Sengoku Basara: School Wars

Объявление


Добро пожаловать на форум Sengoku Basara: School Wars
Наша ролевая посвящена одноименным игре, аниме и манге "Sengoku Basara" и является альтернативной вселенной.

Sengoku Gakuen - это школа для настоящих самураев, для тех, кто видит истинную радость в сражениях. Для сильных духом людей.
Не стесняйтесь задавать вопросы в гостевой, изучайте сюжет, выбирайте персонажа себе по душе, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре!

Администрация:



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Eyeshield 21 сделан на artvolg.ru DRRR!! The Calendar Детройт
Здесь мог бы быть ваш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Всё об игре » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Конкурс отменяется, бал распущен.
И все же о том, что дает бронь роли.
Если игрок забронировал роль, то мы не сможем принять человека, который выставил анкету раньше, пока не дождемся анкеты бронирующего.

0

3

Во-первых, да, мы создали форум, мы его доделали осталось только мелкие детали дооформить и мы молодцы, ящитаю.
Форум был создан для любителей Басары, для того, чтобы собраться вместе и потратить время на весело-творческое написание постов. Все для развлечения и приятной игры. Здесь все ограничивается лишь вашей фантазией и желанием. Если что, не стесняйтесь, обращайтесь к администрации, они помогут с любыми вопросами и напишут квесты/подадут идеи для игры.

Хочется отметить то, что форум прошел, наконец, модерацию в топе.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif
Позиция далеко не первая, но это ведь только начало.
Там можно оставлять позитивные/негативные/конструктивные комментарии.

Ну а теперь о наших любимых игроках.
Спасибо Мори за поддержку и рекламу нашего форума, а так же посильное участие во флуде, всегда приятно, когда находятся игроки с таким энтузиазмом.
Дате... такой Дате *лицорука* х) В общем, смело можно назвать этого человека нашим единомышленником, который с первых минут ухватил всю соль нашего бреда нашей идеи. То ли еще будет...
Юкимура, шило в за... кхм. Активный пиарщик, флудильщик и вообще наредкость бьющий энергией человек. Даже я от тебя такого не ожидал )
Такеда-сама, непреклонный, но справедливый админ и основатель всея идеи. Я буду предан вам до самого конца.
Гению благодарность за дизайн. Если бы не он, всю задумку было бы нереально осуществить.
Саске, ты прекрасный шиноби, троль и друг. Оставайся таким и дальше. Сам себя не похвалишь.. ну вы знаете, да х)

И под конец. Я рад, что форум получил развитие и потихоньку стал привлекать игроков, приятно.
Всем добро пожаловать : )

+1


Вы здесь » Sengoku Basara: School Wars » Всё об игре » Объявления администрации