Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 271 страница 300 из 542

271

Sarutobi Sasuke написал(а):

*хмыкнул* нет, пожалуй, не отправлю к тебе <_<"

*поигрывает бровями*

0

272

Fuma Kotaro
да, Скинни вообще прелесть. А Кэт слишком уж выпендривается х) я раньше по ним мноого убогого фанарта строчил-стебал )) эх, были времена~
А вот относительно Корна - зависть дичайшая.. *печалится*

0

273

ТАК ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ШИНОБИ! Я ПОШЕЛ! Х)) НОЧИ!
у меня глаза уже от компа болят Х)

0

274

Chosokabe Motochika написал(а):

*поигрывает бровями*

мммда, точно не отправлю.. либо отправлю, но.. *врпочем, решил планов не раскрывать*
Ночи )

0

275

Sarutobi Sasuke
Взаимно. Тоже строчил и все им это передавал на концертах. И слал в лички. Горд тем, что им нравится. *улыбнулся* Мне не нравится Кэт, мне нравится Бист Электрик. Впрочем, понятное дело - семья и все дела, поэтому и ушел. Как еще Бон не ушел - не известно.
На Корне было маловато. Но оно на то и разогрев. К сожалению после концерта встретить ребят не удалось, мне пришлось ехать домой, иначе пришлось бы со спортивной гнаться пешком. А это не ближний свет.
Ты из Петербурга што ле?

0

276

Chosokabe Motochika
*смотрит на то, как Моточика жретх рядом* Быгыгы. *написал на бумажке - Далеко ушел...*

0

277

Fuma Kotaro
хах, та же история ) хотя после всеж удалось с ними посидеть..
Мне канешн из всех больше Скинни и Бон по душе, а Кэт.. ну он забавный с эпичным чсв х)
Нет, из москвы )

0

278

Sarutobi Sasuke
Ты при Блэкмастере не был? Типа русский фэн клуб. Я как-то встречался с ребятами. Да и держал в Питере от московского клуба свой. Правда долго он не ужился. Мало ребят хотят действительно состоять в клубе. Их было тяжело собрать. Да и вот сижу я один, а те, кто в клубе были раньше, уже давно занимаются чем-то другим. Я уже забил... Хоть и грусть-тоска.
На московские концерты хотел съездить, но я тогда не работал, учился. Не было лишних денег взять и сигануть сразу за группой тем же поездом. Надеюсь наверстать упущенное. Правда концертов пока не намечается.

0

279

Sarutobi Sasuke
Кэт ужасен хотя бы тем, что его лски состоят в большей части из смайлов, нежели из нормальных фраз. Но телочкам он нравится больше всех.

0

280

Fuma Kotaro
я, к сожалению, с фанклубами вообще не общался. так, на оф сайте сидел. Да, печаль, когда вечно пинать и собирать за шкирмон приходится )
Моей знакомой это поломничество удалось, только из москвы в питер, радостная была как незнамо что ))
Еще бы, сладенький мальчик )))

0

281

Sarutobi Sasuke
Я тоже на официалке сидел. Дооолго и продолжительно. Последний раз пришлось к Ноку стучаться, чтобы мне пароль восстановил, а то я не заходил долго, переезд за переездом случился. На официалке и вообще меня знавали как Frost, дооааа, я приходился и прихожусь тем дебилом, что шпарит по дс рисуночки, где они ужратые в России и все в этом духе.

Тэкс. Моточика уже скучаэ. Пойду я тоже на боковую. Рад пообщаться на понятную узкому кругу тему. Да и вообще приятно встретить единомышленников в таком неординарном месте. Мир все-таки тесен. Это действительно забавно.

Спасибо за приятную беседу.

*отослал воздушный поцелуй и исчез*

0

282

Fuma Kotaro
значит, мы с вами давно уже пересекались, если мне не изменяет память )
взаимно более чем~
*послал ответный воздушный поцелуй* ночи~ )

0

283

шиноби такие шиноби. на одной волне всё))

Sarutobi Sasuke написал(а):

точно не отправлю.. либо отправлю, но..

а не слишком ли ты легко распоряжаешься мной? xD Уйду к Кенсину, коли будешь ещё и планы строить какие-то!!!xD или к Кейджи!!! И будем мы с ним двумя заблудшими техасскими рейнджерами бродягами! xDD

доброго дня всем, кто зайдёт!))

0

284

Sanada Yukimura написал(а):

доброго дня всем, кто зайдёт!))

Доброго дня, Юкимура-кун. х)

0

285

Sanada Yukimura
так. ты ничего не слышал ^ ^
и, да, придется тебе перебазироваться в аську, я теперь там по известным причинам... думаю, ты догадаешься каким *лицорука*

Mori Motonari
Дня, уважаемый, как день? как настрой? )

0

286

*появился из темени, улегся на полу, тут нынче тишина покой и уют, устроил лаптоп перед лицом, на животе лежит*

0

287

Sarutobi Sasuke
Все вполне спокойно и устойчиво.
А у вас как?

0

288

*Приполз трупом, рухнул где-то на диванчике и укрылся одеялом с головой. Тишина, покой, похмелье.*

0

289

Chosokabe Motochika
Fuma Kotaro
Приветствую

0

290

Chosokabe Motochika
*написал на бумажке - Неужели до сих пор? А ведь нас сегодня ждет ром-кола...*

0

291

Mori Motonari
*помахал рукой и написал на бумажке - Йо!*

0

292

Fuma Kotaro
*Из-под одеяла как бы не видать, чего там Фума писюкает*

Mori Motonari
Радуйся Мори! Твой враг при смерти! *Стонет из-под одеяла*

0

293

Chosokabe Motochika
*кинулся в Моточику подушкой*

0

294

Chosokabe Motochika написал(а):

Радуйся Мори! Твой враг при смерти! *Стонет из-под одеяла*

Ну, зачем же мне радоваться? Мне в таком случае придется нового врага искать, а это долгое и нудное дело, согласись. Поэтому, ты давай выздоравливай, будет с кем мне ругаться х)

Fuma Kotaro написал(а):

*помахал рукой и написал на бумажке - Йо!*

Как ваше ничего?

0

295

Sarutobi Sasuke написал(а):

придется тебе перебазироваться в аську

смерти моей хочешь..мучительной, долгой, пенной смерти, да? xD вааай, перкеее, варууум, поркуаааа?!
Mori Motonari
приветствую, Мотонори-доно!

И всех, кто пришёл))

0

296

*не верит, что дожил до дня "тишины и покоя"* х)

Mori Motonari
а у нас вражеские солдаты роют окопы и вырубают деревья, по которым я так люблю перемещаться, но ничего, мы так просто не сдадимся ; )

0

297

Sanada Yukimura написал(а):

смерти моей хочешь..мучительной, долгой, пенной смерти, да? xD вааай, перкеее, варууум, поркуаааа?!

хммм... ну упс х)))))
понимаешь, тут такое дело.. что надо.. *в капле*

0

298

Mori Motonari написал(а):

Ну, зачем же мне радоваться? Мне в таком случае придется нового врага искать, а это долгое и нудное дело, согласись. Поэтому, ты давай выздоравливай, будет с кем мне ругаться х)

Я завещаю тебе вместо меня Дате, разницы особенной не почувствуешь. Говорят, что мы похожи. *Так же из-под одеяла* Хотя я так не думаю, он просто повторяет за мной, но не важно. Мори, ты точно не заметишь разницы, для тебя ж все люди на одно лицо! Х)

Fuma Kotaro написал(а):

*кинулся в Моточику подушкой*

*Подушка всосалась под одеяло*

Sanada Yukimura

ЮКИМУРА! *Резко сел на диване, собственный голос эхом звучал в голове* ...только не ори. Х)

Sarutobi Sasuke написал(а):

*не верит, что дожил до дня "тишины и покоя"* х)

^__________^

0

299

Sarutobi Sasuke
*запустил лучом любви*

Sanada Yukimura
*помахал рукой*

Mori Motonari написал(а):

Как ваше ничего?

*написал на бумажке - У меня нет "ничего". У меня все хорошо. Пью чай с фруктами и думаю, когда же мы все-таки пойдем гулять с народом. А еще хеллоувин скоро. Первое, что пришло мне в голову с утра - какие костюмы мы будем надевать?.. И стоит ли резать тыкву... И, вашу ж мать, мне еще 6-7 рисунков на соо делать, ну и заказ скоро... Оооооооооооо... - После написанного, Фума схватился за голову*

0

300

Sarutobi Sasuke написал(а):

хммм... ну упс х)))))
понимаешь, тут такое дело.. что надо.. *в капле*

...я тебя ненавижу *поплёлся в аську*

Chosokabe Motochika написал(а):

Я завещаю тебе вместо меня Дате,

арарара!!! у масамуне-доно уже есть противник!!!! он занят!!!!

Chosokabe Motochika написал(а):

ЮКИМУРА! *Резко сел на диване, собственный голос эхом звучал в голове* ...только не ори. Х)

ЧОСО...кхм...Чосокабе-доно! *таки сдержался, чтобы не закричать* я так долго думал над вашими вчерашними словами, а сегодня подготовил факелы, вяленую конину и несколько генеральских стульев на границе Каи!!! Осталось только понять, с кем же строить романтику!:// xDDDD

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!