Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 421 страница 450 из 542

421

Chosokabe Motochika
Да, Ара - тот еще птиц. По мне так попугаи шумные очень, орут постоянно... мне бы кактус x))
А Юкимура-доно вот, кажется, не против был бы завести карликовую сову какую-нибудь. Если бы за ней не пришлось еще ухаживать х)

0

422

Sarutobi Sasuke
У меня просто любимое животное - птицы, только потом уж собаки. Хех, да не проблема с тем, что он орет, берешь тряпку плотную на клетку набрасываешь - все, он думает что ночь и дрыхнет. Если уж совсем пташка характерная будет, то накрыть и в ванную унести клетку - 100% будет думать что ночь, может поначалу поорет, по бастует, потом затихнет.
Хех, мы тоже о сове думали, но Фума сказал что не сможет ее кормить. Им же живых мышей покупать надо. Х)) Юкимуру это не пугало? Х)

0

423

Sarutobi Sasuke написал(а):

мне бы кактус x))

и шапочку : D

Chosokabe Motochika
ЧИКААААА-ЧААААААААААН

0

424

Date Masamune
МАСАМУНЕЕЕЕЕ! ПРИВЕТ БЛУДНЫЙ ПОПУГАЙ!

0

425

Chosokabe Motochika
Я ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙ!!! ИБО СИНЕНЬКИЙ : D
КАК ТВОИ МУЖСКИЕ ДЕЛА?!!!!!

0

426

Date Masamune
А Я ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО ТЫ ДРАКОН! ХОРОШО, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЗНАТЬ ПРАВДУ! Х))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А ТВОИ?!

0

427

Sarutobi Sasuke написал(а):

Если бы за ней не пришлось еще ухаживать х)

как ты прав :/

Chosokabe Motochika написал(а):

Юкимуру это не пугало? Х)

О_О *не задумывался об этом* пугает. Жуть как, мне жалко мышей же! Но я никогда и не думал о совах на самом деле, хотя они такие милые)). Хорька хочу)) Но... мне есть за "кем" сейчас ухаживать и кроме хорька.

0

428

Sanada Yukimura
Мм.. у меня у знакомого хорек, к него были проблемы с ним. Они вдвоем с девушкой живут, так вот хорек девушку невзлюбил, воевал с ней до такой степени, что тварьку пришлось отдать. Он ее кусал в кровь, ссал в туфли и так далее..  Жуть в общем. Т_Т
Во-во! Фума тоже не может убить мышку Х)) Фума змею хотел, но тут я стал проблемой.
За кем? Или кавычки намекае, что это не животное Х))

0

429

Chosokabe Motochika
ну да, хорьки существа строптивые)) и мороки с ними много...и средств...и нервов. Но так хочу, блин)) они мне нравятся)) А вообще я животных люблю всех) кроме пауков. и... черепах, пожалуй) И у меня, кстати, были волнистые попугаи раньше *___* Но после того как я впал в депрессию после смерти второго, попугаи в моём доме больше не появлялись xD какой у вас расцветки?*_* и как назвали?)))
ну мышки они же...маленькие и беззащитные, как их можно кому-то скормить)) Не любишь змей?))
Не животное. Совсем нет. И не человек даже xD Машина))

0

430

Sanada Yukimura
Да уж, на ветеринарное обслуживание хорька, деньги не хило так вылетают, а иммунитет у него, если меня память не подводит, по рассказам друга, не самый стойкий.
А черепахи-то чем тебе не угодили?! О_О
Я тоже пауков не любил, но после серий фото на марко съемке, они меня стали доставлять. Они там милые.
У нас дымчатый с нежно голубым хвостом. Ммм.. сложно сказать как его зовут, пока я выбирал пафосное имя, на вроде того, что было у моего погибшего Хомячка (его звали Святозар!! ХD Фума гад звал его Светиком Т_Т), мама Фумы, с Фумой перебирали все имена которые в голову им приходили сидя рядом с клеткой, был мозговыносящий поток на вроде: "Гитлер? Адольф? Иосиф? Изя? Попчик? Люци? Черт! Чикачка! .... и так далее. И итоге кормический луч из космаса ударил им в голову и их заглючило либо птицу они так заебли, что он начал пытаться что-то говорить (явно не цензурное Х))) и шевелить клювом, беззвучно.
По воле не ясно чего, они решили, что ему по этим признакам нравиться имя Феникс. Правда через минуту "Феникс птичка!" они уже явно стебали бедную птаху и звали "Пенис птичка" Т_Т .... короче к консилиуму не пришли и официального имени у него нет. Лично я чаще всего зову его врединой или засранцем. Он не любит меня гад!!! Т_Т

Не люблю, это мягко сказано. Я при виде змеи нервно хихикаю и белею, улыбаясь.
Когда в прошлом году на полигон заезжали, впереди меня пол мастерского состава бежали и топали, а потом резко встали полукругом ко мне лицом: "Иди-иди дальше! Нам тут поговорить надо...", я охренел, но пошел. Как оказалось через неделю, уже будучи дома, мне рассказали, что там была мертвая змея и что бы я не сидел ночью с топором у костра, они решили избавить от нее мой взор. Придурки заботливые Х))

Оххо! Это уж точно. Машина требует ухода похлеще, чем любой питомец.

0

431

Chosokabe Motochika
да и не только ветеринарное обслуживание. одна клетка нормальная стоит как два хоря. Короче одни расстройства с этим, поэтому своё желание приобрести хорька я отложил в далёкий ящик))
Ну, черепахи они такие... подозрительные xD и двуличные. Типа такие медленные божьи-одуванчики, а потом раз и укусят. И вообще. Не знаю, просто они не вызывают у меня симпатии))) Особенно если вид, у которых нос такой удлинённый. Жутко вообще xDD
Я пауков не то чтобы не люблю, я их боюсь. Юкимура начинает орать как истинный самурай, когда видит хотя бы одного гада ползучего рядом с собой. А однажды паук запутался в волосах Юкимуры... было весело xDD
Ничего себе какие замысловатые имена для обычного волнистого xD Легче всего они запоминают имена с шипящими звуками, но это если только вам надо, чтобы он говорил xD У меня первый попугай частенько говорил, чтобы мы прятали деньги, ибо воры идут. Кто его этому научил x'DDD

Оооо, это так круто, что проявили такую заботу)) Чосокабе-доно, это всё потому что ты такой хороший капитан и пират!!!! Я почему-то змей не боюсь. Я однажды валялся в овраге со змеями... да, дурак, но что ж поделать xD в любом случае, не змеи, так пауки))

Дааа... я повязан по рукам и ногам с моей красоткой этой)) зверям придётся подождать xD *печаль*

0

432

Sanada Yukimura
Оххо! Я и не знал, что для них клетки дорогие О_о Да уж, одни растраты, это ты прав.
...Черепахи, отчего-то мне вспомнилось вот это - http://www.youtube.com/watch?v=te3NNiYYdHA ХD Они издают странные звуки!!
Точно, есть же арахнофобия, я и забыл совсем. Фума только крестовиков не жалует, потому что в книжке вычитал, что они могут укусить и отравить, а противоядия не придумали еще. Х))
Хех, это нормально с именами. Если я называю, то будет пафос! Если называет Фума, то я даже порой не знаю чего ожидать, он однажды крысу назвал "Докучи", потому что купил до кучи к остальным животным. Х))

Хех, это да! Хотя я думаю они просто не хотели лишиться одного из глав.мастеров и тем более квестовика еще до начала игры. Х)) Впрочем, я верю что они любят меня! Ну, .. хотя бы Фума! Х))
Жуть какая.. овраг .. змеи.. змеи... овраг... овраг... ЗМЕИ. *белеет*

Да уж, это верно. Искренне надеюсь, что твою машину собирали не в том же автосалоне, что и моему брату этой зимой. У него через месяц что-то с тросиком случилось, потом начало стучать под капотом. 2 месяца он ждал какую-то неведомоебану деталь, она пришла бракованая! Еще ждал 2 месяца. Потом ему в авто-сервисе мужик какой-то рассказал, что когда поставки были, одна из машин ебнулась откуда-то и ее по быстрому приклеили на сопли... я думаю КТО купил это машину пояснять не надо. Вобщем.. промучился он с ней до середины лета. Поехал на дачу, пересек две сплошные и лишился прав!!! Х))

0

433

Chosokabe Motochika
им просто большая нужна. можно и маленькой обойтись, как для кроликов, но тогда часто выпускать по квартире бегать.
странные? да это не просто странные звуки, это... xDDD *вынесло* xDDD
...*дышит в пакет* я теперь тоже это буду знать...и теперь у меня одной причиной бояться их больше. xD
Докучи xDDD Ну а что, красивое имя получилось xD Со смыслом xDD

Правильно, Чосокабе-доно! Верь в лучшее!!!!!
*похлопал по плечу, продолжая дышать в пакет* пауки...крестовики...нет противоядия...

Запчасти вечная морока :/ Тем более для иномарок. А у меня ещё и японская, а с ними как-то повелось совсем всё не позитивно. Но езжу пока, нормально вроде)) Колёса вот только зимой той стащили у меня чёртовы ублюдки, нашёл бы, копья бы им по гланды пропихнул ^___^ А вообще обидно твоему брату было представляю как. Две сплошные это зло xD И лимит по превышению скорости. Но знаешь, если ему так не везло с машиной с самого начала, может оно и к лучшему, что прав лишили *_*  *верит в такое, да* xD

0

434

Sanada Yukimura
А разве с ними гулять не нужно, как с собакой?! О_О
Да-да-да! Мне это однокурсник как-то на паре показал, я так ржал, что меня выгнали Х))

ВЕРЮ, ЮКИМУРА! Я ВСЕГДА ВЕРЮ!
*похлопал по плечу* ..черт, не надо было тебе этого говорить...
Но! Я думаю пауки дохнут в Москве! У нас там грязно..

У него Шевроле, покупал он ее в сервисе не далеко от отрадного Х)) Я помню эта месть бляять... просто мой брат считал что я в Москве очень мало гуляю и поднял меня с утра и потащил в сервис, я там чуть не сдох, даже при наличии нотутбука с интернетом. Я вообще с этим засранец никогда в жизни в машину не сяду, когда он вызвался отвезти меня ко врачу, (он не очень москву знает), я сказал ему с кольца свернуть в город... поднимаю глаза от карты через пять минут, глушь, редкие деревянные домики, МЕТЕЛЬ, хотя уже хорошая весна была, в Москве не было снега.. этот засранец свернул в пригород и тащились мы в сторону Питера около 30-40 киллиметров, потому что не могли развернуться! Агрх!!!
О боже.. Ты перед домом ее что ли ставишь? О_О И хорошо, что только шины Т_Т
У меня у родичей вообще угнали как-то. Новую хонду цивик, ей еще месяца не было. Отчим в 4 утра поставил у дома, я в 8 уходил в вуз, а ее уже не было. >>" Благо страховка вернула все деньги. Так эти жопошники взяли и один в один такую же тачку купили. Х)) Два года отъездили, моча в голову ударили и решили огромный джип взять, между какими-то пятью разрываются, не знают какой лучше. И почему-то только меня, который с ними уже не живет, колышет то, что что джип НЕ ВЛЕЗЕТ в наш гараж, они как-то не задумываются об этом Х))
Они сначала мне хонду отдать хотели, но у меня прав нет. Х) И вообще меня укачивает в машинах! Потом я представил Хонду под Питером на полигоне и сказал маме что хочу Ниву, мама даже хрюкнула, спросила: "А чего не камаз тогда?". Х)
Обидно, обидно. Он в Шереметьево работает, а живет в подмосковье, ему теперь ВЕСЕЛО на работу добираться Х))

0

435

Chosokabe Motochika
не обязательно))) но можно, если есть желание))
ахахха оно и понятно xDD оно такое... эпичное xDDD

ЧОСОКАБЕ-ДОНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
грязно, но не настолько, чтобы дохли все пауки xDD хотя этим летом уходили же зачем-то тараканы из центра о_О даже им уже не нравится там xDD
Ахахаха метель xDDD но я вообще-то его понимаю *топографический кретин, теряется даже в собственном городе*
Да, перед домом. Ближайшая стоянка только через парк. А он такой небезопасный. Юкимура переживает за свой тощий зад xDD Так что приходится у дома. Она у  меня ещё всю зиму прошлую в снегу простояла сначала xD Потому что я в Москву уехал, а потом вырыть её не мог. Она обросла льдом. Короче, она столько из-за меня всякого ужасного пережила, что на её месте я бы заставил меня взять её в жёны xDDDDDD
да, быстро они, за 4 часа машинку-то угнали. Ничё, не уберётся новый джип в гараж, кого-нибудь подвинут с бордюра xD
меня тоже укачивает. но когда за рулём ты сам, всё путём))
Ну а что, камаз это круто. Хочу себе фуру и быть дальнобойщиком }: D xDDD

Чосокабе-доно!!! Было приятно с тобой побеседовать, но сейчас пришёл час самурай-сна xDD Спокойной ночи)))

0

436

Sanada Yukimura

Мм.. я жил с рождения почти в центре на Таганке, вот честно ни разу в жизни пауков там не видел!!! Х))
Да собак и кошек - редко. Х)
Хех, у меня наоборот с ориентировкой и чтением карт все прекрасно, за то с памятью на людей и лица, .... Т_Т **** стыд, короче Х) Хотя я еще до конца не понял, хорошее это качество или плохое. Ведь меня люди узнают и сами подходят! Х)

Парк... Жуть! Парки внушают даже мне ужас, когда там темно. Впрочем, когда я был по младше, то с удовольствием по ним шастал, когда возвращался с занятий, радостно размахивая рапирой или мечами, ну тут скорее люди бы за свой зад боялись, если б меня увидели. Х)) А теперь ... шашка у меня конечно есть, но махать ей я бы не стал, они декоративная, сломают еще.
И правильно делаешь что жопку бережешь! Х)) Мы с Фумой хоть и шаримся по ночам, но мы с псом гуляем, она у нас злая Х)
Я последние два года прожил перебежками с Таганки (любимая бабуля и дедуля Т_Т) до ст.м.Бабушкинская (мамочка и отчим, дом, нормальная еда, кури сколько хочешь - счастье ^_^), вот на Бабушкиской, я бы тоже срался если бы стоянка была далеко. А так.. в центре подземных гаражей нарыли, на бабушкиской у нас у дома комплекс из таких штук мм.. короче они напоминают мне сетки в которых арбузы продают Х)) только тут сторож есть и камеры Х))
Я бы на месте машины тебя тупо - сожрал перед следующей зимой, что бы ты внутри нее второй раз пережил на своей шкуре этот АД!
Не-не-не! Там на бордюр ставить самоубийство! Мы сколько раз из гаража шли, те кто на бордюр встали без боковых зеркал стоят!!!
Меня не укачивает только если я немного выпью, но за руль нетрезвым нельзя Х)) Хм.. Мне вообще все об этом говорят, все-таки надо наверное попробовать.. проблема в том, что прописан я все еще в Москве и даже закончив авто-школы в Питере, звиздовать мне в родные пинаты в гаи сдавать. После рассказов о том, что мой сокурсник сдавал 15 раз, потому что не хотел платить, мне даже представить страшно, сколько месяцев я буду пересдавать. *Задумался сколько стоит купить права*
Фума точно не рад будет если я буду сдавать, он не сядет в машину!! Х) Как-то мы на аттракционах на машинках катались, он пустил меня за руль и после этого, кричит, что мне нельзя за руль и я маньяк! Х)
ОМГ!!! ПОЧЕМУ ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ?! О_О

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЮКИМУРА!!!
..мне и самому пора выпинываться спать Х)

0

437

Chosokabe Motochika
о, Таганка)) люблю её трепетно и нежно)) приезжай короче к нам на Пражскую... пауки там есть xD и ондатра.
у меня и с памятью на людей плохо. как ты справляешься с тем, что иногда к тебе подходят, что-то говорят, а ты всё равно не можешь вспомнить кто это? xD
шааашка? круто *__* я тут не так давно, после совсем не самурайской посиделки орал, чтоб мне дали шашку и запрягли коня (рядом был ипподром просто) *_*""" Хорошо, когда шашка есть. Хотя если бы она в тот момент была у нас, я бы и правда пошёл позориться xD Ты фехтованием занимался, да?))
Ну так а то! Мне её жалко для каких-нибудь гоп-отморозков из парка xDD да, с собакой хорошо, да и то, что вас двое уже плюс.
у меня в НН с подземками всё плохо и в центре, и не в центре, где я как раз живу xD построили у нас тут новый дом, там должна быть подземка. Узнал я цены и понял, что с почкой ради места расставаться не хочу xD
ахаха ненене, Чосокабе-доно!!! Зачем так жестоко!!!! Ей наверняка под снежком было тепло!!!!!
О да, это частенько так. Что же, в любом случае, место найдётся. У твоих родителей выбора уже не будет xD Придётска искать, когда новенький джип уже будет у них в руках))
Тут как повезёт или нет, на самом деле. Мой "поток" в автошколе практически весь сдал бесплатно. Не считая тех 200 р что берутся за сдачу. А права около 20 буду стоить, наверное о_О не знаю, откуда я взял эту цифру сейчас xD
ахаха, так вот в автошколе и научат. Верь, Чосокабе-доно, в лучшее!!!!! И Фуме-доно это передай!!!! xDD
Не знаю. Мне кажется, мне бы пошло сидеть за рулём огромной фуры, прям представляю себя дальнобойщиком: я весь такой как бы брутально-помятый с дальних дорог, у меня клетчатая рубаха, потрёпанная жилетка, кепка замасленная вся. И сижу я значит ночью на обочине на раздвижном стульчике, смотрю в горизонт, думая о жизни. The End. xDDDD у меня порой бывают бредовые идеи. На самом деле я бы не выдержал быть дальнобойщиком. Стоять в пробке, когда у тебя фура - слишком большой соблазн, ибо на таком "танке" можно переехать всё что мешает }: D

0

438

*чихнул, поддерживая разговор, и поплотнее укутался в плед*

0

439

О_О вы бы посты так писали xD
ну или я...

Катакура-доно, неужто заболеть успели?

0

440

Sarutobi Sasuke написал(а):

Катакура-доно, неужто заболеть успели?

Сам в шоке. *согласно чихнул и уткнулся в чай*

0

441

Katakura Kojuro
надеюсь, это после концерта, а не до? х))

0

442

Sarutobi Sasuke написал(а):

О_О вы бы посты так писали xD

мы отдыхаем же!!! xDD
Katakura Kojuro
Катакура-доно!!!! Скорее выздоравливай!!!))

0

443

Sanada Yukimura
и от чего это вы отдыхаете, интересно мне знать? : )

0

444

Sarutobi Sasuke
от тяжёлых трудовых будней! от чего же ещё?!!!!))))

0

445

Sanada Yukimura

Меня пытаются активно заманить на 4-8 ноября, но пока что я успешно отбрыкиваюсь. Фума все равно поехать со мной не сможет, а одному лень, да и поезда у меня уже поперек горла стоят, я за последние 3 года так на них накатался, что при одной мысли о дальней дороге в одиночестве (даже если это 4 часа) меня передергивает.
Зато за эти года я узнал что у нас с ними не только слова "шавера" и "шаурма" различаются! ) Они к примеру странно свое метро не знают, спрашиваешь какого цвета линия, где такая-то станция, коренные жители делают глаза блюдцами!
А с людьми - легко. Улыбаюсь! Разговариваю, интересуюсь как у них дела. Иногда даже не спрашиваю кто это, если разговор не долгий, к примеру, в метро пересеклись - поболтали, разошлись. Если долго общаемся, часа через полтора я не выдерживаю и изрекаю что-то вроде: "Слушай, прости за неловкий вопрос, а мы знакомы/как тебя зовут?" Х)
Да, ладно тебе! Отчего же сразу позориться? Может быть в тебе воспрянул бы дух самурая! И ты задал бы всем жару!
Верно, с 6 лет. 11 лет занимался, потом пришлось уйти.
Хе-хе! У нас еще и собаки тоже ДВЕ! Вторая правда бесполезная, родительская. Он такой валенок, но отчего-то люди считают его каким-то жутким и опасным. О_О Шарпей, шарпеем...
Да уж, цены в подземных гаражах ни маленькие. Мы и то, этот кусок арбузной сетки купили за 100 тысяч, более того ТОЛЬКО сетку, земля ни х*я не в собственности. Х))
Конечно ей было тепло! И тебе значит будет тепло!! Х)))
Эх.. Да уж, выбора у них по-любому не будет, придется место для машины искать. Странные они порой. Отчего-то сейчас очень беспокоятся, что дефолт будет. Вот и торопятся вложить деньги, что бы не пропали.
Мм..мне еще когда я на 4ом курсе был, кто-то говорил что за 1500 евро покупал в гаи и то, не в Москве. Так что сейчас я даже боюсь представить кармическую сумму. Х)
Главное, что бы я действительно не начал водить так, как тогда на аттракционе. - Смеется. - А то меня даже из автошколы выгонят! Х))
*Представил - поржал* ХD
А вообще с фурами сложно и опасно. У мама Фумы нам как-то с ним рассказывало, что у фур такая фишка - если ее разгонишь, то хрен ты ее быстро остановишь и если впереди ДТП, то можешь звонить родственникам и прощаться заранее. Мол по-этому они так медленно и тащатся. Кстати, в пробках они не часто стоят, они города по ночам предпочитают проезжать. Х))

0

446

Sarutobi Sasuke написал(а):

О_О вы бы посты так писали xD
ну или я...

Да мы вроде бы и так не плохо пишем посты ХD
Я бы с радостью, но мой пост пока что последний Х)))

0

447

Sarutobi Sasuke написал(а):

надеюсь, это после концерта, а не до? х))

До, естественно, а ты как думал? *мрачно высунул нос из-под пледа*
Sanada Yukimura, спасибо, попытаюсь... *бледно улыбнулся* только, бога ради, ну не ори ты так...)

0

448

ФУМА ГАД!
ТЫ ВЫНУЖДАЕШЬ МЕНЯ ПИСАТЬ ПОСТ ЗА ПОСТОМ!
ЧТО БЫ МОЯ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ САМУРАЯ БЫЛА ЧИСТА!!!

0

449

Явился с хмурым видом. Держит в руке половник и кастрюлю. Занес над кастрюлей половник и... Начал шумно в него колотить.

0

450

Fuma Kotaro

АААААА! ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ!? - Уши зажал руками.

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!