупал Фуму за бочок. - Куда стройнее то? - Хмыкнул. - Ну, хочешь - зови. Ток он ученик, так что огребать за спаивание будем пополам.

0

918

Mouri Motonari написал(а):

Супер тариф "пошло все "на"". Игнорирует все входящие и смс-ки. Короче, крутая вещь, советую.

Отличный тариф, да )

Chosokabe Motochika написал(а):

кто знает, кто знает.. *типо таинство* Х))КАК В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ? А ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ! - Ударил кулаком по полу. - А ВДРУГ Я ЗАВТРА СДОХНУ!? Вон, Мори меня ночью прирежет своим обручем! И ваще, лучшее средство от головной боли САКЕ!

.. ну ладно *сделал себе заметку, что такое не со всеми срабатывает* х)
Яре-яре~ *помахал рукой, дескать, понял, хватит орать* хорошо, разливай живительную воду~ : )

Fuma Kotaro написал(а):

*показал палец большой, типа погода ваще офигеть. Далее начертал в воздухе ладонями, судя по всему, мадмазельку, показал жестами, мол, вот такие у нее грудки были...*

*кивнул* да, дороги ни к черту. Скорей бы новый асфальт положили~

0

919

Chosokabe Motochika
*повернул голову, посмотрел на Мори, снова повернулся к Моточике, шепчет на ухо* Нет. Жалко ни сколько задницы, сколько бухла. Изводить на подростков - хреновое дело. Пьяные они буйные. Дождемся, когда это сделает кто-то другой.

0

920

Sarutobi Sasuke
*пульнулся в него конфеткой*

0

921

Sarutobi Sasuke написал(а):

Яре-яре~ *помахал рукой, дескать, понял, хватит орать* хорошо, разливай живительную воду~ : )

Достал у Фумы третью пиалу и щедро налил саке. - За встречу господа? - Сказано нарочно с повышенной официальностью в голосе.

0

922

Chosokabe Motochika
Sarutobi Sasuke
*приподнял в руке пиалку, в знак тоста и осушил ее залпом*

0

923

Mouri Motonari написал(а):

А ты разве еще не слышал? Он такие советы постоянно дает ! К примеру, "как стать Величайшим Самураем и Ловеласом в одном лице". Поверь, книга весьма интересная наверно. когда-то была. он лично проверял на Сайке и Касуге.

О_О тогда мне срочно надо с ним поговорить!!!! рараара!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

хороший сегодня день был

Саске!!!!.... я тебя предупреждаю, ещё раз и мне придётся тебя придушить xDD

сытый самурай - хороший самурай! *похлопал себя по животу, ещё удобнее разваливаясь в кресле* Но почему никто никогда не предлагает выпить Санаде Генджи Юкимуре?!!!! где справедливость?!!!!

0

924

Fuma Kotaro написал(а):

*повернул голову, посмотрел на Мори, снова повернулся к Моточике, шепчет на ухо* Нет. Жалко ни сколько задницы, сколько бухла. Изводить на подростков - хреновое дело. Пьяные они буйные. Дождемся, когда это сделает кто-то другой.

Мм.. - Глубоко задумался. - Но это может быть веселым. - Все равно Тёсекабе саке у Оды спер, не жалко!

0

925

Chosokabe Motochika
*почесал щеку, после осмотрелся, Мори не нашел. Развел руками, глядя на пирата. Сдрызнул куда-то Мори*

0

926

Fuma Kotaro
*ловко словил, искренне удивившись* о, Фума, намек понят, но это слишком неожиданное предложение~
*избавил конфету от обертки и тут же съел, довольный* : )

Chosokabe Motochika написал(а):

Достал у Фумы третью пиалу и щедро налил саке. - За встречу господа? - Сказано нарочно с повышенной официальностью в голосе.

*неуверенно улыбнулся* да уж, за встречу~ *отсалютовал плошкой и пригубил, сделав пару глотков*

Sanada Yukimura написал(а):

Саске!!!!.... я тебя предупреждаю, ещё раз и мне придётся тебя придушить xDD

Юкимура-доно, зато вы сегодня провели день с пользой и прочитали столько, сколько за всю жизнь не читали. Видите, во всем есть что-то хорошее~ *trollface*

0

927

Sanada Yukimura написал(а):

Но почему никто никогда не предлагает выпить Санаде Генджи Юкимуре?!!!! где справедливость?!!!!

*по голове погладил* вам еще рано, господин : )

0

928

Sarutobi Sasuke
*повернулся к Саске. Правда тот не видел, что Фума "поиграл" бровями. Улыбнулся ему мягко*

0

929

Sanada Yukimura написал(а):

Но почему никто никогда не предлагает выпить Санаде Генджи Юкимуре?!!!! где справедливость?!!!!

Приходи когда Саске не будет, я тебе налью! - Смеется.
А потом буду смотреть и получать удовольствие.

Fuma Kotaro написал(а):

*почесал щеку, после осмотрелся, Мори не нашел. Развел руками, глядя на пирата. Сдрызнул куда-то Мори*

Sarutobi Sasuke написал(а):

*неуверенно улыбнулся* да уж, за встречу~ *отсалютовал плошкой и пригубил, сделав пару глотков*

Выпил свою чашу, ухмыльнулся. - Кстати, а почему никто и ни во что не играет? - Щедро разлил еще саке двоим шиноби и себе. - Есть замечательная игра "правда или действие", мы с ребятами всегда в штиль в нее играем! И детишкам играть можно! Х))

0

930

Chosokabe Motochika
*facepalm*

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)