Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!


Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 542

31

Fuma Kotaro написал(а):

Дате Масамунэ, которого я вырисовывал с гнусной рожей, злясь на все вокруг

В ДРЕ-БЕЗ-ГИ!11
http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/299/9/8/masamune_date_by_mitsurii-d31k9s2.png

0

32

Chosokabe Motochika написал(а):

ДА!

ЭТО ПЛОХО!

Chosokabe Motochika написал(а):

Вот! Вот! Фума слушай Дате!!!

ВСЕ СЛУШАЙТЕ ДАТЕ >D

0

33

Date Masamune написал(а):

Я думал лис лвлом выше кот :з
всё равно D>

Возможно, но я и кот - понятия мало совместимые : )
нет, не все~
Боже, где Кодзюро, когда нужно что-то объяснить? : D

Chosokabe Motochika написал(а):

*Вытер рот рукавом, хмыкнул* Ты это.. осторожнее! А то покушаются тут, на самое ценное.. Х) Да, да! Как тут не понервничать.

Хорошо, в следующий раз прежде чем затронуть такую деликатную тему, посыплю собеседников солью! "Тайдом - деликатная стирка" х)

0

34

Chosokabe Motochika
Date Masamune
Конфета может "оплавиться" только в том случае, если она подверглась кручению в теплых или горячих руках. *развел руками* Мои руки почти всегда холодные и подобных казусов у меня - редкие случаи. Отсюда вывод: смотря какие руки.

0

35

Fuma Kotaro написал(а):

И кто бы знал, что Дате Масамунэ, которого я вырисовывал с гнусной рожей, злясь на все вокруг, приведет меня к фендому? До сей поры помню его молнии на наручах. Раскрашивал я его, кажется, карандашами... И ненавидел. *риторически, как бы в воздух и в то же время обращаясь к пирату*

- А? А я-то что? - Опешил. - Что я опять сделал? О_О

0

36

Date Masamune написал(а):

ЭТО ПЛОХО!

ПОЧЕМУ!?

Sarutobi Sasuke написал(а):

Хорошо, в следующий раз прежде чем затронуть такую деликатную тему, посыплю собеседников солью! "Тайдом - деликатная стирка" х)

*Стоит и вспоминает КАК смущаться*

0

37

Chosokabe Motochika
*прям зауважал сам себя - заставил Моточику смущаться. сидит, довольно лыбит жало* ну, теперь, когда мы все выяснили, можно и выпить~

0

38

*сходил за чайком, разлегся на полу с лаптопом*

0

39

Sarutobi Sasuke написал(а):

Возможно, но я и кот - понятия мало совместимые : )нет, не все~ Боже, где Кодзюро, когда нужно что-то объяснить? : D

почему?:о
ахах, я думал у тебя уже большой опыт? >DDD *каменьвогородсамизнаетекого*

Fuma Kotaro написал(а):

Конфета может "оплавиться" только в том случае, если она подверглась кручению в теплых или горячих руках. *развел руками* Мои руки почти всегда холодные и подобных казусов у меня - редкие случаи. Отсюда вывод: смотря какие руки.

в этот день будет очень жарко!

Chosokabe Motochika написал(а):

ПОЧЕМУ!?

ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ!!1

0

40

Sarutobi Sasuke написал(а):

*прям зауважал сам себя - заставил Моточику смущаться. сидит, довольно лыбит жало* ну, теперь, когда мы все выяснили, можно и выпить~

Еще не заставил! Пока я только думаю КАК это делается! Х)
ДА! ВЫПИТЬ!!

[>] Lazytown - You're A Pirate

Fuma Kotaro
*Сел верхом на Фуму, ладонями отбивает ему ритм песенки по шлему*

Отредактировано Chosokabe Motochika (2011-10-09 21:10:14)

0

41

Chosokabe Motochika
*исчез из-под Моточики, появился у него на плече вороном. "Знаешь, что любят делать птички?"*

0

42

Date Masamune
*facepalm*

0

43

Date Masamune написал(а):

почему?:о
ахах, я думал у тебя уже большой опыт? >DDD *каменьвогородсамизнаетекого*

потому что кровьчерепатрупыкотятавмясорубкекоролеваблюетгвоздями я не похож на кота и это не мои любимые животные )
Не о том думаете, Масамуне-доно х) Моя забота - за Юкимурой следить, мне этого хватает пока ; )

Chosokabe Motochika написал(а):

Еще не заставил! Пока я только думаю КАК это делается! Х)ДА! ВЫПИТЬ!!

Это уже многого стоит. Глядишь, научим тебя и это делать : )
В конце концов, и старому просоленному моряку есть чему поучиться в школе~
*протянул пиалу, тонко намекая чтоб разливал*

0

44

Fuma Kotaro написал(а):

*facepalm*

мне кажется, это уже становится особенной фишкой шиноби - перманентный фейспалм. Надо запатентовать как личную технику : )
А еще можно научиться делать убийственное combo - двойной фейспалм! *размышляет. впрочем, не долго, чего зря время тратить на такие бесполезные дела*

0

45

Sarutobi Sasuke написал(а):

королеваблюетгвоздями

<3

Sarutobi Sasuke написал(а):

я не похож на кота и это не мои любимые животные )

ты....НЕ ЛЮБИШЬ КОТИКОВ?!!! *масамуне шок! сердценагранитогочтобыразбитьсявдребезни ууу*

Fuma Kotaro написал(а):

*facepalm*

я умный!

Sarutobi Sasuke написал(а):

*протянул пиалу, тонко намекая чтоб разливал*

АЛКОГОЛИЗМ [2]

0

46

Fuma Kotaro написал(а):

*исчез из-под Моточики, появился у него на плече вороном. "Знаешь, что любят делать птички?"*

*Сидит на полу, негодует* Гад. *Посмотрел себе на плечо, у Моточики же попугай есть, так что по привычке, запихал ворону орешку в клюв*
Кстати ты был прав на счет эпика для арта, он слишком большой. Арт его уменьшить не смог, я сунулся и убился. psd не сохранил. *рыдает кровавыми слезами*

Sarutobi Sasuke написал(а):

Это уже многого стоит. Глядишь, научим тебя и это делать : )
В конце концов, и старому просоленному моряку есть чему поучиться в школе~
*протянул пиалу, тонко намекая чтоб разливал*

Ты себе представляешь, я - смутился, реакция окружающих? Да и вообще, как это будет выглядеть! Х) *Налил ему рому в пиалу* Ты учти, огненная вода саке покрепче будет!

0

47

Date Masamune написал(а):

ты....НЕ ЛЮБИШЬ КОТИКОВ?!!! *масамуне шок! сердценагранитогочтобыразбитьсявдребезни ууу*

"мои глаза натренированы и покрылись собачьей слюной"© ну упс~ : )

Date Masamune написал(а):

АЛКОГОЛИЗМ [2]

Прям Дом-2. А потом мы будем гадать ОТ КОГО ЖЕ! забеременела Ангелина xD

Chosokabe Motochika написал(а):

Ты себе представляешь, я - смутился, реакция окружающих? Да и вообще, как это будет выглядеть! Х) *Налил ему рому в пиалу* Ты учти, огненная вода саке покрепче будет!

Так это же двойной в голову! Отлично будет выглядеть, я еще себе фотку на память оставлю~ : )
*посмотрел на дно ёмкости* кто предупрежден, тот вооружен~ *пьет* )

0

48

Sarutobi Sasuke
Надо просто сговариваться и делать фейспалм одновременно. Это будет моментально сносить врагов. Не иначе. Типа сила шиноби. надо нарисовать шиноби блеать

Chosokabe Motochika
*схряпал орешку, почесал под крылом клювом и слетел с плеча пирата, превратившись обратно в человека, уселся рядом, поставив на колени лаптоп. "Хорошо, что я прописал в анкете, что могу делать такую классную фишку."*

0

49

Chosokabe Motochika
не слушал меня, пиридураг. теперь страдай. а чо не сделать поменьше-то просто? или качество нае? мне кажется зисис нот е проблем

0

50

Sarutobi Sasuke написал(а):

Прям Дом-2. А потом мы будем гадать ОТ КОГО ЖЕ! забеременела Ангелина xD

НАМ СРОЧНО НУЖНА АНГЕЛИНА!!1

Sarutobi Sasuke написал(а):

"мои глаза натренированы и покрылись собачьей слюной"© ну упс~ : )

*дууушит*

0

51

Fuma Kotaro

- Гюльчитай, покажи личико! Х)
фаак! не дает он мне сделать меньше нормально, так все линии и текст такими косяками покрываются, что у меня глаза вытекают!

Sarutobi Sasuke
Извращенец! Х) *Выпил еще рому* Хорошо!!! Мне надо было не завучем идти, а прапорщиком! Х)

0

52

Chosokabe Motochika
*снял шлем, там челка пол лица закрывает, одел обратно шлем*
будешь делать заново што ле?

0

53

*следит за тем, как Дате душит Саске, думает, стоит ли подменить Саске на, скажем, баклажан?*

0

54

Chosokabe Motochika написал(а):

прапорщиком! Х)

прапорщик Чика >DDD

0

55

Fuma Kotaro написал(а):

*снял шлем, там челка пол лица закрывает, одел обратно шлем*
будешь делать заново што ле?

*Клацнул языком* Подстава...
Уже половину заново сделал Х) Что мне еще оставалось то?! Х)

Date Masamune написал(а):

прапорщик Чика >DDD

Хотя прапор и школа это не айс. Кто в школе обычно синячит? Ммм.. О! Трудовиком или физруком!

0

56

Chosokabe Motochika написал(а):

физруком!

http://cs9956.vkontakte.ru/u16328553/-14/x_4f49d0d1.jpg

0

57

Chosokabe Motochika
*написал на бумажке - Охранник еще квасит по черному*

0

58

*"ЙААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! Рыба моей мечты!!!!!!!" Подумал Фума*

0

59

Date Masamune написал(а):

*дууушит*

*привычно заменил себя поленом* х))

Date Masamune написал(а):

НАМ СРОЧНО НУЖНА АНГЕЛИНА!!1

СРОЧНОСОЛИ! нужно оформить заявку в "нужных персах" с пометкой "ищу тебя" : D

Fuma Kotaro написал(а):

Надо просто сговариваться и делать фейспалм одновременно. Это будет моментально сносить врагов. Не иначе. Типа сила шиноби. надо нарисовать шиноби блеать

Мне нравится этот план~ за что.. кхм, то есть, зачем? : D

Fuma Kotaro написал(а):

*следит за тем, как Дате душит Саске, думает, стоит ли подменить Саске на, скажем, баклажан?*

Не волнуйся, мой дорогой друг, это привычный вечер с Дате х) *шепотом* у него очень странный пунктик на "удушениях". Но меня больше пугает, что его наставник поддерживает это увлечение *вздохнул, сетуя на то, какое же будущее сотворять такие дети*

0

60

*выпил, снова налил* ЗДОРОВЕННЫЙ!

0


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Флуд » Флуд второй. В честь пылающих душ!!!!!