Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)


Флуд во имя шиноби >)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Fuma Kotaro
*прикрыл один глаз и с лисьей улыбкой послал воздушный поцелуй двумя пальцами*

Chosokabe Motochika написал(а):

Приходи когда Саске не будет, я тебе налью! - Смеется.

*вертит в руке сякэн* что ты там сделаешь? : )

Chosokabe Motochika написал(а):

Выпил свою чашу, ухмыльнулся. - Кстати, а почему никто и ни во что не играет? - Щедро разлил еще саке двоим шиноби и себе. - Есть замечательная игра "правда или действие", мы с ребятами всегда в штиль в нее играем! И детишкам играть можно! Х))

*кашлянул, уткнулся в чашку и сделал еще несколько глотков, прекрасно помня, чем закончилась последняя игра* можно, конечно... *снова протянул пиалу* но мне тогда точно нужно еще выпить х)

0

932

Fuma Kotaro написал(а):

*facepalm*

ХРЕН! НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ! - Смеется. - Пей, будет легче!

Sarutobi Sasuke написал(а):

*кашлянул, уткнулся в чашку и сделал еще несколько глотков, прекрасно помня, чем закончилась последняя игра* можно, конечно... *снова протянул пиалу* но мне тогда точно нужно еще выпить х)

Во! То-то! - Щедро налил еще раз, затем опушил свою пиалу. - Х-хорошо пошло!

ЮКИМУРА! ИДИ СЮДА! Дядя нальет тебе колы, с нами играть будешь!

0

933

Sarutobi Sasuke написал(а):

Юкимура-доно, зато вы сегодня провели день с пользой и прочитали столько, сколько за всю жизнь не читали. Видите, во всем есть что-то хорошее~ *trollface*

...я тебе припомню Саске! *покачал головой, думая о том, как ему повезло с другом* xD

Sarutobi Sasuke написал(а):

*по голове погладил* вам еще рано, господин : )

как это рано?! уже почти час ночи!!!!

Chosokabe Motochika написал(а):

Приходи когда Саске не будет, я тебе налью! - Смеется.
А потом буду смотреть и получать удовольствие.

Охохохо!!! А я всегда говорил, что вы отличный самурай-пират!!!!
вы думаете, всё будет настолько плохо? xD

Масамуне-доно, выходите я вас вижу в списке просматривающих тему!!!арарарар!!!!xDDD

0

934

Chosokabe Motochika написал(а):

ЮКИМУРА! ИДИ СЮДА! Дядя нальет тебе колы, с нами играть будешь!

коооола?!... окааай!!!наконец-то хоть кто-нибудь что-нибудь мне предложил!!!!! *идёт за колой даже со своим стаканом*

0

935

Sanada Yukimura написал(а):

Охохохо!!! А я всегда говорил, что вы отличный самурай-пират!!!!
вы думаете, всё будет настолько плохо? xD

Йо-хо-хо! Пираты вообще прекрасные люди! Надо только подход знать!
Нет, я думаю что будет когда придет Саске! Х)

Sanada Yukimura написал(а):

коооола?!... окааай!!!наконец-то хоть кто-нибудь что-нибудь мне предложил!!!!! *идёт за колой даже со своим стаканом*

Вручил ему 2х литровую бутылку колы, холодной, аж стенки бутылки запотевшие слегка. - Садись! Сейчас взрослые выпьют еще по одной и будем в правду или действие играть. Правила знаешь? - Осмотрелся. - ДАТЕ! Выползай! Тоже играть будешь!

0

936

Chosokabe Motochika
*Фума не боится играть, наоборот. Он очень даже готов. Но вот проблема... На правду - надо отвечать, а он не любит, да и говорить придется, задавать вопросы, причем неумные, дабы окончательно не озадачить оппонента. Впрочем - лишняя информация никогда не бывает лишней. Фума любит действия, понятное дело - ему проще двигаться, чем говорить. Да и обычно в таких играх его просят - Йо, Фума... скажи чо-нить, а? Так что шиноби просто развел руками, одобрительно кивнув, мол, хрен с тобой, буду я играть*

Sarutobi Sasuke
*сделал жест рукой, будто бы словив воздушный поцелуй*

0

937

ах, мои триста спартанцев, прощайте, мне было с вами хорошо~ *отметил свое триста первое сообщение, допив сакэ до дна*

0

938

Fuma Kotaro

Выпил остатки саке в своей пиале, посмотрел на Фуму. Что делать если человек не любит говорить? Осенило. - На! - Вручил Фуме толстую тетрадь на пружинке в твердом переплете и черный маркер.

0

939

Chosokabe Motochika написал(а):

Йо-хо-хо! Пираты вообще прекрасные люди! Надо только подход знать!
Нет, я думаю что будет когда придет Саске! Х)

как хорошо, что я в это время уже засну в обнимку с чьей-нибудь ногой!!!А вот вам, Чосокабе-доно, придётся держаться настоящим воином!!!!Саске страшен в гневе

Chosokabe Motochika написал(а):

Вручил ему 2х литровую бутылку колы, холодной, аж стенки бутылки запотевшие слегка. - Садись! Сейчас взрослые выпьют еще по одной и будем в правду или действие играть. Правила знаешь? - Осмотрелся. - ДАТЕ! Выползай! Тоже играть будешь!

Ооо!!!! *послушно сел, налил в стакан колы до краёв, наслаждается холодом* я самурай!!! пойму по ходу действия игры!!!!арррааа!!!!

0

940

Chosokabe Motochika написал(а):

Во! То-то! - Щедро налил еще раз, затем опушил свою пиалу. - Х-хорошо пошло!

и не говори-ка, просто замечательно~

но, господа, чую, мне уже хватит на сегодня. С вами приятно было иметь дело~ *отсалютовал и испарился в дымке*

0

941

Chosokabe Motochika написал(а):

Нет, я думаю что будет когда придет Саске! Х)

И не забывайте, что когда придет Саске - все умрут : )

0

942

Sanada Yukimura

Sanada Yukimura написал(а):

как хорошо, что я в это время уже засну в обнимку с чьей-нибудь ногой!!!А вот вам, Чосокабе-доно, придётся держаться настоящим воином!!!!Саске страшен в гневе

Я прикинусь шлангом, он меня не заметит! Х)

Sanada Yukimura написал(а):

Ооо!!!! *послушно сел, налил в стакан колы до краёв, наслаждается холодом* я самурай!!! пойму по ходу действия игры!!!!арррааа!!!!

"2/3 колы, 1/3 виски - пей-пей деточка", про себя подумал пират. - Молодец Юкимура! Слова истинного самурая!

0

943

Sarutobi Sasuke

Ага! *Помахал рукой с довольной улыбкой*

0

944

Chosokabe Motochika написал(а):

"2/3 колы, 1/3 виски - пей-пей деточка", про себя подумал пират. - Молодец Юкимура! Слова истинного самурая!

*забрал стакан, вылил, лыбит жало*

0

945

Sarutobi Sasuke
*помахал ему рукой, попрощавшись. "До скорого, детка." Снова поигрывая бровями, которых не видно из-за маски*

0

946

Sarutobi Sasuke написал(а):

*забрал стакан, вылил, лыбит жало*

Щелкнул пальцами мол задумка провалилась. - Засранец, ты.. - Усмехнулся. - Он так девственником до конца дней будет!

0

947

АЛКОГОЛЬ

0

948

Chosokabe Motochika
*пырит на тетрадку. "Твою мать... Прямо как немому. Кстати, иногда можно прикидываться немым и слепым. Это тема." Рисует в тетрадке цветуёчки*

0

949

Sarutobi Sasuke написал(а):

И не забывайте, что когда придет Саске - все умрут : )

и яяяя??
Sarutobi Sasuke
чао, ванильный мишка xD

Chosokabe Motochika написал(а):

Я прикинусь шлангом, он меня не заметит! Х)

он великий ниндзя...боюсь заметит

Chosokabe Motochika написал(а):

"2/3 колы, 1/3 виски - пей-пей деточка", про себя подумал пират. - Молодец Юкимура! Слова истинного самурая!

ДААААА!!! *залпом весь стакан колы и опустошил* Но я не могу играть без Саске. Мне Ояката-сама не разрешает. Говорит, я попадаю в странные ситуации, когда за мной никто не следит. С чего он это взял, хммм xDD

0

950

Fuma Kotaro
*подмигнул, сверкнув голливудской улыбкой*

Chosokabe Motochika написал(а):

Щелкнул пальцами мол задумка провалилась. - Засранец, ты.. - Усмехнулся. - Он так девственником до конца дней будет!

ты мне льстишь : )
И не волнуйся, не будет ; )

0

951

Sarutobi Sasuke написал(а):

*забрал стакан, вылил, лыбит жало*

моя....кола....*паппи из сэд* Саске! как ты моооооог..... *аура отчаянья* xD

Date Masamune написал(а):

АЛКОГОЛЬ

о да, пейте пейте, Масамуне-доно!!!! Да побольше!!!!!

0

952

Date Masamune
*машет руками над кувшином в сторону Дате, дабы тот учуял чудо-запах огненной жидкости*

0

953

Date Masamune

ДА, ДЕТКА! Х)

Fuma Kotaro написал(а):

*пырит на тетрадку. "Твою мать... Прямо как немому. Кстати, иногда можно прикидываться немым и слепым. Это тема." Рисует в тетрадке цветуёчки*

*Косит глазом на Фуму* Э?

Sanada Yukimura написал(а):

ДААААА!!! *залпом весь стакан колы и опустошил* Но я не могу играть без Саске. Мне Ояката-сама не разрешает. Говорит, я попадаю в странные ситуации, когда за мной никто не следит. С чего он это взял, хммм xDD

Тогда отложим игры на завтра на день/вечер, как раз народу будет больше! - Улыбнулся.

0

954

Sanada Yukimura написал(а):

ДААААА!!! *залпом весь стакан колы и опустошил*

*лицорука*...

0

955

Sarutobi Sasuke написал(а):

ты мне льстишь : )

Никогда! Х) Как ты мог такое подумать?! Х))

Sarutobi Sasuke написал(а):

И не волнуйся, не будет ; )

Ну, смотри! Ты мне обещал! ХD

0

956

Sarutobi Sasuke
*выходит Саске муслявил пустой стакан?*

0

957

Sarutobi Sasuke написал(а):

*лицорука*...

отстань, противный, я тогда ещё твоего сообщения не видел и вообще ты предал нашу дружбу!пойду женюсь на Карле >_> xDD

Chosokabe Motochika написал(а):

Тогда отложим игры на завтра на день/вечер, как раз народу будет больше! - Улыбнулся.

аааеее!! завтра как раз выходной!!! Чосокабе-доно!!! Но колы вы мне завтра ещё принесёте?!!!

0

958

Fuma Kotaro написал(а):

*выходит Саске муслявил пустой стакан?*

*я думаю, наоборот Юкимура Х)*

0

959

Chosokabe Motochika
*"посмотрел" на Моточику, типа - чонада? Рисует как птичка сожрала другую птичку "в красках"*

0

960

Chosokabe Motochika написал(а):

Никогда! Х) Как ты мог такое подумать?! Х))

Как? Даже не знаю... головой? : D

Chosokabe Motochika написал(а):

Ну, смотри! Ты мне обещал! ХD

Я слово свое держу : )

Fuma Kotaro написал(а):

*выходит Саске муслявил пустой стакан?*

*кивнул, дескать, он такой, он может... не зря же Саске наказали присматривать за ним*

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд во имя шиноби >)