Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 361 страница 390 из 542

361

Fuma Kotaro
пшли с собакой гулять, придем отвечу .. Х)

0

362

Fuma Kotaro написал(а):

Фума упустил всего-то несколько секунд и вот, острие якоря впилось ему в плечо. Шиноби уже было отправил свой клинок в бок пирата, однако тот умудрился защититься цепью и лезвие, с тихим лязгом, лишь облизнуло металл. Радовало на задворках мозга лишь то, что Моточика тоже ранен, да и так же серьезно, как и он сам. Немая сцена. Слышно только дыхание и биение сердца, бешеное. Фума поджал губы, дабы не выпустить и звука. Успешно. Кровь ручьем полилась по плечу на спину, струйками. "Костюм портится..." Есть ли смысл двигаться? В общем-то в данном случает это не самое важное, наверное. Да и движения отдадутся лишь режущей болью, еще более неприятной, чем она есть сейчас. "Тварь. Ты во всем виноват. И какого, твою мать, хрена, ты решил перебить мне позвоночный столб?!"

The end. Жаль, что не happy. Решив, что то, что в этот раз это ничья, Моточика молча и резко продвинул якорь назад, сделав небольшой маневр, чтобы не вырвать Фуме еще и кусок плоти из плеча. Вытащил свой якорь и с грохотом опустил его на пол, фактически, опираясь на него, хоть это и мало кому будет заметно. Теперь очередь за Фумой – освободить плечо Тёсокабе от лишнего куска железа.

0

363

Chosokabe Motochika
Фума от болевого шока чуть было ни взвыл, но снова смог сдержаться и остаться беззвучным. Так же резко вытащил клинок из плеча Моточики. Шаг назад. Еще и еще с парочку по-инерции. Осел на корточки, упираясь одним коленом в пол. Зажал ладонью свое плечо, из которого не переставая хлестала кровь. "Надо срочно остановить кровь. Иначе я потеряю ее слишком много. И что потом? Валяться что ли? Голова начинает кружиться..."

0

364

Fuma Kotaro
Дальше идет сказ о лирическом примирении, взаимопомощи «одноруких», перевязки и бинты. Итог – сидят друг напротив друга, по пояс обнаженные с тугими перевязками на плечах, у Фумы на правом, у пирата на левом. – Выпьем? – Усмехнулся.

0

365

Chosokabe Motochika
Фума коротко кивнул, в общем-то выпить можно. "Надеюсь кровь из-за этого не раскалится и не хлынет пуще прежнего." - Почему ты хотел меня убить? - Тихо.

0

366

Fuma Kotaro

Пират усмехнулся, поднимаясь с пола. - Пошли ко мне на корабль, там ром есть. Заодно отвечу на твой вопрос. - Пошел в сторону выхода.

0

367

Chosokabe Motochika
*ушел вместе с ним*

0

368

М? Никто не умер? Я ничего не пропустил? *вздохнул* ну окай..

0

369

Sarutobi Sasuke написал(а):

М? Никто не умер? Я ничего не пропустил? *вздохнул* ну окай..

откуда в тебе столько жестокости, Саскееее?!!!

всем вечера)))

0

370

Sanada Yukimura
Я не жестокий, я констатирую факт. А вопросы стояли для красоты х)

0

371

Sarutobi Sasuke написал(а):

А вопросы стояли для красоты х)

это как у меня?! xDD "не отвечай не отвечаааай" xDDD
ты вообще так быстро ответил :/ я аж из флуда уйти не успел xD

0

372

Sanada Yukimura
*рассмеялся* а чего ты ожидал от человека, который бежит рядом с тобой, когда ты скачешь верхом на лошади? ))

0

373

Sarutobi Sasuke
одно дело бежать, а другое - печатать пальцами :/ я тебя знаю!! xDD хотя что это я, ты же не слоупок, когда дело касается ответов во флуд xDD

0

374

Sanada Yukimura
что это ты? Кидаешь камень в мой огород относительно постов? xD

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/9/8/1/9/981936/39967819.jpg

*мило улыбается*  я же быстро печатаю, не понимаю, что с этим не так ^ ^

0

375

Sarutobi Sasuke
даже и не думал xDDD ЛЫБЬ ЖАЛО ДАЛЬШЕ! xDDD
всё так Саске, ты самый быстрый шиноби на свете, никому тебя не...хм... не обогнать, вот! xDD *протягивает руку, мол за хорошее поведение кое-чего заслужил* xDDD

0

376

Sanada Yukimura
*пожал руку и исчез в дыму* ^ ^

0

377

Sarutobi Sasuke
САСКЕЕЕ!!!!!*в след растворяющемуся дыму* ТЫ ОБМАНУЛ ОЖИДАНИЯ ТОГО, КТО ТАК ВЕРИТ В ТЕБЯ!!!! Надеюсь тебе будет стыдно xDDD

0

378

ТА-ДААААМ!!!

0

379

Всем доброго вечера. )

0

380

Sakate Gintoki
Приветствую

0

381

Date Masamune
хммм... кто-то мне что-то обещал : )

Sanada Yukimura
ну упс х))

всех приветствую, всем хорошего дня.

0

382

Всем привет, сегодня анкету накатаю, только вымотался жуть.. 4 пары и практика -_-

0

383

Тут почти все такие, так что норм ))

0

384

Все! Господи, сам не верю, но старинная методика "писать в тетради на парах" дала свои плоды. Теперь главное это перепечатать... как же лень.
Саске, прикинь, я все-таки дописал это безобразие, четыре раза переписав только пост, и, если не разленюсь вконец, скоро опубликую. Я знаю, что я сволочь и тормоз, не напоминай.

0

385

Katakura Kojuro
что значит "не напоминай"? Ты меня самых сливок лишаешь! : )

0

386

Sarutobi Sasuke
Именно. Ладно, в честь того, как я затянул - можно.)

0

387

Katakura Kojuro
Кодзюро-доно, у вас скорость совсем не как у самурая *осуждающе покачал головой* стареете? *trollface*
11 дней анкету писать, где нет даже био ))

0

388

Sarutobi Sasuke написал(а):

у вас скорость совсем не как у самурая

и это говоришь ты!!!))) тоже мне)) великий скорописец xDDD

0

389

Sanada Yukimura
так. мы сейчас не меня обсуждаем, а ну цыц xD

0

390

Sarutobi Sasuke
а я хочу тебя!!!!!! xDD

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!