Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 481 страница 510 из 542

481

Chosokabe Motochika
!%:8()?%;3 - прикрыто цензурой. - Ты показал мне мертвого Муфасу!!! Гори в аду, камбала...

Chosokabe Motochika написал(а):

Я НЕ ДАМ ТЕБЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ!!!!

Никагда-Никагда? - Написал на бумажке.

Chosokabe Motochika написал(а):

Юхху, Детко! Станцуй мне стриптиз!!! Я насую тебе денюшков в ботфорты!!!

Направился в сторону Моточики, хлестнув флогером по своему бедру.

0

482

Chosokabe Motochika написал(а):

Садист, садист.. - Хмыкнул.

нет, ну с какой-то стороны это даже круто xDD

Fuma Kotaro написал(а):

Достал из закромов мягкий флогер и плеть с железными шариками на каждом хвосте, как бе зазывающе покручивает флогером.

вааа, Фума-доноооо... *весь сразу такой смущённо смотрит в пол* так я не того всё это время просил меня наказааать *переосмысливает жизнь* xDD

0

483

Fuma Kotaro, Sanada Yukimura
Не реветь! Муфаса там просто спит!!!!!!

Fuma Kotaro написал(а):

Направился в сторону Моточики, хлестнув флогером по своему бедру.

Как сидел в развалочку на кресле, так и сидит. - М? - Вопросительно смотрит на Фуму. - Решил меня отшлепать?

Sanada Yukimura написал(а):

нет, ну с какой-то стороны это даже круто xDD

Это с какой интересно? - Удивился. - Саске тебя не правильно воспитывает. Кстати.. - Осмотрелся и понял, что Саске стал реже бывать. - Надо поймать момент и напоить тебя!

0

484

Chosokabe Motochika написал(а):

Не реветь! Муфаса там просто спит!!!!!!

нееееет...я знаю правдуууу аааа *бьёт кулаком в пол* это несправедливо, за чтоооо его так... и всё равно Скар мне чем-то да нравится, хоть он стал причиной главной трагедии моего детства xD

Chosokabe Motochika написал(а):

Это с какой интересно? - Удивился. - Саске тебя не правильно воспитывает. Кстати.. - Осмотрелся и понял, что Саске стал реже бывать. - Надо поймать момент и напоить тебя!

с самой обыкновенной мазохичной *великое словообразование моуд он* стороны xD Саске стал много работать, вот он теперь и бывает реже. Дадада!! Надо ловить момент!!! Надеюсь завтра ты, Чосокабе-доно, угостишь меня ромом }: D *дождался* И я наконец стану настоящим самураем!!!! АРРАРАРА!!!!

0

485

Chosokabe Motochika

Chosokabe Motochika написал(а):

Как сидел в развалочку на кресле, так и сидит. - М? - Вопросительно смотрит на Фуму. - Решил меня отшлепать?

- Если у тебя есть желание сыграть. - Внезапно бархатным голосом отозвался Кенни Фума, мягко хлыстнув флогером Моточику по груди. Уже представляет как натягивает на него маску и застегивает на его рте молнию, специально зажав слегка губу или язык.

Sanada Yukimura написал(а):

вааа, Фума-доноооо... *весь сразу такой смущённо смотрит в пол* так я не того всё это время просил меня наказааать *переосмысливает жизнь* xDD

А ты просил у Дате? Если у него, то у вас вряд ли в этом плане будет ролевая. Скорее всего он просто убитый алкоголик, который в порыве оргазма бьет пассию по спине кулачищем. - Написал на бумажке.

0

486

Представил как Масамунэ, в очередной раз не заприметив подмену, насилует баклажан или полено. В первом случае - семки летят в разные стороны, во втором - кора и щепки. - Хммм... - Невинен.

0

487

Sanada Yukimura написал(а):

нееееет...я знаю правдуууу аааа *бьёт кулаком в пол* это несправедливо, за чтоооо его так... и всё равно Скар мне чем-то да нравится, хоть он стал причиной главной трагедии моего детства xD

А я не плакал на этом моменте в детстве, я его про*бал! Потому что не поставил на паузу и пошел в сортир дома. ХD Так что о том, что муфаса умер я узнал уже от друзей и еще с пеной у рта спорил! Как истинный баран!

Sanada Yukimura написал(а):

с самой обыкновенной мазохичной *великое словообразование моуд он* стороны xD

Мм.. можно вбивать себе в руки гвозди и самостоятельно ХD

Sanada Yukimura написал(а):

Саске стал много работать, вот он теперь и бывает реже. Дадада!! Надо ловить момент!!! Надеюсь завтра ты, Чосокабе-доно, угостишь меня ромом }: D *дождался* И я наконец стану настоящим самураем!!!! АРРАРАРА!!!!

ДА_ДА_ДА! вот только мне кажется, он СПЕЦИАЛЬНО заврта придет >> ХD

0

488

Fuma Kotaro написал(а):

А ты просил у Дате? Если у него, то у вас вряд ли в этом плане будет ролевая. Скорее всего он просто убитый алкоголик, который в порыве оргазма бьет пассию по спине кулачищем. - Написал на бумажке.

нет вообще-то я как-то просил Чосокабе-доно.... и ещё кого-то, кажется. Уж не Саске ли. У Масамуне-доно я такого попросить не могууу... и вообще, Фума-доно, зачем чужого лучшего соперника называешь алкоголиком!!!! Он самурааааай!!! АРарарарра!!!! xD

0

489

Fuma Kotaro написал(а):

- Если у тебя есть желание сыграть. - Внезапно бархатным голосом отозвался Кенни Фума, мягко хлыстнув флогером Моточику по груди. Уже представляет как натягивает на него маску и застегивает на его рте молнию, специально зажав слегка губу или язык.

- А правила игры? - Склонил голову в бок, от удара даже не моргнул. "Я тебе твою игрушку в зад сейчас затолкаю..." Все-таки какой-то там шлепок - херня, по сравнению с ранами в бою.

Fuma Kotaro написал(а):

редставил как Масамунэ, в очередной раз не заприметив подмену, насилует баклажан или полено. В первом случае - семки летят в разные стороны, во втором - кора и щепки. - Хммм... - Невинен.

*рыдает* Х)

0

490

Sanada Yukimura написал(а):

нет вообще-то я как-то просил Чосокабе-доно....

*скалероз* А?! О_О

0

491

Chosokabe Motochika написал(а):

А я не плакал на этом моменте в детстве, я его про*бал! Потому что не поставил на паузу и пошел в сортир дома. ХD Так что о том, что муфаса умер я узнал уже от друзей и еще с пеной у рта спорил! Как истинный баран!

... как так... xD Чосокабе-доно, да ты... счастливчик. Не видел этого. А вот все остальные дети, что таки терпели весь мультик от начала до конца, рыдали и захлёбывались слезами! Я прямо чувствую как моё горящее сердце кровоточит от таких горестных воспоминаний.

Chosokabe Motochika написал(а):

Мм.. можно вбивать себе в руки гвозди и самостоятельно ХD

так скучно xD необходимо ещё чьё-то участие xD

Chosokabe Motochika написал(а):

ДА_ДА_ДА! вот только мне кажется, он СПЕЦИАЛЬНО заврта придет >> ХD

это в его стиле xDD

0

492

Sanada Yukimura

Sanada Yukimura написал(а):

нет вообще-то я как-то просил Чосокабе-доно.... и ещё кого-то, кажется. Уж не Саске ли. У Масамуне-доно я такого попросить не могууу... и вообще, Фума-доно, зачем чужого лучшего соперника называешь алкоголиком!!!! Он самурааааай!!! АРарарарра!!!! xD

То, что он самурай не отнимает у него право быть по совместительству и алкашом. Хотя он же не пьет... Вроде бы. - Написал на бумажке и задумался.

Chosokabe Motochika написал(а):

- А правила игры? - Склонил голову в бок, от удара даже не моргнул. "Я тебе твою игрушку в зад сейчас затолкаю..." Все-таки какой-то там шлепок - херня, по сравнению с ранами в бою.

Фума подумал, что Моточика просто уныл и в ролевых играх не смыслит. Отмахнулся. - Ты далек от прекрасного. - Написал ему на бумажке.
Ушел деприть в углу, представляя продолжение темы баклажана - как Дате вгрызается в него. - хммм...

0

493

Chosokabe Motochika написал(а):

*скалероз* А?! О_О

я точно орал ЧОСОКАБЕ-ДОНО, НАКАЖИТЕ МЕНЯ. При тебе это было или нет, я уже не помню. Ахаха, с того момента, как я узнал, что Моточика по списку ролей завуч по воспитательной работе это стало моей мечтой x'DDDDD

0

494

Так-с, всем отвечу уже завтра ибо время... время собака-гуль! А когда вернемся будет уже явно поздно.

Sanada Yukimura
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
КРОВАВЫХ ТЕБЕ БОЕВ И СЛАДКИХ СНОВ!

Fuma Kotaro
пщли с собакой гулять Х)

0

495

*ушел*

0

496

Fuma Kotaro написал(а):

То, что он самурай не отнимает у него право быть по совместительству и алкашом. Хотя он же не пьет... Вроде бы. - Написал на бумажке и задумался.

Вот видите, Фума-доно! Он истинный добропорядочный непьющий самурай!!!! *не унимается, хотя уже слегка забыл, с чего это он вдруг стал за Масамуне-доно заступаться* xDDD

Fuma Kotaro написал(а):

Ушел деприть в углу

не забудьте полить мои мухоморы, Фума-доно. я давно их не навещал *машет платочком вслед* xDD

0

497

Chosokabe Motochika, Fuma Kotaro
удачной прогулки!)) спокойной ночи!))

0

498

Sanada Yukimura

Sanada Yukimura написал(а):

не забудьте полить мои мухоморы, Фума-доно. я давно их не навещал *машет платочком вслед* xDD

Покивал, достал леечку, полил...

Озадачили, пошел такой весь красивый в коже и блаблабла гулять с собакой и  Моточикой.

0

499

.... хммм.. зря я тут про скорость написания постов упомянул..
*зевнул. ленится* х))

0

500

Sarutobi Sasuke
что, самому-то уже такой темп не потянуть?)))) совсем старый стал)))

0

501

Sanada Yukimura
во-первых, кто бы говорил х) а во-вторых, может, я просто идиллию нарушать не хочу х))

0

502

Sarutobi Sasuke
во-первых, я просто не в форме xD во-вторых, кого ты обманываешь?)))

0

503

Sanada Yukimura
не в форме последние шесть месяцев? х)
"милая, ты не страшная, ты просто выглядишь как женщина, которая позволила себе распуститься" (с) Терк х))
Судя по тому, что других людей сейчас во флуде нет - тебя х)

0

504

Sarutobi Sasuke
да, я уже давно не в форме, но если захочу, обязательно возьму себя в руке и стану даже лучше, чем прежде!!!!!! Но, я этого не хочу мне и так вроде хорошо xD
Саске!!!! Да ты кэп!*____* xD

0

505

Sanada Yukimura
проблема в том, что мне тоже х) Мне еще никогда не было тааак неохото заниматься другими ролевыми... меня в жизни настолько все устраивает сейчас, что я скорей на кота тяну сытого х) Но, думаю, на флешбек здесь я тебя все-таки разведу ; )
Я всегда им был и всегда им буду *надевает свою любимую фуражку* х))

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111020/mzuMJFW3.jpg

0

506

Sarutobi Sasuke
ленивый, ленивый Саске-кот)) хочешь почешу за ухом? xD ахах, разведи, разведи, коли сможешь превозмочь свою лень, в чём я сомневаааюсь))
ахахах xD Представляя Юкимуру патрульным, я вспоминаю фильм Час Пик и агента Картнера xD как он танцевал на перекрёстке, а потом склеил дамочек, которые врезались в машину xDD хммм...*задумался* к чему это я вообще xD

0

507

Sanada Yukimura
почеши х)
Нене, ради Спарты! Басары я лень превозмогу, ты не сомневайся х)
Ахах, данна, оставьте эти мысли для другой ролевой xD

0

508

Sarutobi Sasuke
*чешет за ухом*)))
О, в таком случае я горжусь тобой, мой ванильный ниндзя!!!!! xDDD
Я не могу так безответственно оставить мысли, они ведь появились, а ты знаешь, как редко это происходит xDD

0

509

Sarutobi Sasuke написал(а):

во-первых, кто бы говорил х) а во-вторых, может, я просто идиллию нарушать не хочу х))

Мы остановились как раз потому что тебя ждем ))

0

510

Sarutobi Sasuke
Ты тактичен Х))
Ту **** из гостевой, Фума **** трижды обложил ХD

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!