Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 331 страница 360 из 542

331

Fuma Kotaro
неа, вообще никак, давыдов круче >)

0

332

Chosokabe Motochika написал(а):

что Моточика легко уклониться и пропустит свой якорь, так что бы он еще раз подарил свой поцелуй Юкимуре,

*оказался рядом с Юкимурой и, схватив, заменил обоих поленом* ^ ^

0

333

Chosokabe Motochika написал(а):

Ситуация на первый взгляд складывалась более чем хреновой. Потому что со спины на Моточику бежал Юкимура с копьями, а перед ним стоял Фума. «Зажат с двух сторон? Да хрен бы вам!» Усмехнувшись, резко дернул свой якорь назад. У Фуму слишком мало времени, что бы и ударить и увернуться одновременно, так что ему придется либо бить и ловить спиной якорь, либо сваливать. Если Фума его ударит, значит ударит, если не ударит, что Моточика легко уклониться и пропустит свой якорь, так что бы он еще раз подарил свой поцелуй Юкимуре, на этот раз более долговременный.

*высоко подпрыгнул, тем самым пропустив якорь (спиной же прочувствовал, что тот летит непосредственно в него), а значит и Моточика увернется, вот только когда тот увернется, Фума прыгнет тому на плечи, обнимет ногами за шею и перевернет головой или спиной наземь, ударив пирата таким вот незамысловатым образом. И то, и то будет болезненно. А хотел ведь отправить в небеса...*

0

334

Sarutobi Sasuke
я люблю больше мата и треша Х))

0

335

Sarutobi Sasuke написал(а):

*оказался рядом с Юкимурой и, схватив, заменил обоих поленом* ^ ^

Fuma Kotaro написал(а):

*высоко подпрыгнул, тем самым пропустив якорь (спиной же прочувствовал, что тот летит непосредственно в него), а значит и Моточика увернется, вот только когда тот увернется, Фума прыгнет тому на плечи, обнимет ногами за шею и перевернет головой или спиной наземь, ударив пирата таким вот незамысловатым образом. И то, и то будет болезненно. А хотел ведь отправить в небеса...*

Прищурил один глаз, когда Фума подпрыгнул в «небо», легко увернувшись от своего якоря, который пропахал «Юкимуру и Саске», а точнее два полена сзади. – САСКЕ! МОРСКОЙ ДЬЯВОЛ ТЕБЯ ПОДЕРИ! – Рыкнул. Хотел было замахнуться якорем еще раз, но вспомнил о Фуме, к сожалению для Моточики было уже поздно для маневров, секунды и он с грохотом приземлился на пол лопатками об пол. Больно, но не так как было бы если бы ударился головой. Цепь от якоря взметнулась в воздух, якорь грохнулся где-то в 30 сантиметрах от Моточики и Фумы. – АХ ТЫ…. – Дернул на себя цепь, так что бы она кольцами попадала на шею Фумы, затянул, перехватив второй конец цепи руками и разведя руки в разные стороны. Тянет Фуму, склоняя его лицо к себе, душит.

0

336

Sarutobi Sasuke написал(а):

это вам так кажется. А вот стоит начать - и вы поймете, какое это знатное развлечение~

ну, может быть.

Так. Откланяюсь я на время, пожалуй. Всем до вечера

0

337

Fuma Kotaro
*приличный шиноби. никогда не опустится до мата, трэша и содомии*

0

338

Sarutobi Sasuke написал(а):

*приличный шиноби. никогда не опустится до мата, трэша и содомии*

даже когда кирпич на ногу упадет? Х)

Mori Motonari

До вечера! )

0

339

Sarutobi Sasuke
Ничто не мешает ему думать об этом. Никто не знает, что творится в голове у Саске. )

Chosokabe Motochika
Поймали, впрочем это не так ужасно, как может быть. Душат, Фума душит взаимно, только захватом ногами, крестом, сильнее сжимая "удавку". Теперь дело за - кто первый сдастся. Впрочем, у шиноби много козырей в рукавах. "Убить меня хотел, ублюдок..." Котаро запросто может свернуть Моточике шею, но не делает этого. Почему? Потому что ему за это не платят.*

0

340

Sarutobi Sasuke написал(а):

*оказался рядом с Юкимурой и, схватив, заменил обоих поленом* ^ ^

MY HERO!!!!!! xDDD

Гоу-гоу, Чосокабе-доно!!!! Не дай себя убить!!! По крайней мере до тех пор, пока не поможешь достать бутылку вина!!!! *болеет в сторонке* xDDD

Mori Motonari
до встречи, Мотонори-доно!!!))

0

341

Chosokabe Motochika написал(а):

даже когда кирпич на ногу упадет? Х)

никогда! *trollface*

Sanada Yukimura написал(а):

Гоу-гоу, Чосокабе-доно!!!! Не дай себя убить!!! По крайней мере до тех пор, пока не поможешь достать бутылку вина!!!! *болеет в сторонке* xDDD

*приобнял Юкимуру за плечи, стоят в сторонке напару, наблюдает. Только Саске болеет за Фуму, конечно же, ведь они практически одной крови - как иначе-то? посылает лучи поддержки* Яре-яре, вот вам и "тишина и покой" ~

0

342

Sarutobi Sasuke написал(а):

*приобнял Юкимуру за плечи, стоят в сторонке напару, наблюдает. Только Саске болеет за Фуму, конечно же, ведь они практически одной крови - как иначе-то? посылает лучи поддержки* Яре-яре, вот вам и "тишина и покой" ~

Саске! Тишина и покой будет тебе в лесу, когда тебя пошлют на очередное задание!! А сейчас наслаждайся шумом!!! *пихает локтём в бок* вот бы сейчас данго поесть!!! А то зрелища есть, а хлеба - нет :/ xDD

0

343

Fuma Kotaro написал(а):

Поймали, впрочем это не так ужасно, как может быть. Душат, Фума душит взаимно, только захватом ногами, крестом, сильнее сжимая "удавку". Теперь дело за - кто первый сдастся. Впрочем, у шиноби много козырей в рукавах. "Убить меня хотел, ублюдок..." Котаро запросто может свернуть Моточике шею, но не делает этого. Почему? Потому что ему за это не платят.*

Сильнее получается только в районе челюсти, потому что непосредственно самую шею сжать мешает металлическое украшение, в виде широкого кольца? Которое пират постоянно таскает. Склонил Фуму ближе к себе, и … Укусил за нос! Вцепился зубами! Так и вообще отгрызть может. Хотя со стороны это больше напоминает пылкий поцелуй, потому что за волосами Фумы и за его каской ни черта не видно. «Ну же! Фума сдавайся! Я не хочу тебя придушить!» Душит, но не сильнее, чем минуту назад. Согнул ноги в коленях, пытается принять более удобное положение для опоры, что бы встать прямо с Фумой на шее. Фума не тяжелый, во всяком случае с тем же Такедой, Моточика точно бы не встал.

Sanada Yukimura написал(а):

Гоу-гоу, Чосокабе-доно!!!! Не дай себя убить!!! По крайней мере до тех пор, пока не поможешь достать бутылку вина!!!! *болеет в сторонке* xDDD

"... святая наивность!" про себя.

Sarutobi Sasuke написал(а):

*приобнял Юкимуру за плечи, стоят в сторонке напару, наблюдает. Только Саске болеет за Фуму, конечно же, ведь они практически одной крови - как иначе-то? посылает лучи поддержки* Яре-яре, вот вам и "тишина и покой" ~

"А ты засранец еще бы ставки принимать начал!"

0

344

Так! Господа, принимаются ставки! : DDD

0

345

Sanada Yukimura
*вздохнул* хорошо-хорошо~ *протянул пару палочек с данго, улыбаясь*

0

346

Chosokabe Motochika написал(а):

Хотя со стороны это больше напоминает пылкий поцелуй, потому что за волосами Фумы и за его каской ни черта не видно.

САСКЕ!!!!! *вцепился Саске в локоть* ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО ЧОСОКАБЕ-ДОНО НАЗВАЛ "РОМАНТИКОЙ"?!!!! НО КАК ЖЕ ТАК!!! ОН ЖЕ ТОЖЕ БЕЗ ВИНА!!!! ЗА ЧТО ОН РУГАЛ МЕНЯ!!!!!! АрАРАРАР!! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!111
xDDDDD

0

347

Sarutobi Sasuke написал(а):

Так! Господа, принимаются ставки! : DDD

я знал, что ты это скажешь xD Я ставлю целую тарелку данго на то, что победит Чосокабе-доно!Рррра!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

*протянул пару палочек с данго, улыбаясь*

*довольно лыбится, жуёт данго* XDD

0

348

Chosokabe Motochika написал(а):

Сильнее получается только в районе челюсти, потому что непосредственно самую шею сжать мешает металлическое украшение, в виде широкого кольца? Которое пират постоянно таскает. Склонил Фуму ближе к себе, и … Укусил за нос! Вцепился зубами! Так и вообще отгрызть может. Хотя со стороны это больше напоминает пылкий поцелуй, потому что за волосами Фумы и за его каской ни черта не видно. «Ну же! Фума сдавайся! Я не хочу тебя придушить!» Душит, но не сильнее, чем минуту назад. Согнул ноги в коленях, пытается принять более удобное положение для опоры, что бы встать прямо с Фумой на шее. Фума не тяжелый, во всяком случае с тем же Такедой, Моточика точно бы не встал.

Фума ни выдал ни звука, однако совсем дурно дело, если тебя кусают за нос. Биться не по правилам - это почти нормально, но не до такой же степени!!! Разозлившись, впилил в левую грудную точку иглу, туда, где находится выход ветви тройного нерва, вызвав тем самым далеко не приятную боль, такую, что хочется согнуться в взвыть. Сам же просто распался на перья и оказался на безопасном расстоянии от Моточики. Выдохнул рвано.

0

349

Sanada Yukimura написал(а):

САСКЕ!!!!! *вцепился Саске в локоть* ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО ЧОСОКАБЕ-ДОНО НАЗВАЛ "РОМАНТИКОЙ"?!!!! НО КАК ЖЕ ТАК!!! ОН ЖЕ ТОЖЕ БЕЗ ВИНА!!!! ЗА ЧТО ОН РУГАЛ МЕНЯ!!!!!! АрАРАРАР!! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!111
xDDDDD

*скептически ухмыльнулся* нашел у кого романтики учиться ) не переживай, когда придет время, я тебя всему научу ; )

Sanada Yukimura написал(а):

я знал, что ты это скажешь xD Я ставлю целую тарелку данго на то, что победит Чосокабе-доно!Рррра!!!

отлично! ставлю на то, что победит любовь~
... какая бы извращенная она ни была х)))

0

350

Fuma Kotaro написал(а):

Фума ни выдал ни звука, однако совсем дурно дело, если тебя кусают за нос. Биться не по правилам - это почти нормально, но не до такой же степени!!! Разозлившись, впилил в левую грудную точку иглу, туда, где находится выход ветви тройного нерва, вызвав тем самым далеко не приятную боль, такую, что хочется согнуться в взвыть. Сам же просто распался на перья и оказался на безопасном расстоянии от Моточики. Выдохнул рвано.

Зарычал от боли, конечно же отпустив нос Фумы, более того Фума в этот самый момент – свалил, хорошо хоть Моточика перьев не нажрался и на том спасибо. Выдернул иглу и отбросил ее в сторону, поднимаясь с пола. – РАЗУЙ ГЛАЗА ЮКИМУРА! Я КУСАЛ ЕГО ЗА НОС! ЭТО НЕ РОМАНТИЧНО! – Усмехнулся, поднимая свой якорь одной рукой, вторую заснул в карман штанов. – Во всяком случае, не в этот раз. - Посмотрел на Фуму. - Потанцуем? – Подбросив свой якорь в воздух, в сторону Фумы, резко добежал до него и двинул ему в живот кулаком. Поймал свой якорь, готовясь отразить ответный удар противника.

0

351

Юкимура-доно, вот смотри. Это явный пример НЕнормальной романтики. Помни, твой наставник - Такеда-доно, частенько его подменяю я, так что и слушать лучше нас~ ты ведь мне доверяешь? : )

0

352

Sarutobi Sasuke написал(а):

*скептически ухмыльнулся* нашел у кого романтики учиться ) не переживай, когда придет время, я тебя всему научу ; )

я скорее состарюсь, чем ты меня чему-нибудь научишь :/ я тебя знаю!!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

отлично! ставлю на то, что победит любовь~
... какая бы извращенная она ни была х)))

не честно!!! надо ставить на одного из них!!! А любовь - слишком абстрактно!!! xD

Chosokabe Motochika написал(а):

РАЗУЙ ГЛАЗА ЮКИМУРА! Я КУСАЛ ЕГО ЗА НОС! ЭТО НЕ РОМАНТИЧНО!

*тяжело выдохнул, понимая, что легче всё же было научиться самурайству, чем романтике* хай-хай. Чосокабе-доно!!! Я так и запишу, что кусания - это не романтично!!! *всё ещё делает пометки в блокноте* xDD

0

353

Sarutobi Sasuke написал(а):

Юкимура-доно, вот смотри. Это явный пример НЕнормальной романтики. Помни, твой наставник - Такеда-доно, частенько его подменяю я, так что и слушать лучше нас~ ты ведь мне доверяешь? : )

а кто сказал, что она должна быть обязательно нормальной?!!! Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ!!! НО И ЧОСОКАБЕ-ДОНО ТОЖЕ!!! ОН МУДРЫЙ И ОПЫТНЫЙ!!!!!

0

354

Sanada Yukimura написал(а):

я скорее состарюсь, чем ты меня чему-нибудь научишь :/ я тебя знаю!!!!

ты мне провоцируешь на флешбек, я прям чувствую х)

Sanada Yukimura написал(а):

не честно!!! надо ставить на одного из них!!! А любовь - слишком абстрактно!!! xD

скажи это нескольким тысячам хиппи, организовавшим движение xD

0

355

Chosokabe Motochika написал(а):

Зарычал от боли, конечно же отпустив нос Фумы, более того Фума в этот самый момент – свалил, хорошо хоть Моточика перьев не нажрался и на том спасибо. Выдернул иглу и отбросил ее в сторону, поднимаясь с пола. – РАЗУЙ ГЛАЗА ЮКИМУРА! Я КУСАЛ ЕГО ЗА НОС! ЭТО НЕ РОМАНТИЧНО! – Усмехнулся, поднимая свой якорь одной рукой, вторую заснул в карман штанов. – Во всяком случае, не в этот раз. - Посмотрел на Фуму. - Потанцуем? – Подбросив свой якорь в воздух, в сторону Фумы, резко добежал до него и двинул ему в живот кулаком. Поймал свой якорь, готовясь отразить ответный удар противника.

Подлость опять со стороны Моточики, рвано выдохнул, но теперь уже от боли. Однако через силу смог обратиться, хотя это было действительно трудно, боль ослепляет, распался на сюрекены, впился некоторыми из низ в тело пирата и собрался снова, только теперь уже за его спиной, обнажив свои два клинка. "Ты меня достал." Замахнулся на Моточику, клинок Котаро впился пирату ровно в плечо, второй удар, который пока что не осуществился, должен был прийтись в бок, скорее всего он станет смертельным.

0

356

Sarutobi Sasuke написал(а):

ты мне провоцируешь на флешбек, я прям чувствую х)

кто?! я?!!!! http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/138.gif
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ, ЧЕСТНОГО САМУРАЯ, В ТАКИХ СКРЫТЫХ МЕТОДАХ, КАК ПРОВОКАЦИЯ!!!

Sarutobi Sasuke написал(а):

скажи это нескольким тысячам хиппи, организовавшим движение xD

а ты хииииппи?!!!!

Саске! Мне кажется, Фума-доно сейчас убьёт Чосокабе-доно!!!! :// я чувствую себя виноватым, ведь если бы я не закричал, Чосокабе-доно не разозлился бы, не встал с дивана и не начал бы махать якорем. Подумать только, во всём виноваты штаны!!!!Никогда бы не подумал!!!!!

0

357

Sanada Yukimura
штаны вообще вещь крайне опасная х))

так, срочно надо уладить дела.. *исчез в дыму*

0

358

Fuma Kotaro написал(а):

Подлость опять со стороны Моточики, рвано выдохнул, но теперь уже от боли. Однако через силу смог обратиться, хотя это было действительно трудно, боль ослепляет, распался на сюрекены, впился некоторыми из низ в тело пирата и собрался снова, только теперь уже за его спиной, обнажив свои два клинка. "Ты меня достал." Замахнулся на Моточику, клинок Котаро впился пирату ровно в плечо, второй удар, который пока что не осуществился, должен был прийтись в бок, скорее всего он станет смертельным.

Сейчас у пирата просто не было времени, что бы отвечать на вопросы Юкимуры, да и вообще думать о них. Фума слишком серьезный противник, это не Дате, с которым можно трепаться во время боя. От сюрекенов остались рваные, но неглубокие раны в области груди, около трех штук от которых не защитил широкий ремень с железными вставками. «Царапины, но, похоже, с прелюдией пора заканчивать!». В тот же момент, когда Фума появился у Моточики за спиной. – Я хоть и одноглазый, но не кретин. – Катана шиноби прошла сквозь левое плечо пирата, прокусив губу от боли до крови, Моточика размахнулся своим якорем, который держал в правой руке и перекинул его назад.  «Рог» якоря впился в правое плечо Фумы, Тёсекабе покрепче перехватил левой рукой цепь, натянув ее и защитив себя от второго удара катаной в бок. – Хорошая вечеринка. – Усмехнулся, резко дернув на себя якорь, всаживая его глубже в спину шиноби, тем самым подвинув его к себе вплотную. Само собой, катана Фумы в плече пирата теперь была в нем по самую рукоять. Блондин краем глаза смотрел на то, как алая кровь стекала по лезвию клинка. Запах крови, вызывающий во рту привкус металла. Похоже придется соглашаться на ничью или победа у победителя будет засчитана лишь смертью проигравшего.

0

359

Sanada Yukimura

Не сссать! Пираты дохнут только в море! Х)

0

360

Chosokabe Motochika написал(а):

Сейчас у пирата просто не было времени, что бы отвечать на вопросы Юкимуры, да и вообще думать о них. Фума слишком серьезный противник, это не Дате, с которым можно трепаться во время боя. От сюрекенов остались рваные, но неглубокие раны в области груди, около трех штук от которых не защитил широкий ремень с железными вставками. «Царапины, но, похоже, с прелюдией пора заканчивать!». В тот же момент, когда Фума появился у Моточики за спиной. – Я хоть и одноглазый, но не кретин. – Катана шиноби прошла сквозь левое плечо пирата, прокусив губу от боли до крови, Моточика размахнулся своим якорем, который держал в правой руке и перекинул его назад.  «Рог» якоря впился в правое плечо Фумы, Тёсекабе покрепче перехватил левой рукой цепь, натянув ее и защитив себя от второго удара катаной в бок. – Хорошая вечеринка. – Усмехнулся, резко дернув на себя якорь, всаживая его глубже в спину шиноби, тем самым подвинув его к себе вплотную. Само собой, катана Фумы в плече пирата теперь была в нем по самую рукоять. Блондин краем глаза смотрел на то, как алая кровь стекала по лезвию клинка. Запах крови, вызывающий во рту привкус металла. Похоже придется соглашаться на ничью или победа у победителя будет засчитана лишь смертью проигравшего.

Фума упустил всего-то несколько секунд и вот, острие якоря впилось ему в плечо. Шиноби уже было отправил свой клинок в бок пирата, однако тот умудрился защититься цепью и лезвие, с тихим лязгом, лишь облизнуло металл. Радовало на задворках мозга лишь то, что Моточика тоже ранен, да и так же серьезно, как и он сам. Немая сцена. Слышно только дыхание и биение сердца, бешеное. Фума поджал губы, дабы не выпустить и звука. Успешно. Кровь ручьем полилась по плечу на спину, струйками. "Костюм портится..." Есть ли смысл двигаться? В общем-то в данном случает это не самое важное, наверное. Да и движения отдадутся лишь режущей болью, еще более неприятной, чем она есть сейчас. "Тварь. Ты во всем виноват. И какого, твою мать, хрена, ты решил перебить мне позвоночный столб?!"

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!