Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 542

301

Fuma Kotaro написал(а):

*запустил лучом любви*

*лучи ненависти*

0

302

Chosokabe Motochika
*кинулся в него сюрикеном, правда плашмя. Тот врежет по спине, но не поранит*

0

303

Chosokabe Motochika
*тоже пустил лучом любви, покачав головой*

0

304

Fuma Kotaro
*лучей любви в ответ* ты мне тоже сегодня снился~

Sanada Yukimura написал(а):

...я тебя ненавижу *поплёлся в аську*

а я знаю.. этатаквзаимно х)))

0

305

Sarutobi Sasuke
*кинулся в него сюрикеном с сердечком. "Аррррррр..."*

0

306

Fuma Kotaro написал(а):

*помахал рукой*

рад вас видеть, Фума-доно!!!

ЮКИМУРА НАШЁЛ СВОИ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ НЕ КРИЧАТЬ, ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ, У КОГО БОЛЯТ ГОЛОВЫ!!!! АРАРАРРАРАР!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.10pix.ru/img1/2739/5849495.jpg

0

307

Sanada Yukimura написал(а):

арарара!!! у масамуне-доно уже есть противник!!!! он занят!!!!

Это ревность? *Поигрывая бровей* Х)

Sanada Yukimura написал(а):

ЧОСО...кхм...Чосокабе-доно! *таки сдержался, чтобы не закричать* я так долго думал над вашими вчерашними словами, а сегодня подготовил факелы, вяленую конину и несколько генеральских стульев на границе Каи!!! Осталось только понять, с кем же строить романтику!:// xDDDD

*Поборол в себе желание вскочить и от души врезать Юкимуре в лицо* .... *Минута молчание* Юкимура.. Ты вчера точно внимательно слушал? Ты кое-что забыл подготовить, кое что ОЧЕНЬ важное.

0

308

Sanada Yukimura написал(а):

приветствую, Мотонори-доно!

^ ^ взаимно-взаимно

Chosokabe Motochika написал(а):

Я завещаю тебе вместо меня Дате, разницы особенной не почувствуешь. Говорят, что мы похожи. *Так же из-под одеяла* Хотя я так не думаю, он просто повторяет за мной, но не важно. Мори, ты точно не заметишь разницы, для тебя ж все люди на одно лицо! Х)

*задумчиво* Только если Дате согласиться быть "отзеркаленным", то бишь, оденет повязку на другой глаз х))
То тогда да - одно лицо будете.

Sanada Yukimura написал(а):

он занят!!!!

хорошо-хорошо, я и не претендую х)) Это меня тут уже от мученического выбора хочет Тесокабе избавить.

Sarutobi Sasuke написал(а):

а у нас вражеские солдаты роют окопы и вырубают деревья, по которым я так люблю перемещаться, но ничего, мы так просто не сдадимся ; )

Понимаю. Если надо будет с кем-то повоевать, я, думаю, найду минутку, чтобы попросить упразднить ряды ниндзя Каи х))

0

309

Chosokabe Motochika написал(а):

Это ревность? *Поигрывая бровей* Х)

Я, кстати, тоже об этом подумал х))

0

310

Sanada Yukimura написал(а):

ЮКИМУРА НАШЁЛ СВОИ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ НЕ КРИЧАТЬ, ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ, У КОГО БОЛЯТ ГОЛОВЫ!!!! АРАРАРРАРАР!!!!!!!!!!!!!!!

*Аж в ушах зазвенело. Терпел, терпел.. но терпение иссякло* ЮКИМУРА!!!!! *Вскочил с дивана, размахивая своим якорем на цепи. От дыши швырнул его в молодого тигра, с любовью*

0

311

Sarutobi Sasuke написал(а):

а я знаю.. этатаквзаимно х)))

арарара х_х

Chosokabe Motochika написал(а):

Это ревность? *Поигрывая бровей* Х)

Можно сказать что так!Арарара!!!!Если у Масамуне-доно появится ещё один противник, то у него будет меньше времени на меня!!!!!

Chosokabe Motochika написал(а):

*Поборол в себе желание вскочить и от души врезать Юкимуре в лицо* .... *Минута молчание* Юкимура.. Ты вчера точно внимательно слушал? Ты кое-что забыл подготовить, кое что ОЧЕНЬ важное.

хммм....одежда чистая! список комплиментов, которые я выписал из какой-то книжки Саске, тоже при мне!!!!Что я мог забыть?!!!!

0

312

Mori Motonari написал(а):

*задумчиво* Только если Дате согласиться быть "отзеркаленным", то бишь, оденет повязку на другой глаз х))
То тогда да - одно лицо будете.

МОРИ ТЫ ПОДЛЫЙ! У ДАТЕ НЕТ ТОГО ГЛАЗА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ У МЕНЯ! ТЫ ХОЧЕШЬ ЛЕГКОЙ ПОБЕДЫ?!

Mori Motonari написал(а):

Я, кстати, тоже об этом подумал х))

Тссс.. Х)

0

313

Sanada Yukimura написал(а):

Если у Масамуне-доно появится ещё один противник, то у него будет меньше времени на меня!!!!!

Не волнуйся, Юкимура-кун, вот мы сейчас вольем в Моточику одну-другую бочку рома и он у нас будет как новенький, правда? Юкимура-кун, подержишь его за руки(ноги)?

0

314

Fuma Kotaro
*словил сюрикен, запечатлел поцелуй на холодном металле, кинул обратно*

Sanada Yukimura написал(а):

ЮКИМУРА НАШЁЛ СВОИ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ НЕ КРИЧАТЬ, ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ, У КОГО БОЛЯТ ГОЛОВЫ!!!! АРАРАРРАРАР!!!!!!!!!!!!!!!

*заткнул уши* xD

Mori Motonari написал(а):

Понимаю. Если надо будет с кем-то повоевать, я, думаю, найду минутку, чтобы попросить упразднить ряды ниндзя Каи х))

нет-нет, ты не так понял. Упразднять надо не наши ряды : )

0

315

Chosokabe Motochika написал(а):

МОРИ ТЫ ПОДЛЫЙ! У ДАТЕ НЕТ ТОГО ГЛАЗА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ У МЕНЯ! ТЫ ХОЧЕШЬ ЛЕГКОЙ ПОБЕДЫ?!

Тише-тише, контору-то не пали на всю Японию. х)

Chosokabe Motochika написал(а):

Тссс.. Х)

*злобная ухмылка* >DDD

0

316

Mori Motonari написал(а):

хорошо-хорошо, я и не претендую х)) Это меня тут уже от мученического выбора хочет Тесокабе избавить.

Арарарара!!! Отлично!!! А то нам бы пришлось сойтись с вами в свирепой схватке, Мотонори-доно!!!!!

Chosokabe Motochika написал(а):

*Аж в ушах зазвенело. Терпел, терпел.. но терпение иссякло* ЮКИМУРА!!!!! *Вскочил с дивана, размахивая своим якорем на цепи. От дыши швырнул его в молодого тигра, с любовью*

ЧОСОКАБЕ-ДОНОО!!!*кричал Юкимура, словив якорь головой и летя в стену* Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!! *победно вскинул руку, в которой зажаты штаны, вверх* Честное самурайское!!!!!

0

317

Sarutobi Sasuke написал(а):

нет-нет, ты не так понял. Упразднять надо не наши ряды : )

а чьи? *скучающе*

0

318

Mori Motonari написал(а):

Не волнуйся, Юкимура-кун, вот мы сейчас вольем в Моточику одну-другую бочку рома и он у нас будет как новенький, правда? Юкимура-кун, подержишь его за руки(ноги)?

Это не по-самурайски, Мотонори-доно!!! Я не могу участвовать в вашем плане!!!!

0

319

Sarutobi Sasuke
*поцелуй на холодном металле это ис лав, спрятал сюрикен, этим Фума кидаться не будет ни в кого*

*тукнулся лицом в ковер, душонка вылетает*

0

320

Mori Motonari написал(а):

а чьи? *скучающе*

ну, к примеру, ваши ; )

0

321

Mori Motonari написал(а):

Тише-тише, контору-то не пали на всю Японию. х)

Ты думаешь никто не знает, что ты ридиска? Только этот хрен с хвостом и мартышкой все еще верит в то, что ты можешь быть милым и пушистым! Х)

Отредактировано Chosokabe Motochika (2011-10-10 17:45:01)

0

322

Fuma Kotaro
*улыбнулся, умиленно вздохнув*

*смотрит на своего товарища и думает, сделать дыхание рот в рот, конечно же, исключительно из любви между ними, шиноби, или так оставить*

0

323

Sanada Yukimura написал(а):

ЧОСОКАБЕ-ДОНОО!!!*кричал Юкимура, словив якорь головой и летя в стену* Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!! *победно вскинул руку, в которой зажаты штаны, вверх* Честное самурайское!!!!!

И ВОООБЩЕ ТЫ ЗАБЫЛ ПРО ВИНО! Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПИТОК! ЧЕМ ТЫ ЗАПИВАТЬ БУДЕШЬ! И РОМАНТИКА БЕЗ БОКАЛА ВИНА ЭТО ГОВНО, А НЕ РОМАНТИКА! *Вернул свой якорь обратно к себе, пару раз прокрутив им в воздухе, после чего метнул в Фуму, целять аккурат в позвоночник, что бы переломать к чертям собачим*

0

324

Sarutobi Sasuke написал(а):

ну, к примеру, ваши ; )

Мои - не интересно.

Chosokabe Motochika написал(а):

Ты думаешь никто не знает, что ты ридиска? Только этот хрен с хвостом и мартышкой все еще верит в то, что ты можешь быть милым и пушистым! Х)

Ну, могу. *скосил глазами* А вообще, не охота хД

0

325

Mori Motonari написал(а):

Мои - не интересно.

это вам так кажется. А вот стоит начать - и вы поймете, какое это знатное развлечение~

0

326

Chosokabe Motochika написал(а):

И ВОООБЩЕ ТЫ ЗАБЫЛ ПРО ВИНО! Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПИТОК! ЧЕМ ТЫ ЗАПИВАТЬ БУДЕШЬ! И РОМАНТИКА БЕЗ БОКАЛА ВИНА ЭТО ГОВНО, А НЕ РОМАНТИКА! *Вернул свой якорь обратно к себе, пару раз прокрутив им в воздухе, после чего метнул в Фуму, целять аккурат в позвоночник, что бы переломать к чертям собачим*

КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ!!!!!! ЧОСОКАБЕ-ДОНО!!!!*выбрался из под обломков стены, бежит к Чосокабе-доно* НО ГДЕ МНЕ ДОСТАТЬ ВИНО!!!!! ОЯКАТА-САМА и САСКЕ СЛЕДЯТ ЗА НАШИМИ ХРАНИЛИЩАМИ, ЧТОБЫ Я ТУДА НЕ ПРОБРАЛСЯ!!! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАААААС!!!!*размахивает копьями* xDDD

0

327

Chosokabe Motochika написал(а):

*Вернул свой якорь обратно к себе, пару раз прокрутив им в воздухе, после чего метнул в Фуму, целять аккурат в позвоночник, что бы переломать к чертям собачим*

*метр до Фумы и вот, он тенью исчез и в секунды оказался рядом с Моточикой. Привстал на носочки и обнажил свои два клинка "Чо на, пантишься-на?! На-на!"*

0

328

собрались любители Давыдова xD

0

329

Sarutobi Sasuke
несовсем Х)) я это выражение юзаю уже очень давно. оно есть хорошооо... и плюсстопитсот все же круче.

0

330

Sanada Yukimura написал(а):

КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ!!!!!! ЧОСОКАБЕ-ДОНО!!!!*выбрался из под обломков стены, бежит к Чосокабе-доно* НО ГДЕ МНЕ ДОСТАТЬ ВИНО!!!!! ОЯКАТА-САМА и САСКЕ СЛЕДЯТ ЗА НАШИМИ ХРАНИЛИЩАМИ, ЧТОБЫ Я ТУДА НЕ ПРОБРАЛСЯ!!! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАААААС!!!!*размахивает копьями* xDDD

Fuma Kotaro написал(а):

*метр до Фумы и вот, он тенью исчез и в секунды оказался рядом с Моточикой. Привстал на носочки и обнажил свои два клинка "Чо на, пантишься-на?! На-на!"*

Ситуация на первый взгляд складывалась более чем хреновой. Потому что со спины на Моточику бежал Юкимура с копьями, а перед ним стоял Фума. «Зажат с двух сторон? Да хрен бы вам!» Усмехнувшись, резко дернул свой якорь назад. У Фуму слишком мало времени, что бы и ударить и увернуться одновременно, так что ему придется либо бить и ловить спиной якорь, либо сваливать. Если Фума его ударит, значит ударит, если не ударит, что Моточика легко уклониться и пропустит свой якорь, так что бы он еще раз подарил свой поцелуй Юкимуре, на этот раз более долговременный.

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!